8 (861) 210-40-40 8 (861) 210-40... — показать

Отзывы о компании Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь

8 (861) 210-40-40 8 (861) 210-40... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-40-40 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь (14)

4.6
Отмечали день рождения ребенка. Спасибо за сервис "всё включено". Дети отлично провели время, были интересно заняты и вкусно накормлены.
рядом с домом, очень удобно.Можно сходить поиграть в боулинг или бильярд.
Мне нравится. Очень неплохое место,много дорожек,всегда есть свободные. В меню большой выбор, хорошо отдохнули с друзьями
Были на днях в клубе космик! Порадовало количество развлечений для детей! Все так изменилось у них, и тир есть и лазертаг и лазерные лучи (вроде называется лазерная комната) Там как через лучи пролазить нужно. Ресторан огромный, на каникулах обещают бесплатную анимацию для детей. обязательно придём)))
«Космик» меня как маму очень выручает. У нас в городе много мест куда можно отвести малышню, но вот чтобы не дорого и реально весело – такого мало. В «Космик» мы ходим в боулинг, детскую игровую зону. Папа изредка пока мы отрываемся с детьми заказывает себе час бильярда. Прошлый раз у нас, правда, вышел казус – сын подруги упал в игровой комнате и умудрился сломать руку. Ну думаю от этого никто не застрахован. Можно по дороге идти и упав разбить себе голову… так что просто смотрите за своими детьми и все будет в порядке.
Люблю мега центр на кубани, всегда есть где отдохнуть или сходить развлечься. Помимо магазинов и само собой шопинга, можно сходить в развлекательный комплекс Космик. Там много всего, в основном наверное конечно для детей, но есть и для таких как я)) Люблю посидеть прям на краю у фонтана. Тут просторно и особенно в будние дни не многолюдно. С друзьями бывает приходим в Лазертаг или даже дурачимся в игротеке, когда нет малышни. Виртуальная реальность очень крутая штука, хотя чем больше раз пробовал, менее интересно не становится. И самое любимое это боулинг центр. Космик конечно крут, отлично что он столько всего совмещает. Сменная обувь всегда соответствует размеру. Обычно, работают расторопные люди, и очереди ни когда нет, даже если много желающих поиграть.
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв, очень приятно когда гости замечают и оценивают работу наших сотрудников и клуба в целом! Наша команда работает для Вас, приходите к нам чаще и мы зарядим - только положительными эмоциями!!!!
Космик порадовал в плане комплексной организации детского дня рождения. Менеджер сам бронирует все зоны за вас, предоставляя пакет услуг, подходящий именно для возраста, который интересует вас. На площадке по выходным работает аниматор, который занимает деток играми. Так же можно заказать развлекательную программу с аниматором или дискотеку с конкурсами. Вкусная кухня, особенно понравились пиццы. Средний чек праздника с едой, напитками, кулинарным мастер классом, лазертагом и боулингом выйдет примерно 15000 руб. Зато голова не болит и дети счастливы))))
Любим с друзьями сюда ходить, так сказать покатать шары.
Пока здесь не побывал, был уверен, что лучший боулинг только в СБС. После нескольких посещений мое мнение изменилось. Заведение достойное, вежливый персонал, система скидок иногда очень радует. Раз в месяц ходим с коллегами с работы - около 10 человек, 3-4 дорожки, один раз вышло по 100 рублей с человека:)
Идеально для семейного отдыха и хороший обслуживающий коллектив .
Заведение с приятными ценами, с чудесными скидками, здесь вы можете хорошо отдохнуть с семьец или близкими, я ходил сюда уже не раз, и меня все устраивало, дружелюбный рабочий персонал, а так же бар с большим разнообразием напитков и закусок
Любим мы с мужем выбраться из дому раз в недельку. Теперь это наше излюбленное место. Шикарный боулинг! Его так же дополняют вкусненькая пицца. Кстати,дьявольскую советую! Персонал воспитанный и услужливый,быстро приносят еду. Обожаю это местечко,ведь действительно,можно отдохнуть после трудного рабочего дня или после загружённой недели!!
Космик-Кубань, на первый взгляд неплохое помещение, а самое главное что они находяться в ТЦ "Красная площпдь." и по моему мнению должны соответствовать такому классу. Но я скорее всего скажу о сотрудниках, а точнее о сотруднике БОНДАРЕНКО ДМИТРИЕ СЕРГЕЕВИЧЕ, а еще точнее о ХАМЕ. Ведет себя некоректно, выражаеться нецензурной бранью, неадекватный, и по моему мнению отмороженный. Как можно пускать таких людей работать с людьми в общественные места.(((
Очень понравился боулинг , хорошее обслуживании ровные дорожки )), вот если бы обувь для боулинга обновили было бы вообще супер...
Парк развлечений Космик в ТЦ ​Красная площадь на карте