8 (918) 417-90-798 (918) 417-90... — показать

г Краснодар, ул Карасунская, д 60
71 офис; 7 этаж
Район: Западный
Бизнес центр: Карасунский

Про «Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице»

Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых местными специалистами, входят:

• поиск подходящих вариантов
  • оформление и проверка документов
  • оформление предварительного договора
  • консультации
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заранее).

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Карасунская, д 60. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 918 417-90-79. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице (3)

«Договор № 1015. Обратились в агентство недвижимости "Паритет" нам был выделен специалист. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность замечательной девушке Светлане за ее помощь в продаже и покупке квартиры. Она профессионал своего дела, предлагала только то, что я искала и по финансам, по состоянию квартиры, по месторасположению. Не тратила зря как другие агентства мое время. Четко поняла, что я хочу. Даже, если я сама находила какой то вариант, она советовала стоит или нет смотреть эту квартиру. Если бы не она, я бы продала свою квартиру на много дешевле чем хотела. Высококвалифицированный сотрудник, добрая, умная, отзывчивая, интеллигентная. Всем своим друзьям и знакомым советую ее как человека знающего своё дело. И если, вдруг, у меня появится необходимость в покупке или продаже жилья буду сотрудничать только с АН "ПАРИТЕТ". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Добрый день! Работали с Алиной Плошник не однократно, кроме положительных качеств этого специалиста по недвижимости ничего не могу сказать: пунктуальная, точно описывает объекты, оперативно связывается со всеми участниками сделок и показов.Да и в целом общение с агентством недвижимости "Паритет" принесло только положительные эмоции. Сотрудники данной фирмы профессионалы своего дел,за что им хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не раз еще к ним обращусь.
Риэлтор Алина универсальный человек,куча объявлений на Avito с одинаковым текстом,изюминка объявления о продаже квартиры особенно 2-х комнатной в ФМР планировка на две стороны но окошки выходят все во двор это как,далее Алина очень занята не дозвониться а если вдруг повезло то фирменная отмазка я уточню мой коллега квартирку сегодня показывал может уже продали ага все сразу.Да и самое главное Алина очень везучий риэлтор ни у кого в городе нет предложений квартир с нормальной квадратурой и чтоб этажи были не первый и не последний а у нее есть да еще и 3\5 практически везде что касается ФМР короче Алина лучший риэлтор Юга России только вот название улиц пишет не правильно как например Герцина хотя если я не ошибаюсь то должно быть Герцена но это ничего.И последний момент позвонив Алине если она будет доступна вы насладитесь замечательной восточной пестней про любовь кавказского мачо наверно к Алине, а так все как у все краснодарских риэлторов врем не за что не отвечаем и снимаем бабло.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице

Как узнать график работы Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 417-90-79

Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице находится по адресу г Краснодар, ул Карасунская, д 60
71 офис; 7 этаж.

Агентство недвижимости Паритет на Карасунской улице на карте