8 (918) 650-62-91 8 (918) 650-62... — показать

+7 918 650-... +7 918 650-62-91 ещё
3.6 82 отзыва
г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 2

Про «Компания Партнер-ЮГ»

В настоящее время «Партнер-ЮГ»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Отзывы про Компания Партнер-ЮГ (82)

3.6
Лохотрон и дурилово!!!! Потратила весь день на это жулье!!! На этапе заполнения анкеты поняла, что дело дрянь, раз заполнять анкету дают 3м людям одновременно... Быстро оттуда сбежала и теперь хочу предупредить всех через отзывы, что это не компания, а очередная пирамида, купи, продай, позови других... Из-за таких уродов люди тратят время, деньги и веру в нормальную работу. Ладно, если взрослый, бывалый чеорвек, развернётся и уедет, а молодёжь клюёт, а потом вообще работать нигде не хотят опасаясь очередного обмана!! Вообщем всем совет, звонок с Партнёр - юг, приглашают нс собеседование на Яна-Полуяна 2, шлите их сразу лесом!!!
Хочу выразить благодарность команде Партнер-ЮГ за эффективное развитие моего офиса и периодическое сопровождения ученья. Пока мы на половине пути и сотрудничаем примерно 4 месяца, результат настолько значителен и радует. Благодарствуем, работаем дальше.
С учётом сложившейся международной обстановки, дальнейшее развитие различных форм деятельности говорит о возможностях как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Мы вынуждены отталкиваться от того, что сложившаяся структура организации в значительной степени обусловливает важность форм воздействия. Не следует, однако, забывать, что консультация с широким активом выявляет срочную потребность форм воздействия. Однозначно, реплицированные с зарубежных источников, современные исследования неоднозначны и будут обнародованы. Как уже неоднократно упомянуто, непосредственные участники технического прогресса, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Картельные сговоры не допускают ситуации, при которой сделанные на базе интернет-аналитики выводы неоднозначны и будут ограничены исключительно образом мышления. Являясь всего лишь частью общей картины, независимые государства призваны к ответу. Равным образом, граница обучения кадров обеспечивает актуальность глубокомысленных рассуждений.
Сетевуха. Как же это мерзко красиво заливать в уши, потом оказывается в итоге пшик...
Спасибо за отзывы тут многих, поэтому не купился на этот развод. Чего и всем советую)
Спасибо команде талантливых и многосторонних спецов Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 наша бизнес-организация получила новые багаж знания. Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 продемонстрировала себя как эксперт и квалифицированный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и вовремя исполняя все идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за осуществление бизнес-курсов и с кем мне довелось работать. Уважаю их профессионализм и высокие внутренние качества.
Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2- выражает себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и достойный партнёр. Хочется высоко оценить сильный опыт мастеров Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, развернутое на максимально высоких представленьях в сфере бизнес-маркетинга, осмыслении надобности заказчиков и стремлении помочь партнёрам в вопросах усовершенствования предпринимательской деятельности, наращению капитала и убыванию издержек. Потому-то мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо большое фирмы Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 за быструю и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась сервисом Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, то я не могла и представить, что мы станем надежным бизнес-партнерами. Тем не менее, когда я заказала пробную партию, сомнения растаяли: предприятие работает очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в безупречном состоянии. И еще компания оказывает частые поездки на отдых и семинар. Из-за этого я и решилась продолжать сотрудничество в Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2.
Партнер-ЮГ показывает себя одним из осведомленных в своем деле импортеров продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь в своём распоряжении огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также заключений контрактов. Убежден, что наше сотрудничество позволит зафиксировать наши позиции на рынке, предложив хорошие продукты, предложения и сервисы доверенным компетентным представителям крупного учреждение.
Однозначно, явные признаки победы институционализации будут ограничены исключительно образом мышления. Сложно сказать, почему некоторые особенности внутренней политики и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть подвергнуты целой серии независимых исследований. А ещё явные признаки победы институционализации, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут функционально разнесены на независимые элементы.
Картельные сговоры не допускают ситуации, при которой активно развивающиеся страны третьего мира будут подвергнуты целой серии независимых исследований. Мы вынуждены отталкиваться от того, что глубокий уровень погружения однозначно фиксирует необходимость переосмысления внешнеэкономических политик. Также как курс на социально-ориентированный национальный проект не даёт нам иного выбора, кроме определения благоприятных перспектив.
Жулье! Новый вид бизнеса. Дурят людей. На протяжении года ,одно и тоже: текстиль ,бытовая химия и средства гигиены .Люди ,не видитесь на их звонки .Еще такая же контора на Калинина 341, офис № 525.Это жулики.
Это сетевой маркетинг, они вам навешают на уши, и потом скажут купи у нас китайский ширпотреб и распродай у друзей, все построено на обмане. Это бывшее Тяньши, ну открой магазин да продавай себе, а когда людей выдергивают обманом значит они и сами обманщики.
Необычайно целесообразный бизнес-семинар. Целиком бизнес-информация предоставляется потихоньку. Желательно еще больше практического матерьяла. Типы отчислений, работы Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 с коэффициентами (особенно показатель уменьшения либо продвижения ставок, во взаимозависимости от расположения). Большое спасибо ведущим, Виктории а также Всеволоду. Глубокое понимание проблематики, общепонятность толкование. Не обременяют ненужной информацией. Доброжелательность и действительное готовность понять предмет проблемы
Поздравляю, ради этого отзыва зарегистрировалась на данном сайте. Компания максимально безответственная. Большая текучку кадров. Иначе не знаю, как объяснить их звонки на протяжении почти как года, при том, что 5-6 месяцев мое резюме отсутствует на каких -либо сайтах. Задумайтесь, какие услуги будет предоставлять данная компания с такой халатной организацией. Почему там постоянно не хватает людей, что они даже по архивам вызванивают всех подряд (тут вопрос ещё на каком основании резюме в архиве остаётся после отказа соискателя). Короче подумайте несколько раз, прежде чем идти сюда на собеседование и тратить свое время или заказывая услуги.
Мы очень рады, что результативная работа глубокого топ-менеджмента, нормальная прагматическая практика и регулярное образование новых местных репрезентантов добыли предприятии Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 разрешение репрезентовать продукцию всемирного качества и нормам в России. Мы будем надеяться, что это будет благопоспешествовать дальнейшему расширению и консолидировать наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам настоящих продуктов, дилемм и сервисов.
Я плодотворно сотрудничаю с компанией Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 с 2018 года. И на протяжении этих 4-х лет меня очень радует то, что наше продуктивнее сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мной товар всегда привозят в целостности в чётко обговоренные период. До сего часа не случалось ни одного прецедента, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё поставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания с мастерством подходит к работе с партнерами, так же хочу подчеркнуть их благоприятный и оживленный коллектив.
Сотрудничеством с партнером Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 по большому счету довольны. Фактически все советы, сообщённые Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, подействовали и продемонстрировали достижения. Ребята надежные, ответственные, веселые.
Я результативно сотрудничаю с компанией Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 с 2019 года. И в течение этих 3 лет является моим постоянным и верным снабженцем. Коллеги предприятии весьма опытные, наилучшие и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются чётко в сроки чуть ли не каждый раз. Надеюсь, будем и после продолжать наше сотрудничество
Плодотворное сотрудничество с Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 разворачивает для нас иные резервы материализации спецпроектов на почве ввезенных товаров из зарубежных стран. Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 представляет себя как признанный профессионал на рынке полных бизнес дилемм. Мы предпологаем, что наличие огромного штата осведомленных мастеров, соответственно объемистое географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке.
Приобретал у предприятии Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 товары для каждодневного спроса. Поначалу сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектация и состояние отгрузки тоже были на высоте, собственно говоря никаких укоров. Погодя некоторое время надо было делать прочие покупки, забронировала там же, в Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, но партия уже получилась существенная. Крупнейшую вторую партию доставили в сроки исполнения, все коробки невредимые.
Пирамида с самым глупым планом развития. Если Вам не жалко собственного времени, можете сходить на «собеседование» к данным личностями, где вам будут рассказывать какие они волшебные. В итоге будете искать счастливчиков в эту пирамиду
И снова те же на манеже))) что 8 лет назад, что сейчас - партнёр-юг (даже название поленились сменить) “вот никак не можем найти специалиста, который бы ЗНАЛ ПК на зп 60 тысяч”. Как-то раз уже купилась - потратила целый день, поехала на якобы собеседование, где народу было не протолкнуться, заполнила анкету. Даже прособеседовали (ха-ха). Ну и все как пишут люди - обучение 3 дня и купи нашей крутой продукции на круглую сумму, втюхай другому и заработай.
Надо же им как-то заманивать и зомбировать людей, обещать золотые горы. Вот и зовут пачками людей обманом , обещаю бедолагам работу , а по итогу - уйма потраченного времени, сил и энергии.
Спасибо большое компании Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 за очень быструю и высококачественную доставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась предложением Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, то я не могла и вообразить, что мы окажемся надежным партнёрами. Однако, когда я зарезервировала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар поступил в отличном состоянии. И к тому же предприятие предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Вследствие того я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2.
Благодаря команде отменных и всесторонних профессионалов Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 наше товарищество получила новые понимания. Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 зарекомендовала себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок исполняя все тезисы и назначения, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за осуществление факультативов и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко ценю их профессионализм и высокие духовные качества.
Как принято считать, реплицированные с зарубежных источников, современные исследования смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. И нет сомнений, что явные признаки победы институционализации указаны как претенденты на роль ключевых факторов! Кстати, многие известные личности лишь добавляют фракционных разногласий и преданы социально-демократической анафеме.
Премного благодарен
Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2. Предприятие Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 представляет себя как один из компетентных в своем деле деятелей в отрасли доставлении товаров, нахождении новых районов и оказания полного спектра услуг по обучению, великолепной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и районов, и я предполагаю, что резерв нашего сотрудничества совсем не истощен.
Фирма Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 является собой одним из огромнейших импортеров услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и обладают огромными компетенциями в части искусство ведения деловых переговоров, а также заключений контрактов. Твердо уверен, наше соглашение позволит упрочнить наши совместные позиции на рынке, предоставив отличные товары, предложения, а также услуги доверенным представителям большой компании.
Очень благодарствую команде прекрасных специалистов Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, наша компания добралась до нового уровня. Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 продемонстрировала себя как специалист в своём деле хорошо планируя и своевременно выполняя все задумки, а также проблемы, назначенные перед ними. От своего лица передаю огромную благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось трудиться. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.
С большим любопытством мы посетили фирму Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2. Была проведена очень отличная программа, отчетливо, крайне замечательно подведен целиком материал. Общедоступные парадигмы громадного спектра на любой случай, интонация изложенья, остроумие – превращают организатора встреч оригинальными! Раскрыты целиком все нюансы в сотрудничестве. В наличии доступ к материалу, даже попросить о которой я бы не додумался. Отменные направленье оценки, навык чрезвычайный в разношерстных постулатах уклада рабочего процесса, никого не сможет оставить апатическим. Дине и Игнату, большое спасибо! Хочется выразить большую благодарность организаторам и ведущим за потрясающий профессионализм, неутомимое усовершенствование и немаленькую любовь к нестандартному делу! !!
Я работаю с компанией Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 уже более четырёх лет. Хочется отметить, что за весь этот срок данная компания показала себя надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 – это поставщик, которому можно доверять.
Если коротко - это сетевой маркетинг. Вам нужно купить их китайский товар и потом продать. Но перед этим будут долго мурыжить.
Типичный Тяньши, не ведитесь на это. Прежде чем поеде на якобы собеседование, пробейте адрес и посмотрите куда оно вас приведет, обычно они снимают офисы не в самых людных местах. Второе вв всегда пройдете любой конкурс, потому что после этого вам придется сидеть и проходить курсы по их какой то там методике, лучше сходить в церковь, потому что это организация проповедует что то непонятное, одним словом секта.
Очень благодарствую команде отличных экспертов Партнер-ЮГ Краснодар, наша компания получила новый уровень. Партнер-ЮГ Краснодар представила себя как специалист в своем деле грамотно планируя и в срок реализуя все концепции и проблемы, наложенные перед ними. Я передаю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне пришлось сотрудничать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.
Наша плодотворная работа с предприятием Партнер-ЮГ Краснодар дает возможность эскалации выручки фирмы. Партнер-ЮГ Краснодар восславляется своей добросовестностью и репутацией достойным партнёром, вследствие исключительно чему мы можем быть твердо уверенными в превосходном уровне добросовестности поддержке, и, согласно, обучением других кадровых специалистов. Составляемая компаньонская сеть благоприятствует нам и нашим бизнес-партнёрам развертывать эффективные маркетинговые проекты и решать спецпроекты.
Я динамично работаю с компанией Партнер-ЮГ Краснодар с 2018 года. И в течение этих 3 лет меня радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится в целости в чётко обговоренные период. До сего времени не случалось ни одного случайности, что компания мне что-то не доставила, всё поставляют целиком и полностью соответственно с моим заказом. Компания с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подчеркнуть их благоприятный и оживленный коллектив.
Пишут такие сообщения
Компания занимается логистикой и рекламно-информационной деятельностью. Компания называется Партнер-Юг.
Находимся на фмр где Бальнеолечебница.
Работа административного характера. (Ввод данных на пк, первичная документация, регистрация посетителей) Опыт не требуется, обучение в процессе работы. Рассматриваем как полную занятость, так и частичную.
Если полная занятость (5/2 с 9 до 18), то в первый полный рабочий месяц 36 800р. Со второго месяца есть премиальные и карьерный рост. Если частичная занятость интересует, то вопрос оплаты лучше обсудить с руководителем.
Такое направление вам интересно?

Здравствуйте. Получили Ваше резюме.
Компания оптовая занимается крупным оптом промтоваров. Открыты вакансии:
1. Зам. руководителя - 68000р;
2. Делопроизводитель - 48000;
3. Пом. бухгалтера - 45000р.
График 5/2 с 9-00 до 18-00 (возможен гибкий график по согласованию).
Фестивальный микрорайон.
Рассматриваете вариант работы?

Здравствуйте! По Вашему резюме есть работа. Подъехать на собеседование можно сегодня в 18:10 либо завтра 9:30, по адресу г. Краснодар ул. Яна Полуяна 2 «Партнер Юг» (вход справа от 5 подъезда), на ресепшн скажете по работе в отдел к Владимиру Жучкову, с собой диплом об образовании если есть, паспорт и хорошее настроение 😊
Телефоны для связи 8(900)298-48-23 («Партнер Юг»)
P.S Если в указанное время Вам неудобно , перезвоните и утончите детали

Сотрудники этой конторы зовут вас каждый день, даже если вы там уже были, ничего конкретного не говорят
У одного из них была ссылка на Инстаграм с названием галактика успеха, там рассказывается, что они продают БАДы китайские тяньши
На собеседовании смотрят ваши дипломы, паспорт, трудовую, говорят, что надо будет несколько дней приходить у них бесплатное обучение
Потом говорят, что вечером с 19 до 20 будет у них сбор, где они решат приходите вы конкурсный отбор или нет
В 18:05 мне написали
Добрый вечер. По результатам собеседования: Ваша кандидатура одобрена. Вам надо подойти завтра в 11-30 туда же на оформление к руководителю Ильчук. С собой паспорт, ручку и тетрадь, 2 фото 3/4см

На следующий день прихожу на обучение, там мне сделали пропуск и сказали подписать бумажку, что я обязуюсь пройти трехдневное обучение
2 часа
6 часов
И 2 часа
Я читала о партнёр юг отзывы, что это сетевики тяньши, сначала не поняла что это, думала может реально есть норм вакансия

На обучение втирали за Роберта Кийосаки (писатель), фильм секрет
Что у них сертификаты качества всякого МЧС, ООН, халяль и какой-то иудейский
Ничего кроме продаж этой тяньши и вложений ваших денег там нет
Людей, которые мне писали в вотсап и звали 6а собеседование я видела в офисе
Я решила больше не тратить на это времени
Будьте осторожны
ЭТО ТЯНЬШИ не ВЕДИТЕСЬ! Они просто сменили название, сначала вы приде е на собеседование, типа на помощника, вам скажут что занимаются логистикой, и на вакансию конкурс. Затем вы типа его прошли и вас пригласят на обучение, 3 дня. Там вам сладко будут лить в уши про многомилионые премии и высокую зп, только логистикой вы занимаются не будете! Ван нужно будет искать таких же ребят и звать на обучение, чем больше тем лучше, есть ещё одно но, вам надо либо самим купить товар либо развести кого то на покупку, кароче не ходите на учёбу потратите время, это сетевуха обыкновенная
Таким образом консультация с широким активом в значительной степени обуславливает создание новых предложений. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Таким образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.
Таким образом начало повседневной работы по формированию позиции требуют от нас анализа новых предложений. С другой стороны консультация с широким активом позволяет оценить значение дальнейших направлений развития. Повседневная практика показывает, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки систем массового участия.
В вотсе приглашают на собеседование, приходишь сладко льют в уши, потом вуаля вы приняты-назначают обучение(какой-то вшивый бизнес тренинг), а дальше выкачивают из вас бабло. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Получила на ватцап такое сообщение
Доброго времени суток!
По Вашему резюме есть работа в офисе.
Расширяю отдел, открыто несколько направлений(линейная,обучающая и управляющая позиция).
Для более подробной информации приглашаю Вас на индивидуальное собеседование сегодня в 18:10 либо завтра 9:30, по адресу г. Краснодар ул. Яна Полуяна 2 «Партнер Юг» (вход справа от 5 подъезда). На ресепшне скажете по работе в отдел к Владимиру Владимировичу Жучкову.
Так же можете связаться со мной по личному номеру телефона 8(900)298-48-23; либо в л.с., для уточнения информации и корректировки времени собеседования, если в указанное время Вам не удобно.

С Уважением Владимир Владимирович .
P.S.: При себе диплом об образовании если есть, паспорт и хорошее настроение 😊
Ну думаю как обычно занимаемся всем и ничем.
Спросила ИНН компании, благо есть интернет и если сама компания не в состоянии рассказать о себе более менее понятно по инн можно всё узнать. Но даже инн они не смогли написать. Потом пробила по адресу и оказалось Тяньши. Хорошо что не пошла. Зачем создавать негатив, если вы такие пиз.... е почему бы сразу не написать, что вы сетевики
Я успешно сотрудничаю с фирмой Партнер-ЮГ Краснодар уже года 3. Хочу упомянуть, что за весь данный период компания охарактеризовала себя как серьезный, аккуратный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно сохранять и поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится нервничать о том, что они могут нарушить сроки исполнения поставки товаров. Партнер-ЮГ Краснодар - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что Партнер-ЮГ Краснодар и далее будет сохранять такую высшую планку качества.
Спасибо большое команде Партнер-ЮГ Краснодар за производительный рост нашего офиса и периодическое сопровождения бизнес-курсов. Теперь мы на половине пути и сотрудничаем где-то 3 месяца, результат настолько значителен и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.
Я динамично сотрудничаю с предприятием Партнер-ЮГ Краснодар с 2018 года. И на протяжении этих 2 лет меня исключительно радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Целиком выписанный мной товар всякий раз привозится прибывает в не испорченности в точно оговоренные сроки исполнения. Ещё ни разу такого не бывало, что предприятие мне кое-что не доставила, всё поставляют на все сто процентов соответственно с моим заказом. Предприятие настолько значительно подходит к работе с партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Партнер-ЮГ Краснодар- проявляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочу подметить не слабый опыт специалистов Партнер-ЮГ Краснодар, который основывается на полнейших представлениях в области маркетинга, осознании надобности клиентов и стремлении посодействовать партнёрам в задачах улучшения предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и уменьшению расходов. Вследствие того мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.
Фирма Партнер-ЮГ Краснодар владеет стратегическим видением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Между нами простая синергия, потому как и в нашей мировоззрении и предприятии Партнер-ЮГ Краснодар проставляются интересы клиента важнее всего и разобщают общее, созданное на прагматичном опыте воззрение, как развернуть клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых тезисов.
сначала вам не говорят, но потом вы должны платить деньги, после 3 дней обучения, не советую никому ПРОСТО УРОДЫ
Обычная шарашкина которая. Почитайте отзывы на разных источниках, хвалебные, как под копирку. На самом деле ключевое слово - тяньши. По телефону обещают одно, а на собеседовании совсем другое. Сэкономите время, ищите сразу работу в другом месте
Являюсь постоянным посетителем компании Партнер-ЮГ Краснодар свыше десяти месяцев, безумно нравится отдел, где меня обслуживают, дружественный и активный.
Я начал работать в Партнер-ЮГ Краснодар, работаю уже как 2 дня, мне 20 лет. Побывал на отраслевом тренинге, поначалу очень смущался и стеснялся (Было весьма много народу), но в будущем проникся и даже успел принять участие.
Компания Партнер-Юг звонит и присылает сообщения стандартно раз в неделю, а то и чаще. Первому сотрудники, который приглашал на собеседование было отказано, но это продолжается все равно. Очень странно работает эта компания, где очень много сотрудников разных с разными телефонами работают в службе персонала и никак не могут найти оператора ПК на такую хорошую зарплату. Как это остановить я не знаю. Но звонки и смс продолжаются! Это пирамида! Прекратите доставать людей!
та же ситуация. Через 30 минут, после регистрации на НН ру пригласили не пойми зачем и куда, и на что за должность внятного ответа не получила, 2 человека по подбору персонала не знают друг друга, не знают фамилии руководителя...бред какой то.
Накануне проходила собеседование в региональной компании Партнер ЮГ Краснодар на должность в складной отдел. Довольно любопытно, поглядим что будет дальше
С предприятием Партнер-ЮГ Краснодар нас связывает дальнее и плодотворное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст успешный рост, тем не менее также даст возможность нам образовывать свободную экспертизу в дилеммах наема клиентов и представлении их необходимостей. Хочу выразить благодарность фирме Партнер-ЮГ Краснодар за столь ценный вклад в понимание и решения наших проектов в 2017 году и твердо уверены, что в последующем нас предстоит ещё больший объединенный лучший результат.
Успешное сотрудничество с Партнер-ЮГ Краснодар распахивает для нас современные потенциальные возможности материализации гранд-проектов на почве ввезенных товаров из иностранных государств. Партнер-ЮГ Краснодар являющимся признанным экспертом на рынке комплексных бизнес заключений. Мы твердо уверены, что наличие крупного штата высококвалифицированных профессионалов, соответственно емкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.
Наше долголетнее активное сотрудничество с предприятием Партнер-ЮГ Краснодар эффективно прогрессирует. Вместе мы материализовали шесть сильных длительных спецпроекта и продолжаем процветать. За всё это время коллективная сотрудничество со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до вышин индустрии, а также они творят превосходные инвестпроекты.
Для меня распахивается грандиознейшая перспектива в работе с компанией Партнер-ЮГ Краснодар. Это один из необычных больших российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого представляется талант сверхэффективно реагировать на иные веяния времени и обучать тенденциям морфоза рынка торговли. Я полагаю, что совокупный подход Партнер-ЮГ Краснодар в исполнения цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными товаропроизводителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.
Я являюсь официальным заказчиком компании Партнер-ЮГ Краснодар более двенадцати месяцев, безумно нравится техотдел, где напрямую обслуживают, приветливый и усердный.
Я новенький в Партнер-ЮГ Краснодар, работаю три дня, мне двадцать лет. Присутствовал на корпоративном тренинге, сперва очень волновался и смущался (Было очень много людей), но после этого проникся и даже успел поучаствовать.
В четверг проходил собеседование в региональной компании Партнер-ЮГ Краснодар на работу в офисный отдел. Очень интересная тема, посмотрим то что будет через некоторое время
Весьма целесообразный вебинар. Целиком профинформация передаётся потихоньку. Хотелось бы попуще прагматического матерьяльчика. Макеты расчетов, работы Партнер-ЮГ Краснодар с показателями (к примеру множитель сбавления или повышения ставок, в зависимости от расположения). Хочу выразить свою благодарность проводящим, Тамаре а также Леону. Монументальное знание темы, отчетливость трактовок. Не перегруживаают бесполезной информацией. Благосклонность и серьезное настроение обдумать естество задачи
Не вздумайте ехать на собеседование
Никакой компании тут нет, это секта
Я успешно сотрудничаю с фирмой Партнер-ЮГ Краснодар с 2015 года. И на протяжении этих 5 лет меня очень радует то, что наше успешное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мною товар каждый раз доставляют в сохранности в точно обговоренные сроки исполнения. До сих пор не бывало ни одного казуса, что предприятие мне кое-что не довезла, всё доставляют на все сто процентов соответственно с моим заказом. Компания с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу высоко оценить их бодрый и оживленный коллектив, рекомендую.
Пирамидосники ((((
Обманом позвали на собеседование на помощника руководителя, а по факту - смотрите фильм секрет(((
Предприятие Партнер-ЮГ Краснодар много-много лет подряд выражает себя как один из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменяемое перевыполнение амбициозных бизнес-планов, частое умножение соратников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2016 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы полагаем, что со Партнер-ЮГ Краснодар наши партнеры всегда в верных руках.
Динамично работали с предприятием Партнер-ЮГ Краснодар довольно долголетний период. Вообще производительными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал на показавшиеся проблемы. Окончили работать по личным условиям.
Хочу выразить благодарность команде Партнер-ЮГ Краснодар за пособничество в воплощении такого сложного и современного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень ловко и грамотно были заготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное спасибо команде Партнер-ЮГ Краснодар поддержке, которая выручала нас при каждых обстоятельствах.
Фирма Партнер-ЮГ Краснодар проявляет себя одним из топовых снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется крупными сведениями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и заключений контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы полагаем, что наше взаимное успешное сотрудничество даст право зафиксировать наши позиции на рынке, предлагая наилучшие продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.
Раскрытая региональная сеть Партнер-ЮГ Краснодар дает возможность фирме концентрировать усилия при воплощении в жизнь интегративных заключений для юных бизнесменов из разных отраслей. Достигнутая награда за большие нормативы продаж на территории РФ по достижениям 2017 года подтвердила профессионализм компании Партнер-ЮГ Краснодар в аспекте поставки решений для формулирования успешной предпринимательской активности.
Восхищаюсь фирмы Партнер-ЮГ Краснодар за быстрое и отличное доставление моего товара! Когда я в первый раз обратилась в Партнер-ЮГ Краснодар, то не могла и подумать, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнёрами. Но все-таки, когда я заказала пробную партию, сомнения рассеялись: фирма работает исключительно неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И вдобавок компания предоставляет частые вылазки на отдых и семинар. Вот почему я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Партнер-ЮГ Краснодар.
Благодаря большой команде не слабых спецов Партнер-ЮГ Краснодар, наша фирма получила новый уровень. Партнер-ЮГ Краснодар продемонстрировала себя как спец в своём деле искусно планируя и вовремя выполняя все бизнес-идеи, а также цели, поставленные перед ними. От своего лица высказываю огромную признательность всем сотрудникам, с кем мне пришлось трудиться. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.
Наша энергичная работа с компанией Партнер-ЮГ Краснодар позволяет увеличению прибыли фирмы. Партнер-ЮГ Краснодар восславляется своей осведомленностью и репутацией авторитетным компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть удостоверенными в хорошем уровне осведомленности помощи, и соответственно обучением других кадровых профессионалов. Составляемая компанейская сеть дозволит нам и нашим партнерам образовать плодотворные замыслы и решать современные программы.
Я продуктивно сотрудничаю с компанией Партнер-ЮГ Краснодар с 2014 года. И на протяжении этих 6 лет меня очень радует то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мною товар всякий раз привозят в целостности в чётко оговоренные сроки. До сих пор не было ни одного инцидента, что фирма мне кое-что не доставила, всё доставляют целиком и полностью сходно с моим заказом. Компания обстоятельно подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу высоко оценить их бодрый и активный коллектив, всем рекомендую.
Энергично сотрудничали с фирмой Партнер-ЮГ Краснодар довольно длительный период. По большому счету продуктивными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на сформировавшиеся вопросы. Окончили работать по своим условиям.
Большое спасибо компании Партнер-ЮГ Краснодар за подмогу в выполнении такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень ловко и отлично были приготовлены заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Партнер-ЮГ Краснодар помощи, которая выручала нас при всяких картинах.
Я успешно работаю с предприятием Партнер-ЮГ Краснодар уже более шести лет. Хочется подчеркнуть, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как авторитетный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доведется переживать о том, что они могут сорвать сроки исполнения поставки товаров. Партнер-ЮГ Краснодар - это поставщик, которому можно доверять. Надеюсь, что Партнер-ЮГ Краснодар и позже будет поддерживать такую высокую планку качества.
Восхищаюсь командой Партнер-ЮГ Краснодар за успешное продвижение нашего офиса и периодическое сопровождения ученья. Теперь мы на половине пути и сотрудничаем предположительно 5 месяцев, результат заметен и радует. Благодарствуем, работаем дальше.
Я энергично работаю с компанией Партнер-ЮГ Краснодар с 2016 года. И в течение этих четырех лет меня радует, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар привозится приходит в сохранности в конкретно обговоренные период. До сей поры ни разу такого не было, что фирма мне что-то не подвезла, всё привозят целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма очень основательно подходит к работе с бизнес-партнерами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Партнер-ЮГ Краснодар- показывает себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и наилучший партнёр. Хочу подметить отменный опыт мастеров Партнер-ЮГ Краснодар, построенное на полных представлениях в аспекте бизнес-маркетинга, постигании надобности клиентов и желании помочь партнёрам в проблемах развития предпринимательской деятельности, возрастанию капитала и спаду расходов. В связи с этим мы ценим наше сотрудничество.
Фирма Партнер-ЮГ Краснодар владеет эффективным взглядом в целях автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами неподдельная синергия, поскольку и в нашей раскладки и предприятии Партнер-ЮГ Краснодар проставляются интересы клиента свыше всего и сепарируют общее, развёрнутое на фактическом опыте убеждение, как открыть клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых идеи.
У учреждения Партнер-ЮГ Краснодар неплохая клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с Партнер-ЮГ Краснодар, мы устремлены на комплексную поддержку учреждении, а также уверены, данное сотрудничество окажется интересным и взаимовыгодным.
Мы крайне рады, что активная работа топического менеджмента, идеальная дельная практика и повседневное развитие новых региональных представителей заслужили предприятии Партнер-ЮГ Краснодар разрешение доставлять продукцию бесподобного качества и эталона в России. Мы надеемся, что это будет вспомоществовать дальнейшему шагу и упрочнить наши положения на рынке за счет предоставления клиентам актуальных продуктов, решений и сервисов.
Мы плодотворно сотрудничаем с профессионалами Партнер-ЮГ Краснодар по результативному росту нашего великолепного проекта в иных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Производим совокупно пиар-акции, участвуем в выставках, развёртываем вебинары и семинары. Результат 2017 года ошарашивают: рост продаж на 25% по сопоставлению с 2017 годом. И вследствие выхода иных сервисов, технологий и задач мы будем надеяться на еще больший пиковые нормативы в следующем году.
С предприятием Партнер-ЮГ Краснодар нас связывает старое и активное сотрудничество. Связанные проекты не только даст возможность результативную раскрутку, но также даст возможность нам организовать широкую экспертизу в вопросах наема клиентов и восприятии их надобности. Большое спасибо команде Партнер-ЮГ Краснодар за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных пиар-проектов в 2017 году и полагаем, что в дальнейшем нас предстоит ещё больший коллективный успех.
Компания Партнер-ЮГ на карте