8 (861) 255-76-918 (861) 255-76... — показать

8 (861) 255-76-918 (861) 255-76... — показать
г Краснодар, ул Путевая, д 26/1
пересечение с ул. Седина
Район: Центральный

Про «Первое рекламное агентство»

«Первое рекламное агентство» – компания, работающая в Краснодаре в сфере сувенирной и полиграфической продукции более 25 лет. За это время мы заработали отличную репутацию, выполнив более 100 000 заказов.

У нас собственное печатное производство и выгодные цены. Мы помогаем подобрать способы печати, цвета сувениров, наиболее близкие к фирменному стилю компании-заказчика, место и размер нанесения. Вы получаете брендированные изделия быстро, точно под свои требования и по разумным ценам.

Компания также занимается выпуском полиграфической продукции: календарей, блокнотов, визиток, папок и пр. Логотип, телефон и адрес вашей компании всегда будут на виду, а значит, потенциальные клиенты о вас не забудут.

Перевозки 1
Печать на поло
Печать на ручках
Печать на свитшотах
Печать на толстовках
Печать на чехлах для телефонов
Печать на шарах
Тиснение
Широкоформатная печать
Показать все 39
Опт

Отзывы про Первое рекламное агентство (14)

3.6
Компания хорошая, можно доверять. Приехали в офис, выбрали сувениры. Заказ делали к НГ. Отправляли свои макеты, дизайнеры сразу предупредили, что они не проходят по тех. требованиям и помогли поправить, за что отдельное спасибо:) Печать получилась отличная!
Заказываем уже не первый раз подарки и мерч для сотрудников.
Качество хорошее, скорость доставки быстрая, менеджеры приятные.
Продолжаем сотрудничать 😌🙏🏼💪🏼
Пришла в Первое рекламное по рекомендации. Давно хотела найти нормального подрядчика, у которого можно будет заказать сувенирку и мерч. Итог - мы собрали классный проект и заказали 350 подарков для наших сотрудников.
Менеджер нашего проекта Елена учла все пожелания, которые были для нас очень важны. Радует такая забота о клиентах. Заказ был выполнен по ТЗ и в срок. Я довольна результатом. Спасибо большое!
Менеджер нашего проекта Елена учла все пожелания, которые были для нас очень важны. Радует такая забота о клиентах. Заказ был выполнен по ТЗ и в срок. Я доволен результатом. Спасибо большое!
Заказывали у них гравировку на термокружки. Ниже в отзывах описаны полностью мои случаи. При звонке озвучивают одни сроки, по факту другие.
Привезли кружки, дайте счет. Реквизиты отправили 5 дней назад. Они в своей почте ничего найти не могут. Все кому не лень отвечают на звонки и ничего не добьешься. Во вторник отправил логотип, попросил обратную связь.
В пятницу набрал, оказывается его не видели. При отсылке к срокам и их отношению к работе, так же говорили, что ты меня отчитываешь как девочку. По итогу были готовы к среде кружки и внимание, эта полоумная набрала коллегу в 6 часов утра сообщить,что они сделаны. Лучше переплачу.
Оперативные и точные. Все макеты утверждал по электронке, приехал только забирать
Первое рекламное агентство на карте