8 (988) 357-26-508 (988) 357-26... — показать

8 (988) 357-26-508 (988) 357-26... — показать
+7 988 357-...+7 988 357-26-50 ещё
г Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д 25

Про «Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе»

Юридическая компания "Партнеры Права" (г. Краснодар) с 2019 года специализируется на помощи людям, попавшим в сложное финансовое положение. Мы поможем в уменьшении платежей, а также полном списании кредитов и долгов до 0 руб. 00 коп. Если Вам сложно платить по кредитам, с нашей помощью Вы законно избавитесь от долгов, в полном соответствии с Федеральным Законом №127.

Почему нам доверяют клиенты:

- Помогаем людям по всей России, независимо от местоположения и региона проживания

- Успешная, подтверждённая положительная практика по списанию долгов – поделимся официальными выписками из судов

- Помогли уже более 500 человек избавиться от непосильных долгов, списано около 100 млн.рублей кредитов

- Предварительный и бесплатный анализ Вашей ситуации опытным финансовым экспертом, с подбором наиболее выгодного варианта решения Вашего вопроса

- Договор с клиентом, в соответствии с Гражданским кодексом и на основании Закона о Защите Прав Потребителей

- Страховка договора (гарантия списания долгов)

- Рассрочка платежей, а также любые удобные варианты оплаты

- Групповой чат наших клиентов, где в формате 24/7 можно получить ответ от специалистов на любой вопрос касаемо процедуры списания долгов

- Реальные отзывы о компании в 2ГИС и Яндекс.Карты

- За каждым клиентом закрепляется персональный юрист до получения результата

- Бонусы за сотрудничество с компанией

Подписывайтесь на наш instagram, указанный в шапке профиля!

Обращайтесь, мы Вам обязательно поможем!

PayPal
Гражданские споры
Досудебные споры
Защита в суде
Осуществление банкротства
Оформление доверенности на продажу квартиры
Оформление купли-продажи дачи
Сопровождение сделок
Составление жалоб
Списание долгов
Управляющая компания
Физические лица
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе (9)

Спасибо большое за помощь!
Со мной всегда были на связи, всегда отвечали на все вопросы, всегда объясняли что и как делать.
От меня потребовался самый минимум, во-время оплачивать и подписывать документы. Очень удобно, что есть рассрочка.
Особенное спасибо Сергею Локтеву- спасибо за поддержку, за помощь, за ответы на вопросы, за термминогда даже глупые вопросы.👍
Не бойтесь обращаться в эту компанию, в ней работают грамотные люди!
Здравствуйте, я очень благодарна компании Партнёры права за помощь в сложный момент жизни, очень грамотные специалисты, все разъяснят, все по полочкам разложут, полностью освободили от долговых обязательств. Я вам очень благодарна!!!! Огромное спасибо и успехов вам в вашем непросто деле!!!
Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе
Ульяна Сергеевна, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела 27-5665/2021. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Спасибо большое за помощь!
Особенное спасибо Сергею Локтеву- спасибо за поддержку, за помощь, за ответы на вопросы, иногда даже глупые вопросы😁.
Не бойтесь обращаться в эту компанию, в ней работают грамотные люди!
Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе
Валентина, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-9314/2021. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Большое, огромное человеческое спасибо этой компании, они спасли моё тяжёлое положение. Помогли списать мне долг по кредиту.
Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе
Светлана Викторовна, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-4729/2021. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
В моей жизни сложилась сложная ситуация я потеряла работу а кредиты остались само собой пошли звонки угрозы и долги росли, через знакомых узнала про эту компанию конечно сомнения были в наше время очень страшно кому то доверится. Но пришлось рискнуть длилось это больше года в результате все долги списаны жизнь потихоньку налаживается,спасибо большое ребята! Удачи и процветания в вашем деле.
Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-39598/2020. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"

Частые вопросы про Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе

Как узнать график работы Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 357-26-50

Юридическая компания Списать Долги на улице Орджоникидзе находится по адресу г Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д 25.