People на Таманской улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Таманская, д 131

Про «People на Таманской улице»

Название ночного клуба "People" говорит само за себя. Это место, где собираются люди, увлекающиеся хорошей музыкой и ценящие качественный звук. Интерьер клуба яркий и запоминающийся, зал вмещает в себя около 500 человек. Удобно расположиться вы можете как за столиками, так и за барной стойкой. В будни People работает до 23 часов и предоставляет своим посетителям скидки. В выходные же, в ночном клубе проходят тематические вечеринки: go-go,retro,конкурсы, живые выступления и концерты звёзд. В ресторане клуба вам предложат большой выбор коктейлей и блюд.Зажигательные танцы, интересная музыка плюс хорошее настроение гарантируют вам незабываемый вечер в People.

Музыка 3
After-party
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про People на Таманской улице (24)

Ночной клуб People- это потрясный клуб и роскошный ресторан!
Для меня это самый лучший клуб, интерьер которого адаптирован специально для живых выступлений.При том, что вместимость зала всего человек 500, не больше, в клубе постоянно выступают звезды эстрады, здесь уже побывали Звери, Елки, легендарная группа Napalm Death!
Сам я попал всего раз на "знаменитость", к счастью это была Елка!При этом цена билета была всего 1000 рублей!Знакомый был тут на концерте группы "Звери",говорит, что звук и организация были просто на высоте!
С ночным клубом People вы можете веселиться всю ночь, так как он работает с 9 вечера до утра, только если ваши ноги выдержат такой нагрузки.
Кухня порадует даже самого избалованного гурмана! Угощения, которые хочется есть и есть, а коктейли так - это вообще супер.
Очень прикольные девушки официантки, которые почти в ритм носятся с разносами.
При всем разнообразии меню, средний счёт тут около 1000 рублей!
Но и в этом клубе не обойдётся без "НО"!Что меня бесит больше всего - так это ребята на входе!Я не знаю кто набирал этих Охранников , но вот манерам общения они явно не обучены!
Ну а так, всем любителям качественной музыки я желаю тут оттянуться по полной программе!
Танц пол небольшой, но вечер недавно прошёл просто на ура! музыка порадовала разнообразием жанров! спасибо!
Мне очень понравилась атмосфера заведения!Отличная музыка,причём самая разнообразная.Огромный танцпол,что очень радует при большом количестве народа)Меню супер, всё очень вкусно,сидели с друзьями за столиком,очень уютно,можно не просто потанцевать и повеселиться,но и провести время в компании в отличном месте!Кстати здесь реально хороший персонал,очень вежливые!!!
Здравствуйте дорогие читатели!Этот ночной клуб находится на улице Таманской. Этот клуб - шедевр! Самое крутое место чтобы оторваться по полной с друзьями или без или покайфовать со своей второй половинкой. Напитки здесь просто безумные: от Маргариты до текилы. ;) самые крутые диджеи,специальные гости и это все ждет вас именно злесь!! Моя оценка пять однозначно
Недавно ходили с друзьями в этот клуб. Я там побывала первый раз,на удивление мне все очень понравилось! Помещение достаточно не маленького размера,очень интересный интерьер. Хорошая музыка,было очень весело. В меню напитков хороший,большой выбор! Официанты работают отлично,приносят все вовремя,заказ ожидать стоит не долго,около 10 минут! В общем нам все понравилось,будем посещать это заведение вновь и вновь и вам советуем!!!

Частые вопросы про People на Таманской улице

People на Таманской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Таманская, д 131.

People на Таманской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка