8 (918) 677-11-33 8 (918) 677-11... — показать

Отзывы о компании Патрик & Мари

8 (918) 677-11-33 8 (918) 677-11... — показать
+7 918 677-... +7 918 677-11-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155

Отзывы про Патрик & Мари (15)

4.6
Отличный кондитерский магазин, всё очень вкусно, большой выбор и хорошие цены!
Обожаю эту кондитерскую, брала бы пироженки каждый день, если бы от них не толстели!
Хорошая кондитерская мне все в ней понравилось ,очень приятный персонал и моим детям понравились сладости здесь,рекомендую!
Приятное заведение "Патрик и Мари" на улице Красной ! Всегда приятный и доброжелательный персонал! Качество и вкус десертов всегда на высшем уровне! Цены в данной кондитерской доступные!
Отличная сеть кондитерских, при том хочу подчеркнуть, что достойная. Посещаю Патрик & Мари чуть ли не каждый день. Вполне устраивают и цены, и обслуживание, и особенно качество, вкус десертов. Могу быть уверена: чтобы я тут не купила, это будет вкусным и хорошо приготовленным.
Довольно приятное заведение!
Средний чек у меня- рублей 600!
Нравится спокойная обстановка , чистые столики и добро желательные ребята!
Эта сеть вообще на высоте! Несмотря на цены, тут всё съедобно!
Хорошая кухня, вкусная выпечка и просто хороший и сполчённый коллектив. советую как гурман.
Очень неплохое заведение для тех, кто хочет вкусно покушать, мне это заведение радует не только сервисом, но и качеством блюд и разумными ценами!
Средний чек у меня - 400 рублей!
Зачетная булочная! все очень у них чистенько и нет посторонних запахов!
Вкусняшности))) Патрик и Мари на красной небольшой совсем но очень уютный! И дизайн такой приятный, лампочки, картиночки) Чаще с собой здесь берем, потому что вечером обычно занято все. Такой поднимаешься наверх и обратно. Хотя хотелось бы чтоб на красной побольше был) заведение не из дешевых, но все очень вкусно. Все и не перепробовать) Название такое интересное уверена там целая история семейная ) и по-моему они в 10 закрываются, что непривычно рано для кафе)))
очень часто здесь обедаю. Всегда беру на первое гороховый суп за 140 рублей, он очень сытный, наваристый и конечно же вкусный в этом заведении. На второе обычно плов, он там с крутыми орешками! Еще люблю сырные шарики, свиные котлетки. да вообще, вся кухня в этой кафешке словно с бабушкиной печи: приготовлено качественно и вкусно. Ну а про выпечку как ни сказать? Пожалуй самые лучшие булочки, пироженные, пирожки и тортики в Патрик и Мари!
Всегда любила Патрик и Мари. Но однажны , купив в очередной раз свое любимое запеченное яблоко с творогом, чуть не сломала зуб! В твороге был самый настоящий камень!! Около 4-5мл в диаметре! Этот случай был единичный и больше такого не повторялось.... Тем не менее не приятно.
Кондитерский магазин "Патрик и Мари" я считаю отличным местом для приобретения выпечки, пирожных и другой вкусной продукции. Качественные кондитерские изделия по хорошим ценам.
Замечательная кондитерская с большим выбором вкусностей! Недавно попробовала здесь чудесный торт, который называется Сант-Оноре. Он похож на гору сложенных друг на друга профитролей и заполнен чудесным творожным кремом, в общем, страшно опасен для фигуры:) Однако для того, чтобы порадовать изменника и удивить пришедших гостей, он подойдет в самый раз;)
Это любимая кондитерская моей мамы, здесь мы бываем хотя бы раз в месяц:). Она у меня сластена, поэтому наверное нету десерта, который бы она не попробывала:) и каждый раз она остается очень довольна:), мне тоже нравиться это место, но мне кажется цены очень завышены, может быть из-за аренды.... хотя цены в этих кондитерских везде высокие, но и качество продукции на соответствующем уровне:)
Патрик & Мари на карте