8 (900) 258-07-508 (900) 258-07... — показать

8 (900) 258-07-508 (900) 258-07... — показать
+7 900 258-...+7 900 258-07-50 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Курзальная, д 1/21

Про «Парикмахерская Art&Crafts»

Парикмахерская Art&Crafts станет для клиентов местом воплощения даже самых смелых модных фантазий в реальность.

Авторский интерьер и стильный дизайн помещения, ассортимент востребованных и популярных услуг, первоклассное обслуживание и сервис на уровне европейский салонов красоты — это всё о парикмахерской на Курзальной улице.

В студии предоставляются услуги по следующим направлениям: парикмахерский сервис, нейл-сервис, косметологический кабинет.

В парикмахерском зале гости смогут изменить причёску и цвет волос, сделать уходовые процедуры для волос и придать им сияние. Также дамам и господам доступны несколько видов маникюра и педикюра, покрытие ногтей гель-лаком и их дизайн. Кроме того, гости могут выполнить различные виды массажа, пилинг, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела.

Парикмахерская использует в своей работе сертифицированные материалы и профессиональную косметику, что позволяет гарантировать качество. Команда студии красоты тщательно следит за всеми нормами санитарии и обеспечивает клиентам полную безопасность.

В парикмахерской Art&Crafts гости смогут приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода, подарочные сертификаты и абонементы.

Услуги для волос 56
Дезинкрустация
Эстетическая косметология

Цены Парикмахерская Art&Crafts

Прайс-лист
Ботокс для волос2500 руб.
Прическа вечерняя2500 руб.
Укладка коктейльная (с использованием укладочных средств)1000 руб.
Стрижка детская700 руб.
Детская стрижка700 руб.
Кератиновое выпрямление волос2500 руб.
Окрашивание и SPA для волос / Лучшее для волос / Ботокс для волос1500 руб.
Итальянские плацентарные ампулы против выпадения волос, для восстановления200 руб.
Укладка волос (мужская)500 руб.
Наращивание волос / Наращивание ресниц: коррекция2000 руб.
Французские косички половина головы (без материала)15 руб.
Африканские косички вся голова (без материала)2500 руб.
Французские косички половина головы (с материалом)2500 руб.
Свадебная прическа2500 руб.
Женская стрижка / Стрижка длинные800 руб.
Женская стрижка / Стрижка челки400 руб.
Женская стрижка / Стрижка короткие1200 руб.
Мужская стрижка900 руб.
Стрижки мужские / Оформление бороды800 руб.
Стрижки мужские / Стрижка под насадку400 руб.
Стрижка под насадку400 руб.
Афрокосы / Французские косички половина головы (без материала)1500 руб.
Африканские косички вся голова (с материалом)4000 руб.
Афрокосы / Боксерские косы1500 руб.
Прайс-лист / Балаяж1400 руб.
Прайс-лист / Брондирование1400 руб.
Парикмахерские услуги / Натуральная молочная маска - Natural milk mask (Италия)100 руб.
Парикмахерские услуги / Полировка волос до плеча1000 руб.
Массаж головы400 руб.
Массаж головы. Курс4000 руб.
Спа-массаж головы1000 руб.
Мелирование волос (с фольгой)1800 руб.
Окрашивание / Сложные техники окрашивания / Омбре1800 руб.
Обычная коса1500 руб.
Волосы / Стрижка горячими ножницами1200 руб.
Стрижки мужские / Челка400 руб.
Парикмахерские услуги / Тонирование длины1400 руб.
Уход за волосами / Экранирование, поэтапный уход (масло-блеск, двухфазный кондиционер, укладка)1400 руб.
Массажи
Креольский массаж бамбуковыми палочками1800 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж бамбуковыми палочками1800 руб. за 40 мин
Спортивный массаж бамбуковыми палочками2300 руб. за 60 мин
Улитки ахатины1500 руб. за 60 мин
Spa-программы (коррекция фигуры, обертывания)
Косметология
Окрашивание
Лечение волос
Выпрямление и реконструкция волос
Наращивание ресниц

Отзывы про Парикмахерская Art&Crafts (13)

Первый раз побывал в салоне, остались хорошие эмоции. Доброжелательный персонал, подстригли именно так, как хотел, много времени не заняло.
Всё понравилось. Хорошие приятные мастера. Приду ещё.
Делала женскую стрижку, получилось действительно креативно и волосы лежат без укладки, стригли долго и в процессе подбирали форму под мои волосы. Спасибо )
Мне понравилось обслуживание на ресепшене. Но маникюром я осталась совсем недовольна, его мне делала мастер Людмила. Все сделано криво, лак быстро потрескался. Через два часа Shellac слез и ногти переломались.
Мастер приятная в общении, но качество маникюра с покрытием гель-лак мне не понравилось. Покрытие наложено неровно, на концах толще, а до кутикулы не доходит почти миллиметр. Прошла неделя, а на одном пальце уже отошло покрытие. Вряд ли я еще воспользуюсь услугами этой парикмахерской.
Я уже второй раз прихожу в этот салон. Маникюром довольна обслуживанием, нравится, что соблюдается гигиена. Мастер Дина работает аккуратно.
Это место я нашла по отзывам в интернете и решила записаться. Осталась категорически недовольна работой мастера и салона, в целом. Мастер во время процедуры принимала заказы по телефону одной рукой, а другой наносила пасту, в итоге, приехав домой, я обнаружила, что депиляция сделана кусками, часть волос вообще не удалена, качество работы ужасное! Ещё мне очень не понравилось, что администратор перенес запись на два часа позже и я вынуждена была ждать всё это время. Перенос объяснили тем, что мастер не успевает, а не предупредили меня потому, что не смогли дозвониться. В итоге, я отдала 4800 руб., но, поскольку проживаю в другом городе, я не стала возвращаться. Я больше никогда не обращусь в Art&Crafts.
В этом салоне меня подстригли быстро и качественно. Стрижка получилась такая, какую я и хотел.
Была записана к мастеру Аслану. Хорошо подстриг, стрижкой довольна. Единственное, придя домой, я обнаружила небольшую недоработку. Сзади торчали волосы и края не совсем ровные.
Хочу признательна Быть этому прекрасному салону особенно мастеру Оксане начиналось всё с изменение имиджа стрижки А теперь я сделала много что в этом салоне самое главное что я сделала изменила свою жизнь это громкие слова это действительно мастера в этом салоне!!!!! подходят к своей работе не просто а именно душевно искренне любят свое дело излучают радость от того что они делают Благодарю тебя моя Фея Оксаночка ты действительно Фея красоты Всем советую искренне говорю приходите и вы поймете что все ваши жизни только начинается самое главное только попробовать себя изменить
Оксаночка,ты большая умничка,профессионал своего дела..Работаешь всегда с душой.Тебе можно просто довериться и не переживать за свой образ. Мои бровки как всегда получились на "высоте".❤️ Девочки и мальчики,если хотите поменяться к лучшему-то ей можно довериться на все 100%Рекомендую,не пожалеете!
Была в салоне впервые и осталась очень довольна сервисом, качеством и вниманием персонала к клиенту! Очень приятная атмосфера, которая создаётся как стильным и современным интерьером салона, так и отношением мастера к своему клиенту. Профессионализм, доброжелательность, открытость располагают к общению и вызывают желание непременно вернуться сюда снова и попробовать что- то новое в создании своего образа!
Спасибо огромное волшебнице Ксюше, за чудесное преображение моих волос!!!! Ксюша сделала мне процедуру на лечение волос, и протонировала их! Я осталась очень довольна, т.к мои волосы преобразились, появилась густота, натуральный блеск (у меня родной цвет волос), помимо этого посоветовала уходовые средства за волосами!!! Оказывается я всё не правильно делала))) С удовольствием буду посещать этот салон, профессиональные мастера, уютная и в то же время стильная атмосфера!!! Удачи вам, ребята!!!!!!
Парикмахерская Art&Crafts на карте
Лучший помощник для красоты кожи