8 (995) 185-91-128 (995) 185-91... — показать

Первая ремонтная компания

8 (995) 185-91-128 (995) 185-91... — показать
+7 995 185-...+7 995 185-91-12 ещё

Про «Первая ремонтная компания »

Благодорим за интерес к нашей компании ! Мы молодая , динамично развивающаяся строительно-ремонтная компания . В нашем штате люди с многолетним опытом, так же у нас свой опытный дизайнер, который при необходимости сможет помочь вам с вашим проектом либо сотворит сам проект вашей будущей квартиры или дома . Мы работаем исключительно по договору и с гарантией. В общем вы не пожалеете если обратитесь к нам !)

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 3
Дома из пеноблоков
Бурение скважин и буровые работы
Высотные работы

Отзывы про Первая ремонтная компания (38)

Заказывали ремонт в компании "Первая ремонтная компания". Результатами очень довольны. Ремонт был сделан в срок по договору, даже с дизайном определиться помогли. Спасибо от нашей семьи)
Обращались для ремонта 2-х комнатной квартиры на Московской. По смете нам не насчитали ничего лишнего. За два месяца провели капитальный ремонт. В итоге мы получили практически новую квартиру с качественным ремонтом. Очень благодарны мастерам и прорабу,в дальнейшем будем обращаться только к вам.
Хочу поблагодарить Вас, за проделанную у нас работу. Настоящие мастера своего дела. Удачи вам и больше интересных проектов и приятных клиентов.
Выражаю благодарность компании «Первая ремонтная компания», я осталась очень довольна ремонтом. Это был мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность за советы и помощь при выборе материалов.
Благодарю весь коллектив за прекрасный ремонт в моей квартире. Закончили раньше срока. Рекомендую всем эту организацию.
Заказ был исполнен точно в сроки, грязюки после себя не оставили, сделали качественно. Теперь живу в современной квартирке. Порадовало, что все делалось по договору, чувствуется надежность
Сделала заказ в данной компании на капитальный ремонт 3-комнатной квартиры. На удивление ремонт прошел спокойно и без лишней нервотрепки. Контролировать ездила каждые пару дней. Сделали все очень добротно. В бюджет уложилась полностью. Спасибо
Покупали две квартиры в Краснодаре, решили заказать ремонт у разных компаний ! Одну из них здесь! Ребята настоящие профессионалы, отдельное спасибо Максиму (очень грамотный специалист), всегда был на связи, контролировал весь рабочий процесс и закуп материала. Ремонт выполнили нам качественно и в срок ! Огромное спасибо, будем советовать вас друзьям !
Выбирали исполнителя исключительно по отзывам. Сказать, что мы остались довольны-ничего не сказать! Все быстро, чисто, аккуратно, в оговоренные сроки! Результат устроил на 100%! Спасибо за работу Вам!. Телефон Ваш сохранили на случай будущих ремонтов.
Долго искала работников для небольшого ремонта в своей квартире. Нашёл сын, позвонили, договорились о встрече, приехал замерщик, все посмотрел, обсудили цену. Весь ремонт у меня занял месяц, в конце были небольшие претензии, быстро все поправили. В целом я осталась очень довольна
Встал вопрос о ремонте квартиры. В интернете нашли вашу компанию. Все работы проводились по договору. К качеству вопросов нет, по срокам тоже хорошо. Сделали скидку за объем. Квартира получилась отличная, я довольна.
В компании Первая Ремонтная Компания заказывала косметический ремонт двухкомнатной квартиры (покрасить потолок, переклеить обои, сменить сантехнику и приборы освещения). Сразу предупредила, что мне надо сделать все работы за месяц. Оценив объем работ, мне гарантировали окончание работ за месяц.. Не подвели! Сделали ремонт быстро и аккуратно.
Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам касательно этой компании - шикарно и за умеренную плату отремонтировали нашу двухкомнатную квартиру. Да и в срок уложились
Заказала с мамой ремонт под ключ в 2-х комнатной квартире. Работу выполнили отлично, мы остались довольны)
Спасибо за работу. Хорошее качество, все классно. Работали отличные мастера.
Благодарим компанию «Первая ремонтная компания» за то, что они смогли закончить ремонт, начатый предыдущими мастерами. Большое спасибо и наилучшие пожелания в вашем нелёгком труде!
Заказывал у вас ремонт своего загородного дома. Все понравилось, со сроками не подвели. Ремонт добротный, спасибо.
Обратились в в эту организацию по поводу ремонта квартиры. При расчёте сметы уточняли детали, нюансы, предлагали свои варианты. Прораб со своей бригадой уложился в сроки и сделал всю работу качественно. Рекомендуем.
Спасибо большое Вам,отнеслись к нашему дому, как к своему.Мастера все сделали в срок , а главное качественно ! Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым! Cпасибо большое, желаю Вам удачи и много много заказов.
Очень признательна за качественную работу. Теперь не могу насмотреться на свою новую кухню!
Первая ремонтная компания на карте