8 (861) 222-21-118 (861) 222-21... — показать

8 (861) 222-21-118 (861) 222-21... — показать
+7 861 222-...+7 861 222-21-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 4/1

Про «Парк Европа»

Парк Европа это уникальное место, в котором собрано всё для отдыха и приятного времяпрепровождения для всех членов семьи. Здесь есть и детские площадки в которых будет заняться вашим детям. Если развлечения для взрослых караоке клуб или кино бар в котором вы найдете все новинки индустрии кино. Если вы проголодаетесь и захотите перекусить то к вашим услугам восточный ресторан рахмат а также суши бар и пиццерия. В нашем комплексе также есть фитнес зал в котором вы сможете прекрасно потренироваться поднять уровень своей физической силы, а также спа салон в котором вы сможете расслабиться после изнурительной тренировки.

Отзывы про Парк Европа (7)

4.0
Честно сказать ни разу не был в нем до сегодняшнего дня, и больше не поеду наверно. Не то что бы там было очень плохо или случилось что-то неприятное, просто это развлекательный центр настолько мал как в своих размерах, так и в развлечениях, что ехать в него лишний раз из-за просмотра фильма или боулинга не стоит. Цены практически как и в СБС и Красной площади, но пройтись и погулять по нему у Вас не получится. Если совсем рядом живете, то пожалуйста -отличное место
Бываю тут редко, но место специфическое. Отличный боулинг с хорошей ценовой политикой, с друзьями отлично можно провести время, хотя у меня компания любителей бильярда и футбола. Молодежь оживленно ходит по торговому центру, есть тут все что надо и рестораны и караоке-бар, что мне очень нравиться, кинотеатр есть, но магазинов маловато. Есть еще детская площадка, где можно оставить детей, чтобы они веселились.
Неплохой торговый центр,где можно провести хорошо время,посетив отличный кинотеатр или сходив в боулинг!Цены на боулинг кстати вполне реальные,для большой компании вообще копейки !Очень здорово,что здесь есть отличная игровая зона для детей с кинопросмотром и классным бассейном с цветными шариками!Кинотеатр мне очень понравился,удобный уютный,хорошее качество изображения на экране!Единственный минус добираться не удобно до него,поэтому бывала там только пару раз!
В Парке Европа первый раз я был когда мы отмечали День Рождение фирмы.Мы решили отпраздновать в боулинге.Заказали дорожку заранее,нас было человек 8. Играя в боулинг ,мы заказали пиво,очен6ь много закуски,жареные крылышки,канапешки разных вкусов(с рыбой,мясом)стол был переполнен всякими вкусняшками, вобщем там прикольно, Советую всем посетить!!!
Мне нравится Парк европа. Там можно сходить в кино в боулинг. Советую всем посетить!!! Мне очень понравилось там.
Парк Европа на карте