8 (918) 999-97-678 (918) 999-97... — показать

8 (918) 999-97-678 (918) 999-97... — показать
+7 918 999-...+7 918 999-97-67 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 64
790–1190 руб.

Про «PANDABAR - Красноармейская»

KARAOKE ДЭНС BAR - это место для поющих и танцующих!  Мы предлагаем меню с концепцией "Евразия", здесь Вы найдете как не местную еду, так и кубанские блюда. В PandaBar большой выбор напитков и коктейльная карта путешественника.  Здесь и всемирно известные, и фирменные Панда-коктейли! А если Вы захотите, бармен приготовит любой напиток по Вашему рецепту! Пой! Танцуй! Отдыхай в Pandabar!  Режим работы: с 19.00 до 6.00

У нас правильная барная атмосфера, дружелюбная команда и все весёлые люди!

Культура, развлечения, отдых 2
На воде
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про PANDABAR - Красноармейская (19)

Много самой разной музыки, хорошее оборудование, ничего не першит и не фонит, по ценам тоже более-менее.
Крутая атмосфера. Музыка и звук - то что нужно. Думаю, придем еще
По веселью очень даже интересно! Только попали мы в клуб после оплаты охране 30000 рублей. Хвала Богам, скинулись гости, которые хотели попасть именно сюда на день рождение. Это их выбор! Только остался осадок нечестности заведения.
Вкусно, приятно уху, хорошая атмосфера. - Вот так 3 словами я бы оценил данное заведение
Посетили 24.10.16 с друзьями 11 человек #пандабар на Красноармейской 64. Отзыв от всех, общее мнение.

Плюсы: хорошая атмосфера, интерьер, отличный отзывчивый и внимательный персонал (особенно девушка официантка и ребята диджеи).

Минусы: очень маленькое меню кухни, салат Цезарь (5 человек заказывали) - майонез не вкусный, листья салата не свежие (с коричневыми жилами); кофе (2 человека) - пережаренное, кислое, не соответствует объёму; чай (все 11) - не вкусный, мало заварки насыпали.
Система ожидания в караоке - большой МИНУС: между столиками через каждые 2 песни они делают длинную паузу включая просто свой трек, и иногда ещё сам персонал поёт композиции - какой смысл??? Люди приходят попеть - зачем тянуть так время...

Итого: решить вопрос с кухней, караоке - и будет отлично!;)

Частые вопросы про PANDABAR - Красноармейская

Как узнать график работы PANDABAR - Красноармейская ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 999-97-67

PANDABAR - Красноармейская находится по адресу г Краснодар, ул Красноармейская, д 64
/2.

PANDABAR - Красноармейская на карте