8 (918) 464-64-44 8 (918) 464-64... — показать

8 (918) 464-64-44 8 (918) 464-64... — показать
+7 918 464-... +7 918 464-64-44 ещё
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5/4

Про «Патрик & Мари»

"Патрик & Мари"- место, где рождается аппетит. Посетив кафе в Краснодаре по улице Зиповская, дом № 5/ 4, Вы окажитесь в центре гастрономических удовольствий. Это уютное кафе с прекрасными диванчиками для душевной беседы в семейном кругу или компании друзей. Фантазия кондитеров кафе не знает границ в творчестве. Здесь представлено более 25 видов начинок и множество вариантов оформления для тортов. Также такое "произведение искусства" можно заказать домой, чтобы устроить шикарный праздник. В меню представлены такие блюда как: борщ, жареный цыпленок, треска по-пекински и многое другое. Двери заведения всегда открыты посетителям.

Отзывы про Патрик & Мари (8)

3.6
22 июня на Зиповской купила селёдку под шубой и пельмени "сибирские" и из индейки.
Селёдка с крупными костями. Картофель не нарезанный, а перец огромная порция.
Пельмени тоже кошмар. В фарше огромный кусок толстого сухожилия,видимо после чистки мясорубки.тесто толстой.
Думаю, пельмени из индейки тоже не обрадуют
Всегда покупаю у вас что-нибудь на работу покушать. Была довольна. Дороговато, но вкусно. Но сегодня так разочарована, что решила отзыв написать. Купила рис с морепродуктами. 141 рубль за 100 грамм если не ошибаюсь. Так вот, в рисе курица, в основном, и две мааааленькие креветочки, прям малюсечки. В общем, я поела простой плов за 1,5 тыс рублей килограмм 0_0
Лучшая выпечка, это всегда дома своими руками. Ну , а это да дорого!
Люблю Патрик, особенно запеканку из творога, Дениш с кленовым сиропом, это нечто ❤️ И вообще в целом кухня на 5+, хорошие морсы и обслуживание... Вежливо, быстро и на уровне. Спасибо
Вкусно, качественно, но очень дорого. Хотелось бы просто дорого, без очень. Не скажу, что это "очень" в цене, как-то "очень" отражается на качестве. В целом неплохо. Больше всего не понравилось как организованны их кассы. Иногда чувствуешь себя идиотом бегая между ними. Особенно это чувствуется в моменты небольших наплывов, а уж про большие промолчим. Помножьте это на задуреность персонала и вы поймете о каком не комфортном чувстве я написал. Когда людей почти нет персонал очень очень очень внимателен и доброжелателен.
Я безумно влюбилась в эту кафешку-пекарню!Невозможно сказать,что мне здесь не нравится,потому что я полюбила здесь все!Отличная атмосфера,красивый уютный дизайн,вкусные ароматы и тёплое ,вежливое обслуживание!Не найти лучшего места для приятных встреч и теплых разговоров за чашечкой вкусного капучино и невероятно вкусного десерта,а здесь их очень большой выбор) И цены всегда приятно радуют!
Запах вкусностей из этого заведения распространяется на всю улицу, так что проходя мимо, просто невозможно отказать себе в удовольствии заглянуть в это уютное кафе-пекарню. Здесь всегда в продаже имеются свежие вкусные пирожки, булочки, тортики, а также варенье и джемы собственного приготовления. Прекрасный и простой дизайн заведения, дополняет радостные ощущения.
Патрик & Мари распространенная сеть пекарен в Краснодаре. Данное расположение очень выгодно владельцам, так как рядом и учебные заведения, выставочный зал, и парк, и бизнес центры, да еще и больница, а лежащим там всегда приятно получить какую-нибудь вкусняшку! Недавно сама выписалась из больнички и решила на радостях зайти. В этот раз захотелось попробовать чего-то, что ни разу не брала. Выбор пал на итальянское печенье Бискотти, 80 р. за 100 гр., и печенье хрустящее миндальное (примерно такая же цена). Бискотти мне понравилось, оно содержит довольно крупные кусочки орехов, а вот миндальное печенье, на мой вкус чересчур сладкое, я такое не люблю.
Патрик & Мари на карте