8 (800) 777-59-558 (800) 777-59... — показать

г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 17
цокольный этаж
Бизнес центр: Юбилейный
Есть доставка

Про «Кулинария Патрик & Мари на проспекте Чекистов»

В 2006 году "Мадьярская фабрика" превратилась в первую самостоятельную кулинарию "Патрик & Мари". Заведение сразу же полюбилось людям и обзавелось постоянными посетителями. Мастерство и фантазии кондитеров не знают границ при выпечке тортов, здесь их более 25 видов и множество различных начинок. Шедевры кондитеров не оставять равнодушным самого изысканного любителя тортов. В кафе можно расположиться на уютных диванчиках и выпить душистую чашечку чая с нежнейшим пирожным или взять с собой свежеприготовленные блюда и устроить дома шикарный ужин. Сегодня в Краснодаре работает сеть кулинарий, а новинки на прилавках радуют своих покупателей каждую неделю.

Кухня 2
Доставка салатов
Доставка супов
Комната для курения
Кофе на вынос

Отзывы про Кулинария Патрик & Мари на проспекте Чекистов (4)

Очень часто хожу сюда с мамой. Обожаю их чаи, яблоки с творогом и пирожное Воздушная меренга
Самое вкусное,ароматное место,где не просто можно приятно провести время в отличной атмосфере с хорошим дизайном интерьера ,но вкусно покушать и полакомиться отличными десертами! выпечка здесь невероятная,пахнет удивительно,свежая,мягкая и вкусная!Цены всегда приятно радуют и персонал очень вежливый ,всегда советуют самые лучшие вкусняшки!Всем советую эту чудо-пекарню )
Вчера после зимней ночной прогулки с мужем ,захотелось горячего маккочино. Зашли в магазин,там уже новогодняя тематика: мешура ,елочки,снежинки. Цены средние, ни высокие,ни низкие. Попробовала десерт " Шоколадное парфе " - вот это вкуснятина! Мне очень понравилось. Советую эту кафешку,но если вам хочется хорошенько покушать , знайте , - вам не сюда!)
Одна из конкурирующих кулинарий города. Внутри уютно, как в европейских пекарнях подобного рода. Не могу с уверенностью сказать, где мне нравится больше, в Патрик & Мари или в Хлебных историях, но и тут, и там есть свои вкусности! В Патрик & Мари мне нравится брать пирожное «Шу» (и откуда название такое?) за 31 р., хотя знаю, что на SBS оно стоит на порядок дороже, говорят у этих заведений разные владельцы. Еще там вкусные пирожки с ягодами и сабурани. Часто беру там сухарики ржаные или белые с чесноком, около 50 р. за упаковку. Уверена, что там еще куча вкусных вещей, просто все не перепробуешь ))) Цены правда, несколько завышены, на мой взгляд.
Кулинария Патрик & Мари на проспекте Чекистов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел