8 (861) 255-76-91 8 (861) 255-76... — показать

Отзывы о компании Первое рекламное агентство

8 (861) 255-76-91 8 (861) 255-76... — показать
г Краснодар, ул Путевая, д 26/1
пересечение с ул. Седина
Район: Центральный

Отзывы про Первое рекламное агентство (14)

3.6
Компания хорошая, можно доверять. Приехали в офис, выбрали сувениры. Заказ делали к НГ. Отправляли свои макеты, дизайнеры сразу предупредили, что они не проходят по тех. требованиям и помогли поправить, за что отдельное спасибо:) Печать получилась отличная!
Заказываем уже не первый раз подарки и мерч для сотрудников.
Качество хорошее, скорость доставки быстрая, менеджеры приятные.
Продолжаем сотрудничать 😌🙏🏼💪🏼
Пришла в Первое рекламное по рекомендации. Давно хотела найти нормального подрядчика, у которого можно будет заказать сувенирку и мерч. Итог - мы собрали классный проект и заказали 350 подарков для наших сотрудников.
Менеджер нашего проекта Елена учла все пожелания, которые были для нас очень важны. Радует такая забота о клиентах. Заказ был выполнен по ТЗ и в срок. Я довольна результатом. Спасибо большое!
Менеджер нашего проекта Елена учла все пожелания, которые были для нас очень важны. Радует такая забота о клиентах. Заказ был выполнен по ТЗ и в срок. Я доволен результатом. Спасибо большое!
Заказывали у них гравировку на термокружки. Ниже в отзывах описаны полностью мои случаи. При звонке озвучивают одни сроки, по факту другие.
Привезли кружки, дайте счет. Реквизиты отправили 5 дней назад. Они в своей почте ничего найти не могут. Все кому не лень отвечают на звонки и ничего не добьешься. Во вторник отправил логотип, попросил обратную связь.
В пятницу набрал, оказывается его не видели. При отсылке к срокам и их отношению к работе, так же говорили, что ты меня отчитываешь как девочку. По итогу были готовы к среде кружки и внимание, эта полоумная набрала коллегу в 6 часов утра сообщить,что они сделаны. Лучше переплачу.
Оперативные и точные. Все макеты утверждал по электронке, приехал только забирать
Спасибо большое компании! Недавно было торжественное открытие нового салона красоты нашей сети, в честь этого устраивали праздник для всех постоянных клиентов и партнёров, на прощание дарили сувениры в фирменных бумажных пакетиках, которые здесь заказывали! Очень хорошее качество как самих пакетов, так и печати на них, фирменный цвет в точности передали, ну и вообще все остались довольны. К тому же, недорого обошлось.
Работой компании довольны. Жаль только, что счетчик один не прошел поверку. Поменяли сразу.
В прошлом месяце проводили промо-акцию и перед ее запуском обращались сюда, заказывали ежедневники и шариковые ручки с нанесением на них нашего логотипа.
С работой компания справилась нормально, они точно уложились в сроки и качество продукции нас устроило. Цены тоже. Спасибо!
Нормальное агентство, не пойму почему такие гадости народ пишет. Несколько раз заказывали у них сувенирку, в начале нам тоже сказали что логотип не вектарный поэтому не подойдет для гравировки. Но за символическую сумму мы получили нужный формат и теперь используем его не только в работе с ними. Ну и в целом вполне довольны качеством продукции.
Работаю с этой компанией не первый год. Ничего, кроме положительных эмоций, сотрудничество не вызывает. Дружественная атмосфера, креативные ребята, всегда подберут интересные варианты решения задач, будь то хоть промо-сувениры, хоть вип-подарки.
До получения 100% предоплаты озвучивают одни сроки, а после совсем другие. Ссылаются на высокую загрузку, да еще и хамят.
Никогда не обратимся в эту шарашку.
Отвратительное обслуживание, некачественное производство и печать!!! Забыли напечатать один из пунктов заказа, сломали зонт с нанесенным логотипом, качество печати календарей и блокнотов вызывает слезы, молчу уже про срыв сроков!!! Не понимаю вообще как эта контора выживает с таким качеством работы!! При всем этом связаться с руководством невозможно, видимо им наплевать
Уже не раз пожалела о том, что связалась с этой организацией. Отсутствует этика делового общения в переписке. Постоянный капс и длинные строчки вопросительных и восклицательных знаков. Ничего кроме раздражения это не вызывает. Менеджер Елена создает впечатление неуравновешенного холерического существа. Срок ответа на заявку очень долгий. Сроки изготовления безбожно нарушают. Но самое вопиющее-это отказ в предоставлении макета. Таким образом, либо мы терпим их отношение и заказываем только у них, либо в другой компании опять платим за отрисовку макета.
ПЕРВОЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО навсегда для меня и всех моих знакомых теперь станет последним местом куда нужно обратится по изготовлению, нанесению имиджевой продукции. Уважаемые потребители я УБЕДИЛАСЬ на своем опыте и предостерегаю Вас от всякого сотрудничества с этой компанией! А в частности с сотрудницей которая там работает! Имя её я не помню но впечатлений масса. Начну по порядку о Самом отвратительном обслуживании клиентов которое я встречала, безалаберности и халатном отношении к своей работе.
1. Мы нашли это "АГЕНСТВО" в интернете созвонились и цена нас устроила.
2. Приехали к ним сдали продукцию изготовитель заверил все ок заберете день два.
В итоге прошло 2 недели нашей долбежки их телефонными звонками, приехали снова мы - ответ: Ой простите через пару часов все будет...
Как вы уже догадались ничего в этот день с мертвой точки не сдвинулось, звоним на следующий день и тут внимание начинается "ТРЕШ"!!! Дама отвечает: "Ой я забыла про Вас", ей спокойно мы отвечаем что так не делается у нас сегодня презентация и имеджевая продукция просто необходима на что ВНИМАНИЕ отвечает дама: "Закрой рот! Ты меня отчитывать будешь! Я перезвоню сказала тебе!". Сначала создалось впечатление, что я что-то напутала и дама это не мне говорила, просто в голове не укладывалось что можно так с клиентом общаться!!! Товарищи и это еще не конец!!! Мы конечно же принялись звонить снова на что нам сообщили, что только сейчас они открыли документы с нашей электронки и поняли что формат логотипов им не подходит! Напоминаю спустя 2 недели обещаний что все уже готово!Ну и тут мы не стали возмущаться и паниковать еще раз поговорили спокойно нас заверили завтра все будет готово. Приезжаем на следующий день и тут апогей!!! Дама объявляет, что цена по какой-то причине выросла, на что конечно же вопрос почему, а потому что только вчера они обнаружили что это будет стоить дороже... Тут стало понятно что это совсем край и попахивает вымогательством, после слов что это не нормально и как вообще так может быть! Дама вскочила и начала оскорблять нашего сотрудника!! Цитирую: Пошла вон отсюда! Ты больная выпей валерьянки! И выпихнула из чудо "Агенства"! При этом граждане это мнение не одного сотрудника так как с ней разговаривал ни один человек на что она сказала: "Ты меня учить вздумала мне 50 лет я сама все знаю...". Причем еще угрожала что не отдаст в принципе наше имущество!!! Этот страшный ужас закончился!! Мы ВАС ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕРВЫМ РЕКЛАМНЫМ АГЕНТСТВОМ!!!!!!!!!!
Уважаемая miss.sekrets, приглашаю Вас в нашу типографию. Пишите на monik2308@mail.ru, отвечу подробно на все вопросы.
Первое рекламное агентство на карте