8 (861) 201-87-618 (861) 201-87... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-87-61 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 50
8 офис
Круглосуточно
У Пансионат для пожилых людей Золотые Годы на Промышленной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых людей Золотые Годы на Промышленной улице»

Пансионат "Золотые годы" расположен в экологически чистом, тихом районе Краснодара. Свежий воздух и тепло Краснодарского края позволит постояльцам нашего дома престарелых укрепить здоровье, хорошо отдохнуть и набраться сил.

Комнаты и территория пансионата обустроены необходимым оборудованием для безопасного проживания пожилых людей: камеры видеонаблюдение в помещениях и территории, пожарная сигнализация, поручни и пандусы.

Обученный персонал круглосуточно следит за состоянием подопечных, проводится ежедневный анализ состояния здоровья, все необходимые лекарства принимаются по установленному графику.

В нашей команде работают только профессионалы своего дела: руководитель, сиделки, повара, консьержи. При необходимости постояльцы посещают поликлинику для контроля здоровья и рекомендаций врачей.

Пятиразовое питание подбирается индивидуально под каждого подопечного, в зависимости от хронических заболеваний и предпочтений. Вкусная и полезная пища - залог крепкого здоровья престарелых людей.

Для лежачих подопечных в нашем пансионате оборудованы места со спецкроватями, противопролежневыми матрасами и кнопками вызова персонала. При необходимости можем доставить вашего близкого человека из больницы или дома в наш пансионат.

Каждый проживающий в нашем доме престарелых в Краснодарском крае имеет специальную программу проживания. В наших силах принимать людей после инсульта, инфаркта, с Альцгеймером, сердечно-сосудистыми заболеваниями. В доме-пансионате для пожилых людей работает профессиональный психолог, который помогает пенсионерам разобраться с комплексами, страхами и проблемами.

Чтобы увидеть условия, в которых проживают наши постояльцы вы можете записаться на экскурсию по номеру: +7 (861) 201-87-61 (круглосуточно). Именно личное посещение позволит оценить уровень нашего пансионата: питание, размещение, развлекательную программу. Вы сможете пообщаться с руководителем и сотрудниками, получить ответы на интересующие вопросы.

Пансионат "Золотые годы-Краснодар" ежедневно открыт для посещений, родственники и близкие могут приезжать к постояльцам, при желании можно забирать их на праздники и выходные.

Нас выбирают те, для кого важно здоровье и душевное спокойствие родных!

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Пансионат для пожилых людей Золотые Годы на Промышленной улице на карте