8 (918) 170-02-008 (918) 170-02... — показать

+7 918 170-...+7 918 170-02-00 ещё
Россия, г Краснодар, ул Октябрьская, д 25
1000–2000 руб.

Про «Park сafe»

Заведение Park сafe расположено по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Октябрьская улица, дом 25. Это кафе для свадьбы, шикарного дня рождения и любых других мероприятий жизни. Имеются: банкетный зал на 75 персон, VIP - зал вместимостью 25 человек. Фуршетная зона на 35 гостей с открытой верандой, которая подходит для встречи друзей. В наличии есть просторная летняя площадка, позволяющая в теплое время года провести мероприятия и торжества на свежем воздухе. Здесь предлагают детское меню и караоке для любителей песен. Для постоянных клиентов делаются скидки. Полную информацию о меню заведения можно узнать по телефону: +7 (918) 170-02-00.

Отзывы про Park сafe (5)

4.2
Прекрасное заведение. Подойдет для семейных ужинов, дружеских посиделок или романтических встреч. Интерьер шикарный, очень понравился. Довольно уютно у вас внутри, и снаружи очень привлекательно. Персонал обучен нормам этикета. К не у нет никаких претензий. Вкусная кухня, повара просто молодцы. Цены достаточно высоки для меня лично, но это уже дело каждого.
Прекрасное заведение! Всем-всем-всем советую его посетить!)
Кухня просто супер! Пальчики оближешь)
Я обожаю итальянскую еду) это место первое в моем списке любимых итальянских ресторанчиков)
Хотя найти его будет довольно трудно... Но оно того стоит! Это точно!
Несколько раз ужинали там с мужем и остались довольны на 100%
Лучше места для любителя итальянской кухни просто не найти!
Совсем недавно посетил этот ресторан со своей супругой! Поскольку мы любители итальянской кухни, решили выбрать Ресторан Парк Джузеппе для совместного ужина. Остались очень довольны выбором: при входе в ресторан нас встретил настоящий итальянец, который любезно поприветствовал нас и проводил до стола, помог с выбором. Жене очень понравилось такое внимание, честно говоря, впервые нам порекомендовали хорошие блюда, достойно обслужили, с улыбкой на лице. Замечательная атмосфера, хочется вернуться в это место. Рекомендуем отведать в этом ресторане Пасту с тигровыми креветками в томатном соусе.
Мы обедали в Кафе Парка, это было превосходное удивление найти такой прекрасный ресторан в Сан-Хосе, это могло быть в любом прекрасном городе ресторана: Лондон, Париж, Нью-Йорк, Сан-Паулу.Это располагается в старом доме на жилой улице, фактически, это легко не найдено, взяв такси, которому это лучше позвонить и попросило, чтобы они дали направления таксисту. Бронирование - необходимость, это - небольшое и удобное место.Мы были группой четыре, и мы обедали. Еда, обслуживание и вино были безупречными. Ahh, но закуски и пустыни были просто восхитительными.Ресторан также служит в качестве антикварного магазина.
РЕШИЛИ С ПОДРУГОЙ ПОСИДЕТЬ В КАФЕ. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ,ЕСТЬ НА УЛИЦЕ СТОЛИК,ЗАКАЗАЛИ ГРИБОЧКОВ И КАРТОШЕЧКИ +ЧАЙ И ВЫШЕЛ НАМ СЧЕТ НА 550 РУБЛЕЙ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ГРИБОЧКИ БЫЛИ.ШАШЛЫК СТОИТ 95 РУБЛЕЙ ЗА 100 ГРАМ,В ПРИНЦИПЕ Я СЧИТАЮ НЕ ДОРОГО.
Park сafe на карте
Обед супергероя