Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Таманская, д 131

Про «People»

Название ночного клуба "People" говорит само за себя. Это место, где собираются люди, увлекающиеся хорошей музыкой и ценящие качественный звук. Интерьер клуба яркий и запоминающийся, зал вмещает в себя около 500 человек. Удобно расположиться вы можете как за столиками, так и за барной стойкой. В будни People работает до 23 часов и предоставляет своим посетителям скидки. В выходные же, в ночном клубе проходят тематические вечеринки: go-go,retro,конкурсы, живые выступления и концерты звёзд. В ресторане клуба вам предложат большой выбор коктейлей и блюд.Зажигательные танцы, интересная музыка плюс хорошее настроение гарантируют вам незабываемый вечер в People.
Музыка 3
After-party
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про People (24)

Ночной клуб People- это потрясный клуб и роскошный ресторан! Для меня это самый лучший клуб, интерьер которого адаптирован специально для живых выступлений.При том, что вместимость зала всего человек 500, не больше, в клубе постоянно выступают звезды эстрады, здесь уже побывали Звери, Елки, легендарная группа Napalm Death! Сам я попал всего раз на "знаменитость", к счастью это была Елка!При этом цена билета была всего 1000 рублей!Знакомый был тут на концерте группы "Звери",говорит, что звук и организация были просто на высоте! С ночным клубом People вы можете веселиться всю ночь, так как он работает с 9 вечера до утра, только если ваши ноги выдержат такой нагрузки. Кухня порадует даже самого избалованного гурмана! Угощения, которые хочется есть и есть, а коктейли так - это вообще супер. Очень прикольные девушки официантки, которые почти в ритм носятся с разносами. При всем разнообразии меню, средний счёт тут около 1000 рублей! Но и в этом клубе не обойдётся без "НО"!Что меня бесит больше всего - так это ребята на входе!Я не знаю кто набирал этих Охранников , но вот манерам общения они явно не обучены! Ну а так, всем любителям качественной музыки я желаю тут оттянуться по полной программе!
Танц пол небольшой, но вечер недавно прошёл просто на ура! музыка порадовала разнообразием жанров! спасибо!
Мне очень понравилась атмосфера заведения!Отличная музыка,причём самая разнообразная.Огромный танцпол,что очень радует при большом количестве народа)Меню супер, всё очень вкусно,сидели с друзьями за столиком,очень уютно,можно не просто потанцевать и повеселиться,но и провести время в компании в отличном месте!Кстати здесь реально хороший персонал,очень вежливые!!!
Здравствуйте дорогие читатели!Этот ночной клуб находится на улице Таманской. Этот клуб - шедевр! Самое крутое место чтобы оторваться по полной с друзьями или без или покайфовать со своей второй половинкой. Напитки здесь просто безумные: от Маргариты до текилы. ;) самые крутые диджеи,специальные гости и это все ждет вас именно злесь!! Моя оценка пять однозначно
Недавно ходили с друзьями в этот клуб. Я там побывала первый раз,на удивление мне все очень понравилось! Помещение достаточно не маленького размера,очень интересный интерьер. Хорошая музыка,было очень весело. В меню напитков хороший,большой выбор! Официанты работают отлично,приносят все вовремя,заказ ожидать стоит не долго,около 10 минут! В общем нам все понравилось,будем посещать это заведение вновь и вновь и вам советуем!!!
отличная музыка , доброжелательный персонал. все очень красиво оформлено! стоит сходить)))
живу не далеко от этого места, в соседнем районе. был там не один раз.Каждый день играет живая музыка,хороший ди-джей.Очень удобная парковка.
Очень хороший клуб, интерьер которого адаптирован специально для живых выступлений. Вместимость: 500-600 человек. Кухня: японская, европейская. С ночным клубом People вы можете веселиться всю ночь, так как ночной клуб работает с 21 до утра, только если ваши ноги выдержат такой нагрузки. Приятная музыка, вкусные угощения, звездные гости и выступления - все, что максимально сможет доставить удовольствие и положительные эмоции. Для гостей высококлассная звуковая аппаратура, только качественная музыка. Еще один из многих хороших клубов Краснодара, классные охранники, которые сразу подымают настроение своей вежливостью и очень хорошими шутками. Угощения, которые хочется есть и есть, а коктейли так - это вообще супер. Очень прикольные девушки официантки, которые почти не в ритм носятся с разносами. Очень понравился туалет, ни одного разбитого унитаза, чистый и даже есть туалетная бумага. Клуб хорош.
Очень хороший и необычный клуб, корабль старой эпохи это уже необычно и интересно, зайти и посмотреть, что там внутри, а внутри еще лучше, чем снаружи. Доброжелательный и приветливый персонал, хороший диджей, хороший бар и бармены, ходил с друзьями, нам очень понравилось.)
Музыка просто класс! (А это самое главное!) персонал нормальный, интерьер - 4) На гардеробе молодой пацан - обхохочешься (берет 20 руб с человека))) Туалеты не такие страшные, как пишут) Лиц кавказской национальности не встретили, нариков тоже) Будем посещать)
Мы попробовали их фирменное блюдо - Тигровые креветки на гриле, оно мне очень даже понравились)) В этом клубе есть еще много чего, например: WI - FI, разливное пиво, танцпол. Мне понравился там не плохой бар, в котором много разной выпивки на любой вкус. Собственно говоря было очень весело. Единственное там не низкие цены, а так я бы посоветовал как-нибудь сходить туда))
Был в этом клубе много раз и был приятно удивлён в первый раз, когда пришёл туда:))) музыка просто отпадная,хорошие диджеи дают о себе знать, интерьер просто потрясающий, с каждым моим посещением этого заведения атмосфера становится всё лучше и лучше!!
Да уж название говорит само за себя - реальное people. Постоянный шум, гам. Половина поситителей клуба-кафе в умат. Вытяжка не справляется с сигаретным дымом. Официанты тоже тупят немного. Единственный плюс это еда, очень вкусноя и разнообразная - повару респект и уважуха!
Советую идти туда шумной компанией, иначе будете скучать. И еще, не ходите туда со своими девушками или парнями, все может не очень хорошо закончится.
Вполне достойное и приличное местечко, для развлечения! В клубе People, есть дни с очень хорошими скидками, туда можно прийти целой компанией и хорошенько отдохнуть. Бывают различные конкурсы, плюс ко всему, вполне приличный ведущий, который сможет вас развлечь. Приемлемые цены и приятная музыка, дают о себе знать, что - бы хорошо провести время.
Очень люблю это место. В нем масса плюсов: демократичная ценовая политика, музыка - на любой вкус, развлекательная программа каждый вечер, тематические вечеринки каждую неделю, интерьер (черно-красный) располагает к общению, столики без депозита.
Очень нравится этот клуб.Особенно девочки, которые там танцуют))Также можно просто прийти сюда покушать, неплохая кухня, доступные цены.
Ночной клуб ресторанного типа, тут можно не только потанцевать, но и пообщаться, бывает атмосфера располагающая к знакомствам, музыка соответствует не чисто клубной, а музыке клубно-ресторанного направления, ходили летом, посетителей было крайне мало, но думаю, что зимой отбоя от посетителей тут нет.
На самом деле клуб очень хороший,охрана тоже,всегда приветлива и вежлива,всегда приятно там отдыхаю.Вуууухх как отдыхаю...=)

People находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Таманская, д 131.

People на карте
5 ресторанов для антигероев