8 (861) 201-83-848 (861) 201-83... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-83-84 ещё
4.7121 отзыв
г Краснодар, ул Красная, д 155/2, оф 802
Район: Западный

Про «Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Краснодаре»

Наша компания производит профессиональный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой техники от производителя Samsung в самые короткие сроки. В процессе ремонта мы применяем только специальное современное оборудование. Устранение большей части поломок производим в присутствии владельца. У нас работают только квалифицированные мастера. Если вследствие диагностики вашей аппаратуры обнаруживаются дополнительные неисправности, новый ремонт выполняется только с согласия клиента.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Краснодаре (121)

4.7
Уронил в лужу свой самсунг гэлакси. Практически тут же перестал работать. В срочном порядке занес его в этот сервис, так как он оказался ближайшим. На месте проблему решили. Спасибо.
Уронил на лестничной площадке гэлакси нот 7, как результат битое стекло, на удивление экран остался в работоспособном состоянии. Учитывая что стекло все трещинах, видимость почти нулевая, то есть замена единственный вариант ремонта. На сайте этого сервиса указаны низкие цены и на стекло и на замену, привез к ним. Через час уже забирал обновленный телефон, все по фэншую.
На ремонт сдавала сюда ноутбук. Совсем плохо стал работать, а на новый денег не было. Ремонт обошелся недорого. Поменяли что-то в железе, заработал в разы быстрее. Спасибо за помощь.
Моему самсунгу с8+ уже четыре года, по сути давно пора менять, но выкидывать жалко, когда сломалась селфи камера решил нести в сервис. Камеру поменяли за час примерно, плюсом подарили защитное стекло на экран, мелочь а приятно.
Себе все таки возьму новую модель, а этот телефон отдам сыну, думаю ему еще года на четыре его должно хватить.
Хороший был смартфон, S8, однако мне довелось убедиться что модель не такая уж водонепроницаемая. История така: после работы поехал в гараж, поменял масло, решил умыться, не выложил смартфон из нагрудного кармана, забыл, ну он у меня в бочку с водой и упал. Все работало еще 2 дня, я и не переживал, потом бац и не включается. Отнес в сервис, промыли в ультразвуковой ванне, пересобрали, просушили, вернули, работает. Единственное что предупредили, больше телефон не защищен от влаги.
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Краснодаре на карте