8 (918) 650-62-918 (918) 650-62... — показать

+7 918 650-...+7 918 650-62-91 ещё
3.931 отзыв
г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 2

Про «Компания Партнер-ЮГ»

В настоящее время «Партнер-ЮГ»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Отзывы про Компания Партнер-ЮГ (31)

3.9
С предприятием Партнер-ЮГ Краснодар нас связывает дальнее и плодотворное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст успешный рост, тем не менее также даст возможность нам образовывать свободную экспертизу в дилеммах наема клиентов и представлении их необходимостей. Хочу выразить благодарность фирме Партнер-ЮГ Краснодар за столь ценный вклад в понимание и решения наших проектов в 2017 году и твердо уверены, что в последующем нас предстоит ещё больший объединенный лучший результат.
Успешное сотрудничество с Партнер-ЮГ Краснодар распахивает для нас современные потенциальные возможности материализации гранд-проектов на почве ввезенных товаров из иностранных государств. Партнер-ЮГ Краснодар являющимся признанным экспертом на рынке комплексных бизнес заключений. Мы твердо уверены, что наличие крупного штата высококвалифицированных профессионалов, соответственно емкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.
Наше долголетнее активное сотрудничество с предприятием Партнер-ЮГ Краснодар эффективно прогрессирует. Вместе мы материализовали шесть сильных длительных спецпроекта и продолжаем процветать. За всё это время коллективная сотрудничество со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до вышин индустрии, а также они творят превосходные инвестпроекты.
Для меня распахивается грандиознейшая перспектива в работе с компанией Партнер-ЮГ Краснодар. Это один из необычных больших российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого представляется талант сверхэффективно реагировать на иные веяния времени и обучать тенденциям морфоза рынка торговли. Я полагаю, что совокупный подход Партнер-ЮГ Краснодар в исполнения цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными товаропроизводителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.
Я являюсь официальным заказчиком компании Партнер-ЮГ Краснодар более двенадцати месяцев, безумно нравится техотдел, где напрямую обслуживают, приветливый и усердный.

Как узнать график работы Компания Партнер-ЮГ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 650-62-91

Компания Партнер-ЮГ находится по адресу г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 2.

Компания Партнер-ЮГ на карте