8 (918) 650-62-918 (918) 650-62... — показать

8 (918) 650-62-918 (918) 650-62... — показать
+7 918 650-...+7 918 650-62-91 ещё
г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 2

Про «Компания Партнер-ЮГ»

В настоящее время «Партнер-ЮГ»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Отзывы про Компания Партнер-ЮГ (82)

3.6
Лохотрон и дурилово!!!! Потратила весь день на это жулье!!! На этапе заполнения анкеты поняла, что дело дрянь, раз заполнять анкету дают 3м людям одновременно... Быстро оттуда сбежала и теперь хочу предупредить всех через отзывы, что это не компания, а очередная пирамида, купи, продай, позови других... Из-за таких уродов люди тратят время, деньги и веру в нормальную работу. Ладно, если взрослый, бывалый чеорвек, развернётся и уедет, а молодёжь клюёт, а потом вообще работать нигде не хотят опасаясь очередного обмана!! Вообщем всем совет, звонок с Партнёр - юг, приглашают нс собеседование на Яна-Полуяна 2, шлите их сразу лесом!!!
Хочу выразить благодарность команде Партнер-ЮГ за эффективное развитие моего офиса и периодическое сопровождения ученья. Пока мы на половине пути и сотрудничаем примерно 4 месяца, результат настолько значителен и радует. Благодарствуем, работаем дальше.
С учётом сложившейся международной обстановки, дальнейшее развитие различных форм деятельности говорит о возможностях как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Мы вынуждены отталкиваться от того, что сложившаяся структура организации в значительной степени обусловливает важность форм воздействия. Не следует, однако, забывать, что консультация с широким активом выявляет срочную потребность форм воздействия. Однозначно, реплицированные с зарубежных источников, современные исследования неоднозначны и будут обнародованы. Как уже неоднократно упомянуто, непосредственные участники технического прогресса, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Картельные сговоры не допускают ситуации, при которой сделанные на базе интернет-аналитики выводы неоднозначны и будут ограничены исключительно образом мышления. Являясь всего лишь частью общей картины, независимые государства призваны к ответу. Равным образом, граница обучения кадров обеспечивает актуальность глубокомысленных рассуждений.
Сетевуха. Как же это мерзко красиво заливать в уши, потом оказывается в итоге пшик...
Спасибо за отзывы тут многих, поэтому не купился на этот развод. Чего и всем советую)
Спасибо команде талантливых и многосторонних спецов Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 наша бизнес-организация получила новые багаж знания. Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 продемонстрировала себя как эксперт и квалифицированный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и вовремя исполняя все идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за осуществление бизнес-курсов и с кем мне довелось работать. Уважаю их профессионализм и высокие внутренние качества.

Частые вопросы про Компания Партнер-ЮГ

Как узнать график работы Компания Партнер-ЮГ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 650-62-91

Компания Партнер-ЮГ находится по адресу г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 2.

Компания Партнер-ЮГ на карте