8 (861) 279-14-108 (861) 279-14... — показать

ЗАО Первомайский Банк

8 (861) 279-14-108 (861) 279-14... — показать
+7 861 279-...+7 861 279-14-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 139

Про «ЗАО Первомайский Банк»

Первомайский Банк, ЗАО владеет филиалами и представительствами на территории Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской, а также Астраханской областях. В Краснодаре один из филиалов Банка Первомайский расположен по адресу: улица Красная, 139 и открыт для клиентов с понедельника по субботу с 8.30 до 20.30, в воскресенье -с 8.30 до 15.30. Широчайший спектр банковских услуг для частных лиц и разнообразных организаций: вклады и кредиты, платежи и переводы, дебетовые и кредитные карты, депозиты и эквайринг, интернет-банк и другие услуги. Для удобства клиентов работает сайт, на котором представлена вся подробная информация о банке и предлагаемом им списке услуг: http://www.abp.ru. Также, получить информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону: 7 (8612) 79-14-10.

Банк 1
Другие

Отзывы про ЗАО Первомайский Банк (15)

3.6
За многие годы работы (стаж работы 40 лет), я впервые довольна работой банка, это Банк «Первомайский», «Отделение на улице 40-лет Победы» в г. Краснодаре. Приятно работать и общаться с сотрудниками банка, начиная от руководителя банка Грищенко Натальи Львовны, до менеджера Неумывакиной Татьяны Николаевны. Специалисты высокого класса. Да и в целом Банк «Первомайский» оставляет хорошее впечатление, начиная от открытия расчетного счета, подключения мобильного банка, ведение счета.
Обслуживанием довольна я и менять его на какой-то другой банк не собираюсь. У них интернет-банк есть, все в телефоне, я в нем с деньгами работаю и на услуги запросы отправляю и в чате общаюсь. Отвечают быстро, вся история переписки всегда под рукой. Условия выгодные, овердрафт всегда есть на счету, что выручает, плюс беру регулярно кредиты на расширение бизнеса, меня устраивают они во всем.
Работать просто
Работаю с Первомайским с 2017 года. Сначала был личный опыт как физ. лица - кредитной картой пользовался, давно еще. И вот год назад перевел средства нескольких организаций на обслуживание в Первомайский, закрыл расчетные счета в других кредитных организациях.
Работать здесь просто и удобно. Интернет-банком пользуюсь каждый день. Любые вопросы – операторы всегда на связи. Недавно мы перешли на выплату зарплат сотрудникам через зарплатные проекты. Сотрудники довольны - зачисление зарплаты происходит практически мгновенно. А кроме того, практически всем одновременно с дебетовыми картами были одобрены и выданы кредитные карты. Рекомендую банк друзьям и партнерам по работе.
А я вот хочу похвалить банк за корпоративную карту!!! У меня карта Банка Первомайского Виза бизнес голд. Дали ее сразу к расчетному счету. Вообще во всем меня устраивает! Работаю в закупках, много мотаюсь по стране и по миру, вообще все ей оплачиваю! И билеты покупаю, и отели бронирую и вообще любые расходы по работе оплачиваю ей везде, где есть возможность не отдавать наличные! У меня бухгалтер на нее не намолится, говорит, что за чудо-инструмент!) Для упрощенцев просто лучше не придумать! Молодцы!
Открыла расчетный счет для ИП в Первомайском банке. Процедура заняла 15 минут с учетом сбора документов (а из них нужен был только мой паспорт). Не ожидала. Все очень быстро и удобно. Работаю уже пару месяцев. Все платежи проходят быстро. Интернет-банк также простой и удобный, не подводил и не глючил. Надеюсь, продолжите радовать. Спасибо!
ЗАО Первомайский Банк на карте