8 (918) 330-80-22 8 (918) 330-80... — показать

8 (918) 330-80-22 8 (918) 330-80... — показать
+7 918 330-... +7 918 330-80-22 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 135
Есть доставка

Отзывы про Пекарня ЦарьХлеб (23)

Отличное место для любителей выпечки, люблю заходить сразу после приготовления, ароматы стоят просто невероятные.
Вкусные сладкие пироги и свежайшая выпечка. Рад, что пекарня находится недалеко от дама. Хлеб беру только тут, очень отличается от того, что представлен в магазинах.
Просто вкусная выпечка, если нахожусь поблизости всегда зайду побаловать себя.
Отличное место, с незамысловатой, но какой вкусной выпечкой. За все время перепробовал, наверное, абсолютно всю продукцию. Всегда свежее, и вкусное.
Захожу за хлебом, но пройти мимо другой выпешки просто невозможно. Вкусные пироги, отдельная любовь к лодочкам. Запахи слышатся прямо с улицы.
Свежая, и что главная вкусная выпечка. Персонал работает без нареканий. Стоимость средняя, хорошее место, чтоб зайти и перекусить.
Очень вкусные домашние пироги, был крайне удивлен, когда попробовал трубочку со сгущенкой, просто вкус детства. Сразу нахлынули приятные воспоминания. Персонал приветливый, и что главное, стоимость незаоблочная.
Вкуснейшая выпечка, всегда свежая и полна начинки, если таковая имеется. Персонал с радостью поможет определиться с выбором.
Хорошая пекарня, в которой всегда уютно. Выпечка свежая и вкусная. Персонал приветливый и вежливый.
Здесь очень вкусная и всегда свежая выпечка, цены нормальные.
Очень хорошая пекарня, постоянно беру там выпечку)
Постоянно покупаю выпечку ))) Все классно )) Персонал хороший, еда вкусная ))
Отличная пекарня! Душевное обслуживание. Вкусная еда. Спасибо!!
Моя слабость - булочки с корицей. Когда я попадаю в пекарню - всегда их беру. Еще очень нравились штрудели (он тоже с корицей)!)
Из пирогов выделила бы с курицей грибами, а еще с грибами картошкой нам понравился. Мы его на сковороде грели было очень вкусно!
Хлебобулочные изделия на каждый день покупаем только у них, на завтрак багет, к первым блюдам хлеб "Бородино" и пампушки с чесноком, а сыну лодочки с сыром. Выпечка всегда свежая и ароматная, чувствуется что мука и остальные ингредиенты высшего качества. К празднику свекровь делает замечательные рулетики с сёмгой, основанием служит, конечно, тонкий лаваш из этой пекарни. Недавно заказывали сытный курник с томатами и сыром, такой пирог не стыдно поставить и на праздничный стол. Часто бывают акции и скидки, на сайте проводят интересные розыгрыши-викторины, победителей награждают своей продукцией. Наша семья рекомендует пекарню Царьхлеб.
Хочу сказать спасибо за вкусный привкусный пирог на юбилей для нашей бабули. Всем гостям понравилось и все подумали что мы пекли сами его :) мы конечно же врать не стали и сказали где такие вкусные пироги пекут. Не только вкусные но и красивые очень!
....
Самое вкусное в это пекарне это пирог с курицей и картошкой!!! Просто супер! Сын очень любит, даже больше чем пиццы всякие. Всегда свеженькое и на заказ вовремя пекут, часто берем с собой в горы пакетик с вашими пирожками.. На природе это просто нечто!
Очень понравилось, хоть и для меня - вегетарианки был небольшой выбор в выходной день. Уютно и вкусно. Вежливый продавец.
Обожаем всей семьёй выпечку этой пекарни. Часто покупаем ёжиков с фруктами, рогалики и пирожки с разными начинками. Всегда свежая, вкусная, красивая выпечка. Всем советуем попробывать вкусняшки из пекарни.
Недавно покупали мясной пирог, он был очень вкусным! Начинки щедро, много! Надеюсь нахождение в центре и поток клиентуры не заставят снизить качество. Достойная выпечка, рекомендую!
Рекомендую каждому, хотя раз отведать эту вкуснейшую выпечку. Ёжики с вишней и яблоком просто объедение! В мясном пироге много мяса,а тесто нежнейшее !!!
Очень - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Выпечка понравилась детям, понравилась и мне. Супруга покупала пирог фруктовый, пирожки несладкие и хлеб бездрожжевой. Мы рассчитывали, что это как минимум на 2-3 дня, но так получилось, что съели за вечер. Цены демократичные, удивляют. Безумно рад, что в центре имеется такая хорошая пекарня.
Однажды проходя мимо пекарни я решила зайти и купить что-нибудь перекусить, ибо все эти многочисленные бургеро-гиро-шаурмЯчные ну очень надоели... Мне, наверное, очень повезло попасть, когда там находился веселый администратор-промоутер и, как я поняла, директор пекарни... Ну что ж, тем интереснее. Инициативные и доброжелательные - они поинтересовались у меня, была ли я ранее, и узнав, что не была, последовало предложение помочь и порекомендовать. Я совсем даже не против, потому что увидела корзины и витрины, в которых - о чудо! были ПЕЧЕНЫЕ пирожки и пироги!!! Не жареные жирные...а ПЕЧЕНЫЕ!... На вопрос - чему я даю большее предпочтение - я сразу среагировала: люблю пирожки несладкие, на что мне была предложена ОЧЕНЬ вкусная кулебяка с капустой (обожаю капусту)), затем пирожок с луком и яйцом (слава Богу, без риса!)...
Я всегда симпатизирую людям, которые любят то, что делают - и радушны, и помогают не потому что "Так надо", а потому что это действительно им нравится... И я решила, что возьму для своего коллектива пирожков с курицей и грибами, поделюсь так сказать вкусным! И еще мне нужен хлеб, и срочно понадобилось сладкое для коллективного чаепития)) Вышла я с полным пакетом выпечки.. Сама не поняла, как так получилось, но мне действительно хотелось попробовать - потому что выпечка выглядела аппетитно, цены для такого веса изделий - более чем хорошие.
В процессе чаепития из сладкого мы особенно выделили ежей с вишней, рогалики с разными начинками (шоколад, клубника и абрикос были), и очень вкусная и нежная розочка с творогом!!!
Из хлеба я брала чесночные пампушки и пшеничный. Чесночный съели довольно быстро, пшеничный и на след. день был как свежий!
В общем я осталась довольна и уже больше полугода являюсь постоянной клиенткой пекарни.
Довелось пробовать вкусные лимонады собственного производства, фруктовый пирог, булочки с корицей... По-домашнему вкусно, честно и недорого! Соотношение начинки с тестом - еще один огромный жирный плюс.
1312773 1312774 1312775 1312776 1312777
Пекарня ЦарьХлеб на карте