8 (900) 285-86-938 (900) 285-86... — показать

PANDABAR - ТЦ "Юбилейный"

8 (900) 285-86-938 (900) 285-86... — показать
+7 900 285-...+7 900 285-86-93 ещё
Россия, г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 17

Про «PANDABAR - ТЦ "Юбилейный"»

ЗАКРЫТО НАВСЕГДА

Караоке
Фэйсконтроль

Отзывы про PANDABAR - ТЦ "Юбилейный" (6)

3.3
Пожалуй наш любимый бар! Бармены шикарные, музыкально сопровождение очень радует, контингент приятный (быдла нет вообще!). Хорошо, что следят за репутацией и не пускают абы-кого =*
В панде отдыхаю не в первый раз! Но сегодня было что-то не что!!!! Работники зала посмеивалась над исполнителями, отказывали в песнях говоря "что у нас таких песен нет", хотя в каталоге исполнители представлялись. Рабочий персонал исполнял песни чаще чем посетители!!! Вообщнем в последний раз посещаю данное заведение. И друзьям советовать не буду!!!! Обслуживание с ужасное, ждали заказ 30 мин, официанты не подходят. Вечер получился просто ужасным.
Так уж сложилось, что в караоке я попадаю только в Краснодаре))может это связано с тем, что подруга любит петь, может с тем, что дома никто не поет)) Почему Panda? Потому что та самая подруга рядом живет)) ну а на самом деле там хорошо! Столиков не так уж и много, а это значит, что петь вы будете чаще, чем в любом другом заведении) звук мне тоже нравится (нет, я не претендую на звание специалиста, но плохой звук сложно не заметить, тут не так)). В выходные действует депозит, небольшой, 500р. на человека, кажется. А вот песни всегда бесплатные, нужно только очередь свою дождаться, ну это как везде. В заведении можно не только петь, но и танцевать, здесь это только приветствуется. В будние дни поющих и танцующих тоже хватает)) В Панде широкий выбор алкогольных напитков и обширное меню, кухня работает даже ночью. Цены приемлимые, салат и напиток - примерно тот самый депозит. Недавно обновили меню, наименования увеличились раза в два. И, пожалуй самое главное, здесь прекрасный персонал! Встречают всех с улыбкой, не удивляйтесь, если рядом с вами будет танцевать бармен, тут это нормально)))) Про парковку: с этим проблем не будет, поздним вечером много свободных мест у ТЦ, плата не взымается.
Побывали с молодым человеком в этом заведении. Думали, что будет уровень,как на Красноармейской, но по факту было ужасно! Звук очень тихий, микрофоны не тянут! Кальян делали плохой. И зал очень маленький. не комфортно. В общем, лучше бы не занимали место в Тц Юбилейный.
Хорошее заведение, и еда вкусная и попеть можно, и вечеринки у них проводят периодически. Хотя раньше там был большой выбор ролл, пицца, сейчас их меню перешло больше в европеское-закусочное: картошка фри, крылышки, гренки, сэндвичи. Зато очень крутая акция по алкоголю, типа анти санкции! Разливают алкоголь в банки 0,5, такие как бабушки используют для закатки, и из-за этого хорошие скидки делают. Выглядит забавно, пьется - хорошо! А потом можно еще и в караоке погорланить.
PANDABAR - ТЦ "Юбилейный" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год