8 (861) 210-40-408 (861) 210-40... — показать

Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь

8 (861) 210-40-408 (861) 210-40... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-40-40 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь»

Хотите отдохнуть всей семьей? Тогда добро пожаловать в парки развлечений «Космик - Кубань»!
Берите семью или друзей и бегите к нам на незабываемую вечеринку или праздник, которые мы часто устраиваем. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу, возрасту и настроению. Мы можем устроить детский праздник, день рождения или корпоративное мероприятие так, что оно запомнится надолго! Обширные игровые зоны с потрясающими аттракционами, видеоиграми, различными автоматами – для взрослых и детей любого возраста. Оснащенный новейшим оборудованием современный боулинг, бильярдные столы и уютные кафе помогут вам насладиться временем проведенным в «Космике».

Бильярд 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Лазертаг
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь (14)

4.6
Отмечали день рождения ребенка. Спасибо за сервис "всё включено". Дети отлично провели время, были интересно заняты и вкусно накормлены.
рядом с домом, очень удобно.Можно сходить поиграть в боулинг или бильярд.
Мне нравится. Очень неплохое место,много дорожек,всегда есть свободные. В меню большой выбор, хорошо отдохнули с друзьями
Были на днях в клубе космик! Порадовало количество развлечений для детей! Все так изменилось у них, и тир есть и лазертаг и лазерные лучи (вроде называется лазерная комната) Там как через лучи пролазить нужно. Ресторан огромный, на каникулах обещают бесплатную анимацию для детей. обязательно придём)))
«Космик» меня как маму очень выручает. У нас в городе много мест куда можно отвести малышню, но вот чтобы не дорого и реально весело – такого мало. В «Космик» мы ходим в боулинг, детскую игровую зону. Папа изредка пока мы отрываемся с детьми заказывает себе час бильярда. Прошлый раз у нас, правда, вышел казус – сын подруги упал в игровой комнате и умудрился сломать руку. Ну думаю от этого никто не застрахован. Можно по дороге идти и упав разбить себе голову… так что просто смотрите за своими детьми и все будет в порядке.

Частые вопросы про Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь

Как узнать график работы Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 210-40-40

Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь находится по адресу г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
3 этаж.

Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь на карте