8 (995) 185-91-128 (995) 185-91... — показать

Первая ремонтная компания

8 (995) 185-91-128 (995) 185-91... — показать
+7 995 185-...+7 995 185-91-12 ещё

Про «Первая ремонтная компания »

Благодорим за интерес к нашей компании ! Мы молодая , динамично развивающаяся строительно-ремонтная компания . В нашем штате люди с многолетним опытом, так же у нас свой опытный дизайнер, который при необходимости сможет помочь вам с вашим проектом либо сотворит сам проект вашей будущей квартиры или дома . Мы работаем исключительно по договору и с гарантией. В общем вы не пожалеете если обратитесь к нам !)

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 3
Дома из пеноблоков
Бурение скважин и буровые работы
Высотные работы

Отзывы про Первая ремонтная компания (39)

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из "Первой ремонтной компании", в особенности Максиму! Сделали ремонт в квартире качественно и быстро, а самое главное без каких либо доплат уложились в мой бюджет. Спасибо ребята, процветания вам и вашей компании!
Заказывали ремонт в компании "Первая ремонтная компания". Результатами очень довольны. Ремонт был сделан в срок по договору, даже с дизайном определиться помогли. Спасибо от нашей семьи)
Обращались для ремонта 2-х комнатной квартиры на Московской. По смете нам не насчитали ничего лишнего. За два месяца провели капитальный ремонт. В итоге мы получили практически новую квартиру с качественным ремонтом. Очень благодарны мастерам и прорабу,в дальнейшем будем обращаться только к вам.
Хочу поблагодарить Вас, за проделанную у нас работу. Настоящие мастера своего дела. Удачи вам и больше интересных проектов и приятных клиентов.
Выражаю благодарность компании «Первая ремонтная компания», я осталась очень довольна ремонтом. Это был мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность за советы и помощь при выборе материалов.

Частые вопросы про Первая ремонтная компания

Как узнать график работы Первая ремонтная компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 185-91-12

Первая ремонтная компания находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 99.

Первая ремонтная компания на карте