8 (800) 500-99-798 (800) 500-99... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-99-79 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 63
цокольный; 2 этаж
Район: Центральный

Про «Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63»

Первый комиссионный магазин: скупка, залог.

Мы хотим быть ближе к каждому клиенту. Наши 17 филиалов расположены в разных районах города Краснодара, чтобы вы могли сэкономить время и попасть в ближайшее отделение.

Для вашего удобства вы можете оплатить в любом филиале города и по Краснодарскому краю.

Тип мастерской 1
Ломбарды
Услуги для населения 1
Оценка ювелирных изделий

Отзывы про Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 (109)

Вот я без тени сомнения могу заявить, что нисколько не пожалел о том, что принял решение обратиться в этот ломбард, когда у меня была сложная финансовая ситуация. Продать я здесь решил свой золотой браслет. Оценщик хватило минуты, чтобы назвать мне его цену, которая показалась мне более чем приемлемой, так что я согласился на обмен. Деньги смог получить сразу.
Не ожидала, что мне здесь предложат такую солидную сумму за мои серьги, которые я решила сдать в этот ломбард. Сначала специалист внимательно из изучил. Атмосфера в этом ломбарде приятная, найти мне его удалось довольно быстро. Словами не могу передать, как меня выручили сотрудники этого заведения, так как мне срочно нужны были деньги. Честные люди здесь работают.
Отличный ломбард. Мне понравилось, что здесь смогли оперативно оценить ценности, которые я им принёс. Оценщик общался со мной с уважением, даже предложил высокую цену за золото, которое я принёс. Поскольку я остро нуждался в деньгах, от такого выгодного предложения я отказываться не стал. Озвученную сумму мне тут же выдали в полном объеме. Рекомендую.
Это первый ломбард, в который мне довелось обратиться. К счастью, этот поход для меня оказался успешным, поскольку мне удалось выручить солидную сумму за золотые украшения, которые я сюда принёс. Оценка была максимально честной, насколько я могу судить, так как итоговая цена, которую мне предложили, была достаточно высокой, я и не надеялся на такой куш.
Неудивительно, что этот ломбард у нас в городе обладает такой хорошей репутацией. Найти я его смог быстро, оценщик смог быстро уделить мне внимание, провёл оценку кольца, которое я принёс. Было приятно услышать, что мне предлагают выгодную цену за моё украшение. Без лишних раздумий я согласился. От себя могу искренне порекомендовать этот замечательный ломбард.

Частые вопросы про Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63

Как узнать график работы Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-99-79

Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 63
цокольный; 2 этаж.

Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 на карте