8 (989) 277-01-118 (989) 277-01... — показать

Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63

8 (989) 277-01-118 (989) 277-01... — показать

Про «Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63»

Первый комиссионный магазин: скупка, залог.

Мы хотим быть ближе к каждому клиенту. Наши 17 филиалов расположены в разных районах города Краснодара, чтобы вы могли сэкономить время и попасть в ближайшее отделение.

Для вашего удобства вы можете оплатить в любом филиале города и по Краснодарскому краю.

Отзывы про Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 (47)

Около месяц назад обращался в этот комиссионный магазин. Нужны были деньги срочно, пробежался по друзьям, часть суммы одолжил, а еще части не хватало. Принес сюда технику, которой сейчас не пользуюсь. Находятся на Ставропольской, мне удобно сюда добираться. Оценили, как мне показалось, довольно справедливо. Получил деньги быстро. Замечаний не имею.
Перед самыми праздниками сюда обращался. За печатку дали солидную сумму денег, как раз их хватило на все расходы. Выручили меня
В ломбард обращалась в двадцатых числах декабря, когда срочно нужны были деньги. Отдала сюда браслет. Деньги получила приличные, рада, что все смогли быстро оформить. Нареканий каких-то у меня точно нет
Услугами ломбарда стараюсь пользоваться не часто, обходиться своими силами, но иногда бывает что просто неоткуда взять денег, а заложить есть что. Обращаюсь тогда только в этот ломбард, уже проверенный, никаких негативных моментов с ними связано не было. Сотрудники всегда вежливые, грамотные, считают процент честно. Потом конечно всё выкупаю, не оставляю. В общем я довольна ими.
Решил вот поблагодарить сотрудников этого ломбарда за честность и уважение, которое они проявляют по отношению к клиентам. У меня здесь приняли золотое кольцо, предложив за него приемлемую сумму денег, на такую я и не рассчитывал. Не ожидал встретить у нас в городе такое полезное заведение. Кстати, уже соседу успел его порекомендовать на прошлой неделе.
Вот уж я не думал, что мне когда-либо придётся обратиться за помощью в ломбард, но сделать это в прошлом месяце пришлось из-за проблем с финансами. Благо, здесь работают честные и грамотные специалисты, которые заботятся об интересах своих клиентов. Денег мне за принесенные мной ценности мне предложили достаточно, так что я остался полностью доволен.
Честно говоря, я никак не ожидала, что именно здесь смогу получить недостающую сумму для оплаты своего долга. По счастливой случайности у меня был старый золотой браслет, который здешний специалист смог оценить достаточно высоко, от предложенной сделки было трудно отказаться. Жаль, что раньше об этом ломбарде не узнала. Теперь я буду иметь его ввиду.
Я вовремя заметила этот ломбард. Детям как раз к новогодним праздникам нужно было купить подарки, а денег не было. Мои серьги здесь с радостью приняли. Разумеется, я боялась, что мне за них предложат мало денег, но напрасно, поскольку оценили мои ценности здесь адекватно. Сотрудники с уважением со мной разговаривали, смогли создать у меня хорошее впечатление об этом месте.
Во время пандемии мне не хватало денег, чтобы заплатить кредит за свой автомобиль, так что в этот ломбард я решил отнести своё старое обручальное кольцо, которое у меня после развода осталось. Дали мне за него вполне нормальную сумму, которой мне хватило на оплату кредита, да ещё и осталось немного. Оценщик, конечно, произвёл на меня великолепное впечатление.
Вне всякого сомнения, претензий к этому ломбарда у меня нет, так как я остался доволен совершенным обменом. За пару золотых цепочек мне здесь вручили внушительную сумму денег, которой мне хватило на многое в период карантина. Хотелось бы, чтобы у нас в городе было больше таких честных мест, где клиентов не пытаются обмануть на каждом шагу. Обращусь сюда снова при необходимости.

Как узнать график работы Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 277-01-11, +7 861 205-05-22, +7 988 385-62-22, +7 800 500-99-79

Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 63.

Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 на карте