8 (988) 357-26-50 8 (988) 357-26... — показать

8 (988) 357-26-50 8 (988) 357-26... — показать
+7 988 357-... +7 988 357-26-50 ещё
г Краснодар, ул Комсомольская, д 40
вход со двора, 6 этаж, 508 кабинет

Отзывы про Юридическая компания Партнеры Права (82)

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Партнёры права. Профессионалы своего дела.
Добры день. Хотелось выразить большую благодарность команде этой компании за их работу. Казалось бы нет выхода из сложившейся ситуации, находишься в полной отчаянности, но на помощь приходят отзывчивые люди. На протяжении всей работы консультируют, поддерживают, все хорошо объясняют. Огромное спасибо.
Отличная компания. Все объясняют и поддерживают в ходе работы. На все вопросы спокойно находят ответы. Очень приятные люди.
Добрый день очень хорошая компания сотрудники очень вежливые всё рассказывают рекомендую огромное вам спасибо
Благодарна компании за работу, помощь и сотрудничество. Сотрудники идут на уступки. Спасибо. Яковлева Г. Н.
Всем доброго дня! Хотел бы поблагодарить эту компанию за квалифицированную и профессиональную работу. Очень доволен!. Недавно меня признали банкротом. Лично рекомендую друзьям и знакомым. Коллектив приятный и отлаженный. Каких-то супер сложностей не возникало В общем рекомендую!
Отличная компания, хорошо все объясняют, всегда поддерживают, все кто хочет решить свои проблемы с МФО и банками, обращайтесь к ним.
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Зарема!)
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов ЮК «Партнеры права» за оказанную помощь, за идеально проделанную работу, за их внимательное, терпеливое, ответственное отношение во время всего процесса работы! Конечно, были сомнения в самом начале…НО!!!-
Мои надежды были оправданы! Я свободна от кредитов и долгов! Благодарю вас, ребята! Вы лучшие! 🙌
Обратившись в компанию партнер и права не пожалела, здесь работают профессионалы своего дела, все объясняет подробно где надо и успокоят. Огромное спасибо Илье, он все подробно объясняет какие шаги нам предстоят. Все доброжелательные и ответственные сотрудники. Я буду рекомендовать всем своим знакомым эту компанию если они окажутся в трудной ситуации. Добра и процветания компании Партнёр и Право
В компании партнёры права, добросовестно и очень чутко относятся к своим клиентам все доходчиво объяснят и ответят на все вопросы.
Компания внушает доверия, объясняют очень доходчиво, грамотные специалисты.
Спасибо ЮК "Партнёры Права ", которые помогли мне пройти процедуру банкротства. Команда работает слаженно, каждый знает своё дело. В любое время можно получить консультацию и юридическую поддержку, если надо- просто поддержат морально. Процедуру банкротства прошла, жду разблокировки счетов. Отдельная благодарность тем, кто меня курировал Андрею, Александру и Екатерине Юрьевне. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники.
Отличная компания, все чётко и понятно объясняют.
О компании Партнер Право четыре месяца назад мне рассказала знакомая, которая на сегодняшний день завершает процесс банкротства. Пообщавшись с ребятами этой компании, я решила довериться им и не пожалела. Отзывчивые, с пониманием подходят ко всем вопросам, все по полочкам расставят, объяснят. Терпеливые и вежливые к нам, таким разным по характеру людям. Спасибо за их труд.
Если вы попали в трудную ситуацию в своей жизни в этом плане, обратитесь именно в эту компанию. Принуждать вас никто не будет, а пообщавшись с представителем этой компании, вы примите верное решение.
Большая благодарность компании ЮК "Партнёры права". Ребята ответственные и приятные люди... Я доверилась этой компании и ни капельки не сомневалась что всё пройдёт хорошо. Компанию посоветовала моя знакомая. Ребят вы супер👍
Увидела рекламу в интернете,после консультации сомнения рассеялась,ЮК «Партнёры права»точно помогут списать долги законно
Как и многие, я оказалась в тяжёлой ситуации.Не могла оплачивать кредиты.Случайно в ленте новостей в контакте, увидела статью про эту компанию.Решила рискнуть,и полностью доверилась им. Не скрою- вначале было страшновато,но пообщавшись с представителями этой компании, успокоилась.И началась работа.Ребята оказались очень приветливые и доброжелательные, всё в подробностях объяснили,и я тогда уже полностью успокоилась!!! Желаю им дальнейшего процветания и доброжелательных клиентов!!!!
Отлична команда, спициалисты в с своём деле . Большое спасибо.
Добрый день. Познакомилась с кккомпанией Партнёры Права и очень рада этому. В компании работают отличные люди знающие свое дело. Всем советую.
Всем доброго дня!В жизни не видела таких людей ,таких честных и профессиональных....
Партнёры право отличная компания.
Я в трудном положении оказалась финансово не могу оплачивать кредит обратилась в компанию второй месяц ребята хорошие всегда на связи обьясняют доступно надеюсь на положительный исход много отзывов хороших прочитала о них
Т
Добрый день. Я, из за болезни оказался в трудной жизненной ситуации. Попал на долги перед банками. Обратился в юридическую компанию ПартнерыПрава за помощью и компания, без всяких задержек и занудства сразу взялись за работу. И скажу так: ребята работают четко, слаженно, всегда находятся на связи, всегда всё доходчиво объясняют что надо делать в следующий шаг и как это нужно сделать. Мне пришлось просить специалиста - его имя Илья, чтобы он сам сделал некоторые документы и он сам всё сделал. Работа идёт чётко по плану. Благодарю компанию за помощь. Если кто то оказался а такой же ситуации - обращайтесь в юридическую компанию Партнёры Права, ребята помогут, в беде не бросят!
Спасибо большое всем кто помог мне списать долги, очень хорошие ребята. Наконец то я банкрот. Спасибо Андрею, Анастасии, Александру и всем ребятам. Здоровья вам и дальнейших успехов.
Компания замечательная;и поддержат в трудную минуту и работают замечательно!!!
Всем доброго дня, меня зовут Наталия, я попала в очень в тяжёлую жизненную ситуацию, пошли просрочки по кредитам и займам, стали поступать звонки от кредиторов.выхода никакого не видела, и начала задумываться о банкротстве. Смотрела много компаний которые занимаются этим . В Ютубе прочитала про ЮК " Партнеры и право"И оставила заявку , мне ответила Ксения, пообщалась со мной, очень хорошая и отзывчивая девушка.Я оставила свой номер телефона, и со мной связалась Анастасия, выслушала меня, рассказала всё о своей компании, о работе, и я просто ей доверилась. И поговоривши с Анастасией я приехала в офис мы составили договор. Я его подписала, и началась работа. Мне назначили сотрудника Илью. Очень квалифицированный специалист, я ему очень благодарна. всегда со мной на связи, в любой момент я могу с ним связаться и решить вопрос или проблему. Мы работаем только два месяца и ещё много работы предстоит ребятам пройти до завершения моего дела. Но я уверенна что компания мне поможет на 100 процентов. Спасибо большое всему коллективу🙏🙏 и успехов вашей команде.❤️❤️Всем советую кто попал в трудную ситуацию эту компанию ЮК " Партнёры и Право.
Добрый день! Выражаю благодарность юридической компании "Партнеры Права" за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! Рекомендую всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Процедура и подписание договора проходили дистанционно,  надежная компания, всегда на связи с клиентом. В любое время отвечали на мои вопросы.Все объясняли на понятном мне языке. Очень всем довольна. Я от долгов освобождена и за это благодарю ЮК «Партнёры Права»
Хорошая компания, сотрудники доброжелательные, всегда помогут и подскажут.
Здравствуйте. Я попал по глупости в долговую яму и случайно узнал из интернета о компании "Партнёры правда ". Пообщался с сотрудниками, заключил договор и сейчас плодотворно сотрудничаем. Сотрудники объясняют все ситуации доходчиво и обстоятельно, идут навстречу при сложной ситуации.
Всем доброго времени суток, я случайно наткнулся на эту компанию, портнёры и право, и не пожалел, все чётка и дохотчиво объясняют, и рассказывают ,разговаривают с уважением,пока все отлично.
Очень хорошая компания. Специалисты все выполняют свою работу хорошо, всегда ответят на все вопросы. Я попала в долговую яму и случайно наткнулась на данную компанию и не пожалела, вся работа выполняется грамотно, помогают решить все вопросы, поддерживают.
Работой компании довольна, ко мне очень внимательны, на все вопросы оперативно отвечают.
Всем здравия. Меня зовут Олег
Мне порекомендавали компанию Партнёры права знакомые, сложилась затруднительная жизненная ситуация. Сотрудники выслушали меня, пообщались, сотрудники грамотные и вежливые специалисты.
Всегда на связи, разъясняют все что необходимо для сбора документов, разъясняют возникший вопрос.
Проживаю в другом регионе, но это расстояние не заметно.
Очень благодарен компании , сотрудникам за грамотную и высококвалифицированную помощь. Спасибо вам чтобы ведёте мое дело. Рекомендую 👍
Я попала в тяжелую жизненную ситуацию. Накопилось много долгов(порядка полтора миллиона) .Пошли просрочки и бесконечные звонки коллекторов . Обратилась в фирму ЮК "Партнеры Право".Получила высококвалифицированную консультацию. Заключили договор. Специалисты высокого уровня во всем мне помогают и очень хорошо объясняют что нужно делать . Огромная благодарность всем кто работает . Вы лучшие!!! Низкий поклон. Спасибо что ведете мое дело.
Здравствуйте! Отличная компания, общение с работниками компаний такие, как-будто мы с ними сто лет знакомы, старые добрые друзья! Все верно объяснят и все отлично сделают. Главное терпеливы в общении, даже если задам глупый вопрос. Жалко что только ваша оценка пять звёзд, Я бы дал 10 звёзд. Отличная и честная компания, таких мало! Всего доброго Вам!!!
Партнеры Права очень хорошая команда, такие молодцы, все делают быстро, всегда на связи,желаю Вам хороших успехов. Рекомендую. 👍👍👍
Не давно я начала процедуру банкротства,и только сейчас думаю почему не сделала этого раньше. Именно в этой компании на столько человеческое отношение,мне кажется ни в какой другой компании вы такого не увидите. Хочу выразить огромную благодарность,за поддержку,помощь и понимание. Поэтому желаю этой компании много много успеха♥️
Здравствуйте драгоценная команда "ПАРТНЕРЫ ПРАВА, я от чистого сердца, хочу вас поблагодарить, за то что вмешались в мой разрушеный мир и востановили не только его, но и спасли жизнь, которая была почти разрушена из за вечной нищеты, долгов, разиушеных семей, и так далее, спасибо что вы есть ребятки в моей жизни потому что с первых дней нашего с вами сотрудничества, я понял, что БОГ ОТЕЦ ГОСПОДА нашего послал вас мне, и ко всем вам вашей небольшой, но очень дружной команде, отношусь как к своей семье, спасибо вам родненькие, благодарю всем сердцем, простите, что отзыв превратил в Благодарственное письмо, Эмоции, ничего не могу с собой поделать, вы реально спасли меня от всего плохого, и ещё раз дали понять, что есть ещё качественные люди на Руси, всем рекомендую ребятки, кто будет читать этот отзыв, если конечно, будет, эти ребята доведут вас до победы, я думаю много и говорить не нвжно, у них такие огромные сердца, и первое желание сперва, помочь, а потом всё остальное, я вас уверяю, ваша жизнь измениться, если вы сами конечно этого, захотите!
Складывается хорошее мнение.Относятся внимательно к проблемам клиента.Постоянно находятся на связи.
Меня завут Елена, я клиент партнёры права работаю с ними 2 месяца очень много зделали они для меня, очень хорошая команда отзывчивые вежливые спасибо большое Александру всегда подскажит, перезвонит обьяснит, я благодарна им
Сложилась сложная ситуация, и стало нечем платить за кредиты, с работой было не очень и пошли просрочки. Недолго думая, я решила подать на банкротство. Знакомая посоветовала компанию "Партнёры права" и я не на секунду не пожалела! Отличные специалисты! Огромное спасибо всему коллективу!!!
Решения проходит быстро,и качественно.Перестали беспокоить руководство.Я работаю с ними не давно.Я очень доволен их работай.Очень грамотные специалисты.
Очень довольна компанинй, отличный колектив добрые отзывчивые всегда на связи
Работаю с компанией всего два месяца и уже вижу результат, мои документы полностью подготовили и осталось направить их в суд. Благодарю сотрудника по сопровождению Александра за его оперативную работу и уменьшение звонков от коллекторов.
Хочу поблагодарить Ксению 🙂очень грамотно и разборчиво все объяснила. Очень хороший и добрый человек. Побольше таких людей 🙂голос очень милый😍
Компания отлична, я с ними работала, персонал очень хороший, отзывчивые люди, помощь нужна помогут.
Юридическая компания Партнеры Права
Елена Ивановна,спасибо за отзыв о нашей компании, о нашей работе.
И спасибо, что выбрали нашу компанию. Всегда рады помочь!
Здравствуйте! Меня зовут Рачкова Ольга и я пенсионер. Обратилась в компанию Партнёры права,связи с финансовыми трудностями. Работаем уже с ними 6 месяцев и всё идёт хорошо. Они отвечают на каждый мой вопрос, по каждому моему звонку, если что-то не понятно они мне все разъясняют. Сотрудники отзывчивые, приветливые. Я рада, что обратилась в эту компанию.
Юридическая компания Партнеры Права
Ольга, благодарю Вас за отзыв!
Для нашей компании именно подобные отзывы являются показателем высокого качества нашей работы!
Спасибо, что доверили решение Ваших проблем нашей команде!)
Здравствуйте! Я Пичугина Олеся Анатольевна обратилась в юридическую компанию "Партнёры Права" 2месяца мы с ними работаем. У меня очень сложились трудности с кредитами, микрозаймами, с кредитными картами. Просто залезла в большую кабалу. И что я хочу сказать, это потрясающие люди которые, которые помогают реально с документами, созваниваються постоянно. С ними очень легло работать главное всё понятно объясняют. Качество, целеустремлённость относятся к своей работе.Я на втором этапе, но я с нетерпением жду и верю, что с такими сотрудниками у нас все получиться. Прям советую эту компанию всем, у кого сложилась сложная ситуация с кредитами.
Юридическая компания Партнеры Права
Олеся Анатольевна, спасибо за Вам, что выбрали нас, нашу компанию.
Мы всегда стараемся держать клиента в курсе по их делу. Именно это и отличает нас от многих других компаний!
Я уверен, что в дальнейшем Вы будете рекомендовать нас всем своим близким и знакомым!
Привет всем, меня зовут Дмитрий. У меня тяжёлая финансовая ситуация, я получаю зарплату и плачу платежи по кредиту, кредитным картам, займам. Не хватало денег на себя, но теперь принял верное решение, процедура банкротства или, как я назвал, процедура списания долгов. Я правильно сделал, что обратился именно в компанию "Партнеры права". В этой компании работают высококвалифицированные сотрудники, каждый день со мной на связи, сопровождают в сборе документов. Люди, если у вас такая же ситуация, как у меня, обращайтесь в компанию Партнеры Права. Я свой выбор сделал, теперь выбор за вами!!!
Юридическая компания Партнеры Права
Дмитрий, благодарю Вас за отзыв!
Решением Ваших проблем занимаются одни из самых опытных специалистов, у которых богатый опыт и практика.
Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам!
Обратилась в эту фирму и не пожалели, высококвалифицированные специалисты, во время всего процесса сопровождали и консультировали, по итогу все прошло хорошо не было никаких проблем.
Юридическая компания Портнеры и право это та команда которая занимается своим делом. Помощь которая нужна для всех это здесь. Нужно верить и доверять. Жить в свободе от долгов и получать удовольствие от жизни помогут здесь. Обращайтесь и непожалеете. Спасибо команде.
Добрый день! Наконец-то добралась оставить свои комментарии!!! Да первое что могу сказать результат 100%, и это правда!!! Но мой путь к этому результату был не особо спокойный. При первой бедеседе с Владиславом у меня были шикарные впечатления, думала подписала договор и всё от 6 до 9 месяцев всё закончится. Но как оказалось, это не так!!! В моём случае это затянулось заключили договор в июне 21года, а окончательный результат 28 декабря 22 года... Возможно это получилось у меня так!? У меня были кредиты, но я их оплачивала ,а решили воспользоваться услугой так как ушла в декрет и понимали что будет трудно выплачивать. Дальше всё шикарно, но при подаче документов в суд, начались проблеммы. Я проживаю на территории другого государства и собирать и отправлять документы по России было для меня сложно! Хотя мои знакомые заключив договор с другой фирмой, вообще не столкнулись со сбором документов и закрытием границы, как это было у меня!!! На вопросы что мне делать мой юрист предложила переехать на время процедуры в Россию... Смешно правда!!! Не могу сказать плохого о Анастасии, но мы друг друга не понимали, и нормального консультирования от неё я лично не получала(обращалась к другим что бы что то понимать) общение по смс , всё вопросы не напишешь!!! Хотя изначально у меня был другой юрис, с ним у меня вопросов небыло, в любое время отвечал на звонки, всё объяснял, но сложилось так что у меня поменяли! Так же в процессе поменяли по оплате менеджера , могу только спакать он внимательно относиться к клиентам, и стараеться их выслушать и подсказать... Спасибо Вам Илья!!! Ещё хочу добать в процессе процедуры, не раз задумывалась прекратить процедуру и выплатить кредит!!!Был страх,что это обман,так как мне поступали звонки из банка, наложили арес на всё карты и списали средства в счёт долга, и закрыли границу!!!Ну медленными шагами мы пришли к результату! Научилась смотреть информацию и решения на сайтах, прочла немерено информации так как от юриста не получала полной консультации!!! И о решении второго суда узнала сама, а после от компании Партнёр и право!!! Надеюсь я единственный Ваш такой клиент! Спасибо, за вашу работу в любом случае Вы команда и многих кто учавствовал в моём процессе я не знаю...
Обратились в эту фирму и не пожалели, высококвалифицированные специалисты, во время всего процесса сопровождали и консультировали, по итогу все прошло хорошо не было никаких проблем.
Я попал в без выходное положение меня уволили с работы,а платить по кредитной карте проценты надо обратиться в Юредическую компанию ПартнёрыПраво они меня выслушали и стали работать по моим вопросам по индивидуальной программе и оплате за их работу Большое спасибо им за понимание! И отдельное спасибо Илье за его терпение!
В свое время сильно заболел супруг,делился работы.И единственным решением в данной проблеме я почему то выбрала займы.Это сейчас я понимаю что лезть туда не стоит ,на тот момент это было единственным выходом.Не подрасчитала свои силы.Пошли эти башенные проценты.Обращалась в Юр компании но все отказывали по пречине того что у нас ипотека.На просторах интернета увидела рекламу ,,партнёры права,,.Решила попробовать обратиться к ним.В этот же день после оставления заявки мне перезвонили.Назначили человека который ведёт мое дело.А главное что теперь я верю что все обязательно получится и в скором времени я избавлюсь от всего этого груза займов.Спасибо большое ,,партнёрам права,, за то что вы взяли мое дело в работу и не отказали мне,спасибо вам за поддержку и решение данного вопроса.Вы лучшие
5,0 Я, пенсионерка, стали болеть муж и я в силу нашего возраста, надо было покупать лекарства. То-ли платить кредиты, то-ли пытаться выжить. Поэтому подруга посоветовала компанию "Партнёры права" , я обратилась к ним.Они прекрасные специалисты, всё обьяснили, успокоили, что всё будет хорошо, в мою пользу. И вот результат! Избавили меня от не посильных выплат. Спасибо вам огромное
Благодарю компанию за решение проблем с долгами, которых у меня было на сумму более 500тыс. Начил с ними сотрудничать в конце марта, собирал много документов, и компания отлично помогола на протяжении всего процесса и 26 декабря по решению суда все решилось в мою пользу.
Большая благодарность за такую помощь, очень ответственно и умело подходите к своему делу 👍💪
Давно думала подать на банкротство, но чего-то боялась. Знакомая посоветовала компанию "Партнёры права" и я не на секунду не пожалела! Отличные специалисты, слаженная работа и уже виден результат! Я очень благодарна! Огромное спасибо всему коллективу!!!
Вот уже прошёл год как длится моя процедура банкротства.И я ни на одну секунду не пожалела,что я обратилась в компанию ,,Партнёры права".Надо это было сделать раньше.Настолько профессиональных,ответственных,терпеливых,вежливых сотрудников этой компании я не встречала!Они помогли мне,решили мою проблему ,я теперь могу жить спокойно ,без долгов!!!
Оставив свою заявку в компанию Партнёры Права мне сразу же позвонили соорудники компании. Честно сказать было недоверие, но пообщавшись с грамотным и вежливым коллективом компании мои сомнения развеялись. Ребята (Андрей, Александр, Анастасия) всегда на связи, помогают и решают любой возникший вопрос. Всем очень благодарна и рекомендую тем, кто попал в сложную финансовую трудность.
Случайно нашла эту компанию в рекламе вк. Моя финансовая ситуация так сложилась, что я просто доверилась этой команде. По-началу да, были небольшие сомнения, НО они быстро улетучились. Сейчас мой процесс ещё не закончен, НО я уже на пути освобождения от долгов. Отличная команда, умные, добрые, отзывчивые, понимающие, а главное знающие свои дело!!!
В моей жизни сложилась сложная ситуация я потерял работу а кредиты остались само собой пошли звонки угрозы и долги росли, в соцсетях увидел рекламу про эту компанию, конечно сомнения были в наше время очень страшно кому то доверится. Но пришлось рискнуть. Спасибо большое ребята, Удачи и процветания в вашем деле.
ПОЛЕЗНО
Я случайно нашла вашу компанию в телефоне и оставила заявку. Сомной пообщалась Анастасия очень вежливая и сказала что мне помогут .В данный момент Сомной работает Андрей. Он всегда находится на связи и отвечает на все вопросы огромное вам спасибо.
Случайно наткнулся на рекламу и решил попробовать так как залез в долги поуши а на оплату кредита не хватало. Попробовал позванил ответили сразу. Объяснил ситуацию.отнеслись с пониманием сказали что помогут. Ребята очень отзывчивые всегда на связи, все очень доступно объясняют, коректируют дальнейшие действия. Работа пока в процессе. Специалистами компании,, партнёры Права,, очень доволен. Буду рекомендавать попавшим в трудную ситуацию с долгами.
Как удачно я наткнулась на вашу ЮК Партнёры Права.
Долго сомневалась, меня все обтговаривали, что это только обман, никто там не поможет, только деньги сдерут.
Но я все же решилась, безвыходная была ситуация. По семейным обстоятельствам влезла в кредиты, потом не чем было отдавать, пришлось брать Займы, перекрывала, залезла по уши в долговой яму.
Очень благодарна компании Партнёры права за помощь в сложный момент жизни, разговаривала с Валерием с Ксенией, девчонки профессиональные очень грамотные специалисты, все разъяснят, все по полочкам разложут, полностью освободили от долговых обязательств. Я вам очень благодарна!!!!
Особенно Александру, был со мной всегда на связи, решали вместе как лучше решить мою проблему. Огромное спасибо и успехов вам в вашем сложном деле
Случайно нашел вашу компанию и отправил запрос через телефон и через час мне позвонили и оказали Юредическую помощь и я заключил договор!
Здравствуйте! Попала я в эту компанию случайно, рекламу увидела,,вконтакте".Просрочек по кредитам ещё не было, но, в следующем месяце уже платить нечем! Не веря в успех, я заполнила заявление в рекламе. Юристы отозвались очень быстро. Со мной пообщалась Анастасия, очень терпеливая и отзывчивая. Проанализировала мою ситуацию, сказала, что помогут. Для продолжения работы всё подтвердил руководитель Сергей Владиславович. Я поверила сразу. Родственники меня отговаривали, пугали . А у меня вроде камень с души упал. Так стало спокойно. В любую минуту меня могут проконсультировать, помочь морально. Сейчас Я на втором этапе с Александром работаю. Всё идёт гладко и грамотно. Ещё раз в неделю видео связь. Вопросы любые и не только юристам, всем присутствующим могу задать. Не успела посмотреть, можно повтор включить. В телеграмме инфо столько, что и сомнения все исчезают. А мне 67 лет, я боялась очень обмана. Благодаря специалистам компании Партнеры Права мне удалось избежать нервного срыва. Спасибо, ребятки, за помощь, за то, что отзываются сразу все специалисты, все вопросы по полочкам разложите. Будьте здоровы. Рекламирую только вас!
Юридическая компания Партнеры Права
Людмила, здравствуйте. Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию!
Когда я начинала общение с компанией "Партнёр и право", у меня было очень много сомнений. И многие из родных и знакомых мне говорили что я связываюсь с аферистами, что с меня деньги вытянут и кинут. Но я рискнула, доверилась! И я очень-очень рада!!! В этой компании очень квалифицированный коллектив, чуткие , отзывчивые, понимающие люди. Которые были со мной на связи всё время ,пока шёл процесс моего банкротства! Не смотря на то что я живу в другом регионе я чувствовала всегда эту чудесную команду рядом в любую минуту! Огромное спасибо!!!❤️❤️❤️
Юридическая компания Партнеры Права
Екатерина, добрый вечер. Благодарю Вас за обратную связь. Мы всегда рады Вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность компании «Партнеры Права» за их эффективную и профессиональную работу! У меня был не самый лёгкий случай, так как пришлось работать не с одним банком, но они справились, так как там работают действительно профессионалы и люди, которые умеют нести ответственность за свои действия и обещания! Итог- долги списаны, жизнь продолжается! Спасибо большое всем, кто в этом участвовал! А помогали мне все - ребята почти 24/7 были на связи, потому что и у меня иногда сдавали нервы🤦‍♀️, но я рада, что обратилась именно к ним и не ошиблась! Ещё раз - низкий поклон и признательность за безупречную работу!!!
Я очень благодарен команде ЮПК Партнёры права за то что мне помогли списать все мои кредиты. Желаю вам успехов в своей работе. Всем советую эту компанию, обращайтесь не сомневайтесь это очень хорошие специалисты своего дела!!
Выражаю огромную благодарность компании 《Партнеры Права》, за то, что они помогли мне избавиться от долгов. Всегда были на связи и отвечали своевременно на все интересующие меня вопросы. Желаю вам всего наилудшего в вашем деле с уважением Улаев А. Г.
Хочу выразить благодарность за вашу работу, за помощь в списании долгов мне и моей дочери! Благодарю за ваше внимание и участие, за терпение и компетентность! Вы лучшие!
Если кто-то ещё раздумывает, куда обратиться, то смело идите за помощью в ЮК «Партнёры Права»!
Выражаю огромную благодарность компании 《Партнеры Права》, за то, что они помогли мне и моему брату избавиться от долгов. Отдельно благодарю Локтева Сергея, Анастасию Андреевну и Андрея Олеговича, всегда были на связи и отвечали своевременно на все интересующие меня вопросы. Желаю побольше Вам клиентов и процветания. Спасибо Вам 👍👍👍👍
Юридическая компания Партнеры Права
Большое спасибо Вам. Оставляю номер Вашего завершенного дела А01-2914/2021. С Уважением Локтев Сергей ЮК "Партнеры Права"
Спасибо большое за помощь!
Со мной всегда были на связи, всегда отвечали на все вопросы, всегда объясняли что и как делать.
От меня потребовался самый минимум, во-время оплачивать и подписывать документы. Очень удобно, что есть рассрочка.
Особенное спасибо Сергею Локтеву- спасибо за поддержку, за помощь, за ответы на вопросы, за термминогда даже глупые вопросы.👍
Не бойтесь обращаться в эту компанию, в ней работают грамотные люди!
Юридическая компания Партнеры Права
Марина Анатольевна, большое спасибо Вам. Оставляю номер Вашего завершенного дела А32-17263/2021. С Уважением Локтев Сергей ЮК "Партнеры Права"
Здравствуйте, я очень благодарна компании Партнёры права за помощь в сложный момент жизни, очень грамотные специалисты, все разъяснят, все по полочкам разложут, полностью освободили от долговых обязательств. Я вам очень благодарна!!!! Огромное спасибо и успехов вам в вашем непросто деле!!!
Юридическая компания Партнеры Права
Ульяна Сергеевна, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела 27-5665/2021. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Спасибо большое за помощь!
Особенное спасибо Сергею Локтеву- спасибо за поддержку, за помощь, за ответы на вопросы, иногда даже глупые вопросы😁.
Не бойтесь обращаться в эту компанию, в ней работают грамотные люди!
Юридическая компания Партнеры Права
Валентина, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-9314/2021. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Большое, огромное человеческое спасибо этой компании, они спасли моё тяжёлое положение. Помогли списать мне долг по кредиту.
Юридическая компания Партнеры Права
Светлана Викторовна, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-4729/2021. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
В моей жизни сложилась сложная ситуация я потеряла работу а кредиты остались само собой пошли звонки угрозы и долги росли, через знакомых узнала про эту компанию конечно сомнения были в наше время очень страшно кому то доверится. Но пришлось рискнуть длилось это больше года в результате все долги списаны жизнь потихоньку налаживается,спасибо большое ребята! Удачи и процветания в вашем деле.
Юридическая компания Партнеры Права
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-39598/2020. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Хотелось бы ещё раз искренне поблагодарить ребят за помощь и поддержку)
Находясь в другом городе, полностью, от и до, решили мои проблемы с кредитами.
Они не просто выполняют свою работу, как юристы, они помогают людям, которые уже перестали верить и надеяться. Вы открываете новые страницы жизни, свободной от долгов.
Успехов и процветания вам и вашей компании!)
Юридическая компания Партнеры Права
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А19-535/2020. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Спасибо большое за работу! Моя семья оказалась в сложной ситуации (долги, звонки). Потом я наткнулась в интернете на "Партнеры права". Благодаря вашей работе в короткие сроки меня признали банкротом, и списали все долги.
Кто оказался в похожей ситуации, и не может рискнуть, я с полной уверенностью могу сказать - Вы можете довериться "Партнерам права "! Там работают специалисты своего дела, на каждый вопрос у них корректный ответ.
Спасибо, Вам за вашу работу!
Юридическая компания Партнеры Права
Гульнур, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А07-27252/2020. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Спасибо вашей компании. За то что списали мои долги по кредитам и микрозамам. Процесс проходил где-то в течении года. В результате списали все долги. Всем кто втрудном положении обращайтесь и вам точно помугу как мне. Большое спасибо сотрудникам компании особенно Сергею зато что помагал в трудные моменты.
Юридическая компания Партнеры Права
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв! На всякий случай указываю номер Вашего дела А32-43638/2020. С Уважением, Сергей ЮК "Партнеры Права"
Спасибо большое ребятам, приходила на консультацию, рассказали все подробно. Посмотрела свою кредитную историю! Теперь я знаю, как избавиться от моих просрочек! Спасибо большое Сергею
Спасибо Вам, большое!
Юридическая компания Партнеры Права  на карте