8 (800) 500-99-79 8 (800) 500-99... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-99-79 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 63
цокольный; 2 этаж
Район: Центральный

Отзывы про Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 (109)

Вот я без тени сомнения могу заявить, что нисколько не пожалел о том, что принял решение обратиться в этот ломбард, когда у меня была сложная финансовая ситуация. Продать я здесь решил свой золотой браслет. Оценщик хватило минуты, чтобы назвать мне его цену, которая показалась мне более чем приемлемой, так что я согласился на обмен. Деньги смог получить сразу.
Не ожидала, что мне здесь предложат такую солидную сумму за мои серьги, которые я решила сдать в этот ломбард. Сначала специалист внимательно из изучил. Атмосфера в этом ломбарде приятная, найти мне его удалось довольно быстро. Словами не могу передать, как меня выручили сотрудники этого заведения, так как мне срочно нужны были деньги. Честные люди здесь работают.
Отличный ломбард. Мне понравилось, что здесь смогли оперативно оценить ценности, которые я им принёс. Оценщик общался со мной с уважением, даже предложил высокую цену за золото, которое я принёс. Поскольку я остро нуждался в деньгах, от такого выгодного предложения я отказываться не стал. Озвученную сумму мне тут же выдали в полном объеме. Рекомендую.
Это первый ломбард, в который мне довелось обратиться. К счастью, этот поход для меня оказался успешным, поскольку мне удалось выручить солидную сумму за золотые украшения, которые я сюда принёс. Оценка была максимально честной, насколько я могу судить, так как итоговая цена, которую мне предложили, была достаточно высокой, я и не надеялся на такой куш.
Неудивительно, что этот ломбард у нас в городе обладает такой хорошей репутацией. Найти я его смог быстро, оценщик смог быстро уделить мне внимание, провёл оценку кольца, которое я принёс. Было приятно услышать, что мне предлагают выгодную цену за моё украшение. Без лишних раздумий я согласился. От себя могу искренне порекомендовать этот замечательный ломбард.
Честно говоря, не ожидал, сто меня в этом ломбарде встретят такие честные и приятные специалисты, которые в итоге смогли быстро оценить мою золотую цепочку, которую я решил продать из-за проблем с финансами. Цену мне предложили выгодную, от такой я просто не мог отказаться. Сделка была в итоге успешно завершена. О ломбарде у меня сложилось благоприятное впечатление.
Отличный комиссионный магазин, находится сосем рядом с моим домом, при необходимости что-то сдать и получить хорошую стоимость всегда прихожу сюда. Пару раз приносила ювелирку, которую просто не ношу - вполне адекватная оценка. А если следить, то иногда можно выкупить что-то хорошее по выгодной цене - я так себе приобрела зеркальный фотоаппарат в хорошем состоянии.
В комиссионке очень выгодно можно купить необходимую технику. Перед тем как выставить её на продажу, обязательно проверяют на работоспособность, чистят, так что никаких рисков нет. Да я и сам сдавал то, чем не пользуюсь. Расценки выгодные, дали хорошие деньги. Намного проще, чем самому выставлять продавать на досках объявлений и добираться удобно. Нравится персонал, всегда внимательные, проконсультируют.
Было приятно посетить этот ломбард, поскольку ко мне здесь относились с уважением, когда я решил отнести сюда на продажу свою золотую цепочку. Оценили её объективно, предложили хорошую цену, от которой отказаться я никак не мог. Деньги мне выдали сразу. Честно говоря, не ожидал, что меня здесь так хорошо примут. Очень выручили в сложной финансовой ситуации.
Меня вполне устроила сумма, которую мне предложили в этом ломбарде за мои золотые серёжки, которые я решила продать по той причине, что мне срочно потребовались деньги. Оценщик смог уделить мне внимание сразу, как только я зашла в ломбард. В течение пяти минут оценил мои украшения. В общем, это место произвело на меня хорошее впечатление. Не пожалела, что обратилась сюда за помощью.
Приняли меня в этом ломбарде великолепно. На собственном опыте убедился в честности здешних сотрудников, которые предложили мне выгодную цену за мою золотую цепочку, которую я принёс. Совсем не удивительно, что данный ломбард так сильно хвалят у нас в городе. Словами не могу передать, как меня здесь выручили в сложной финансовой ситуации. Рекомендую.
Первое впечатление положительное, хорошая комиссионка. Мне нужна была на работу дрель, покупать новую не видел смысла, всё равно на убийство. Нашел здесь в очень хорошем состоянии, еще и в половину дешевле от стоимости новой. Проверил, всё работает, забрал. Хороший персонал, вежливо и всё по делу, ничего лишнего. Дрель работает без нареканий. Я остался доволен.
Вот уж не ожидал, что в этом ломбарде меня так тепло встретят. Меня здесь обслуживал опытный и вежливый оценщик, который смог в течение нескольких минут дать оценку моему золотому браслету, предложив за него кругленькую сумму, от которой я не смог отказаться. Вот так меня выручили в этом ломбарде. Вне всякого сомнения, если появится нужда, снова сюда обращусь.
Лично у меня остались благоприятные воспоминания от посещения этого ломбарда. Здесь у меня недавно приняли золотое кольцо. Оценил ценность специалист детально, после чего смог мне назвать стоимость изделия. Меня всё устроило, так что сделка прошла успешно. Полученные деньги меня выручили в сложной ситуации. Повезло своевременно заметить этот ломбард.
На прошлой неделе ребята из этого ломбарда здорово меня выручили, когда дозарплаты мне срочно потребовались деньги. Я решил отнести сюда свой золотой браслет, который всё равно валялся в шкафчике без дела. Приятно удивила цена, которая была мне предложена за такое украшение. Я примерно за такие деньги и купил этот браслет в своё время. Мне здесь понравилось.
Этот ломбард уже несколько раз меня выручал, точнее оценщики, которые предлагали мне внушительные суммы за золотые украшения, которые я сюда приносил. Оценка здесь длится недолго. Расположение у ломбарда удобное, я сюда заезжал по пути с работы домой. Уже даже соседу успел порекомендовать сюда обратиться. Побольше бы таких честных заведений у нас в городе.
Как же я рада, что за мои золотые серьги мне дали так много денег. Оценщик постоянно общался со мной с уважением, деньги мне выдали быстро. Вырученной суммы мне хватило для того, чтобы купить подарки своим детям. Не ожидала, что в этом ломбарде меня встретят такие честные специалисты. По необходимости постараюсь обращаться в дальнейшем именно в это заведение.
Вчера я решил посетить этот ломбард, о котором узнал от своих друзей. Поскольку мне срочно потребовались деньги, я решил заложить сюда золотую цепочку. В ломбарде уютно, сотрудник сразу смог уделить мне внимание, провёл оценку моей цепочки. Вполне устроила цена, которая была мне предложена, отказываться от такого предложения, безусловно, я не стал.
Достойный ломбард с хорошей репутацией. А всё благодаря честным сотрудникам, которые здесь работают. У меня приняли две золотые цепочки, оценку произвели достаточно быстро, после чего была предложена адекватная сума денег, которую я, в принципе, и рассчитывал в результате получить. В общем, такое сотрудничество я могу назвать только взаимовыгодным.
Вот уж я не думал, что посещение этого ломбарда окажется для меня настолько удачным. Решил продать свой старый золотой перстень, который в последнее время даже не надеваю. Цену мне здесь за него предложили приличную, помню, что я его в своё время дешевле даже покупал, очевидно, цена на золото подскочила. В общем, я рад, что принял решение сюда обратиться.
Сеть ломбардов самая крупная, поэтом и доверяю им. Не один раз пользовался услугами ломбарда и всегда без казусов. Люди работают приятные, не хамят. Производят оценку быстро и по сути неплохая денежка выходит. Стараюсь вовремя выкупать фотик, тогда не попадаю на лишние проценты.
После посещения этого ломбарда , понял, почему у него такая хорошая репутация. Сотрудники здесь, кстати, трудятся честные, мои золотые украшения смогли оценить объективно и добросовестно. Сделка была довольно быстрой, поскольку цена, предложенная мне, была вполне приемлемая. В общем,если возникнет такая необходимость, обращусь за помощью сюда снова.
Здравствуйте, хочу похвалить комиссионный магазин. У меня было несколько колец и браслет золотой. Пробы разные (браслет порвались звенья). Принесли все в комиссионный. Взяла с собой паспорт. Все приняли без вопросов, причем принимают изделия любой пробы. По граммам все точно взвесили, посчитали по хорошей стоимости. Спасибо большое!! Рекомендую комиссионный.
На прошлой неделе принёс сюда всё золото, что у меня было, так как появилась острая потребность в деньгах после того, как я остался без работы. Оценщик показался мне честным, так как оценка длилась достаточно долго. В итоге мне была названа внушительная сумма, которую я мог получить за своё золото. Отказываться, разумеется, не стал, принял это предложение.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого ломбарда. Заведение нашел без труда, помещение у них довольно просторное, оценщик сразу смог уделить мне внимание, смог назвать цену на мою золотую цепь в течение пары минут. Как по мне цена была предложена приемлемая, так что я не видел причин отказываться от такого шикарного предложения. Рекомендую.
Классный ломбард. Обращался к ним пару раз, когда с финансами слишком туго было. Золото принимают без проблем, при этом предлагают за него нормальные деньги. Хамства здесь не слышал, общаются сотрудники с уважением. В общем, если кто-то хочет продать с выгодой золото, которое является дома без дела, обратиться стоит явно именно сюда. Мне здесь понравилось.
Не совру, если скажу, что в ломбард я обратился впервые. К счастью, первое впечатление у меня сложилось вполне благоприятное по той причине, что здешние сотрудники к клиентам относятся с уважением, что проявляется в том, что они стараются честно оценить данные им ценности. В моём случае золотой браслет был оценен вполне адекватно, новый стоит практически столько, сколько мне здесь дали.
Вот не ожидал, что об этом ломбарде у меня сложится такое хорошее впечатление. Ко мне здесь сразу подошёл оценщик, который принял два моих золотых браслета. После пятиминутной оценки мне была названа окончательная цена, которая показалась мне более чем адекватной. Обмен был успешно совершен. Полученных денег мне хватило для того, чтобы рассчитаться с долгами.
Словами не могу передать, как выручил меня этот ломбард в прошлом месяце. Я оказался в сложной финансовой ситуации, повезло, что у меня было три золотые цепочки, которые всё равно валялись без дела. Так вот в этом ломбарде мне за них предложили неплохие деньги, которых мне хватило на то, чтобы решить свои проблемы. Оценка ценностей была произведена честно.
За две пары моих серёжек мне здесь дали столько денег, что мне их хватило для небольшого путешествия. Сотрудники здесь работают приветливые, после изучения моих ценностей сразу назвали цену, которая меня полностью удовлетворила. Обмен был произведен быстро, о его совершении я нисколько не жалею. Я уже даже успела подруге порекомендовать этот ломбард.
Честно говоря, я и не предполагал, что в этом ломбарде работают такие честные сотрудники. Был здесь пару дней назад, когда решил заложить своё старое обручальное кольцо. К моему удивлению, мне предложили более внушительную сумму, чем я ожидал. Само собой, отказываться я не стал. Вот этот ломбард я точно могу теперь рекомендовать всем, кому срочно нужны деньги.
В прошлом месяце этот ломбард здорово выручил меня, точнее его сотрудники, которые честно смогли оценить мои золотые украшения, которые я им принёс на оценку. В итоге мне была предложена кругленькая сумма, от которой просто грех было отказываться. Честно говоря, не ожидал, что у нас в городе я смогу найти такое честное заведение, работающее в данной сфере.
Честно говоря, я с опаской относилась к ломбарда до тех пор, пока не посетила это заведение. Дело в том, что мне срочно потребовались деньги, я решила заложить свои серьги. Повезло, что ко мне здесь вышел честный оценщик, который после внимательного изучения украшений предложил мне адекватную цену, которую я, в принципе, и рассчитывала получить. Я довольна обменом.
Получил в прошлом месяце а этом ломбарде неплохие деньги за продажу своих золотых украшений. Честно говоря, не ожидал, что ко мне здесь отнесутся с таким уважением, честно оценят мои ценности, но в итоге это место произвело на меня хорошее впечатление. Удобно, что данный ломбард находится прямо рядом с моим домом. Рекомендую сюда при необходимости обращаться.
А я сдал в этот ломбард всё золото, которое у меня имелось. В итоге полученных денег мне хватило на хороший отдых в Таиланде. О самом ломбарде сказать ничего плохого не могу, обслуживание здесь на хорошем уровне, к клиентам относятся с уважением, стараются честно оценивать принесенные ценности. Найти мне его не составило труда, так как расположение удобное.
Недавно приняла решение отнести в этот ломбард свои старые серьги. Повезло, что в очереди мне здесь ждать не пришлось,мне сразу уделил внимание один из сотрудников. Оценил он серьги весьма высоко, я и не думала, что смогу выручить с них так много денег. Охотно приняла предложение. Очень рада, что решила обратиться именно в это заведение с честными специалистами.
Вот уж никогда бы не подумал, что в ломбарде мне смогут дать приличные деньги за мои старые золотые цепочки. Повезло, что в этом месте мои украшения оценивал опытный и честный оценщик, который предложил мне нормальную цену, которая меня вполне устроила. Полученных денег мне хватило для того, чтобы вернуть все долги. Буду иметь ввиду этот ломбард, если что.
Как раз вчера был в этом ломбарде, поскольку попал в сложную финансовую ситуацию. Решил оставить здесь свои золотые украшения. Скажу честно, для меня стало приятной неожиданностью то, что оценщик достаточно высоко оценил мои ценности. Вырученных денег мне хватило для того, чтобы рассчитаться со своими долгами. Произвёл на меня хорошее впечатление этот ломбард.
Понравилась приятная атмосфера в этом ломбарде. Сотрудники здесь работают вежливые, один из них сразу меня встретил и предложил свои услуги по оценке моих ценностей. Я хотел заложить пару золотых цепочек. В течение трёх минут оценщик смог назвать заключительную цену, которая более чем меня устроила. Повезло, что мне вовремя попалось на глаза это заведение.
Этот ломбард сильно выручил меня, когда у меня не было денег на подарки детям к Новому году. Я приносила сюда на оценку серьги, за которые мне назвали прекрасную цену. Деньги мне выдали сразу. Мне повезло, что здесь работают такие честные сотрудники, которые не пытаются развести своих клиентов на деньги. Если возникнет необходимость, снова сюда обращусь.
Честно говоря, не ожидал, что в этом ломбарде ко мне отнесутся с таким уважением. Сразу ко мне подошёл оценщик, который принял у меня моё старое обручальное кольцо. Оказалось, что я могу получить за него немаленькие деньги. Разумеется, от такого предложения я отказываться не стал. О более выгодной сделке я и мечтать не мог. Это место друзьям однозначно порекомендую.
Я был клиентом этого ломбарда уже несколько раз. Впечатление у меня о нём сложилось хорошее, так как трудятся здесь адекватные оценщики, способные объективно оценить принесенные ценности. За свои украшения я получал хорошие деньги, так что жаловаться мне не на что. Общаться со здешними сотрудниками мне нравится, так как они с уважением относятся к клиентам.
Могу с уверенностью сказать, что рад, что принял решение продать свой перстень именно в этом ломбарде, где оценщик смог честно оценить моё украшение и предложил приемлемую цену. На такое предложение я согласился, поскольку оно казалось мне максимально выгодным. Расположение у ломбарда удобное, добрался сюда быстро. В общем, буду его знакомым рекомендовать.
Жаль, что раньше не узнал об этом честном ломбарде. К клиентам здесь относятся с уважением, меня оценщик не стремился обмануть, объективно оценил мои золотые украшения, которые я принял решение продать. Предложение было настолько выгодным, что у меня и в мыслях не было отказываться. Буквально на днях соседу порекомендовал этот ломбард, у которого возникли проблемы с деньгами.
Решила после развода с мужем оставить в этом ломбарде своё обручальное кольцо. Предложили мне за него много денег, которые позволили мне сделать хорошие подарки детям. Оценщик здесь вежливый и опытный, в течение пяти минут провёл оценку кольца. Жаль, что у нас в городе мало таких честных заведений, как этот ломбард. Посоветуюсь его подругам при необходимости.
Достаточно неплохой ломбард. К клиентам здесь относятся с уважением, не пытаются обмануть, в этом я на собственном опыте смог убедиться вчера, когда принёс сюда свой золотой браслет. Цену мне за него предложили внушительную, я и не предполагал, что он может столько стоить. Если снова возникнут финансовые проблемы, за помощью непременно обращусь сюда.
С первого же раза этот ломбард произвёл на меня прекрасное впечатление. Не могу передать словами, как же мне было приятно осознавать, что здешние оценщики не стремятся обмануть клиентов, а называют объективные цены на принесенные к ним украшения. Так я смог получить да пару своих колец внушительную сумму. О совершенной сделке нисколько не пожалел. Рекомендую.
Я обратился недавно за помощью именно в этот ломбард, поскольку у него превосходная репутация у нас в городе. В этом я убедился на собственном опыте, продав свои золотые украшения в момент финансовых трудностей. Атмосфера в данном ломбарде максимально приятная, даже оценка ценностей длилась не так уж и долго. Уже порекомендовал это место своим знакомым.
Честно говоря, не думал, что буду восторгаться этим ломбардом. В первую очередь, он понравился мне тем, что здесь работают честные специалисты, которые смогли объективно оценить золотой браслет, который я решил продать. Деньги за него мне выдали незамедлительно, мне их как раз хватило на все мои нужды, пока я искал себе новую работу. Рекомендую это заведение.
Комиссионный магазин, это такое место, которое позволяет продержаться на плаву, когда совсем нет денег, задерживают зарплату или другой форс мажор, а деньги нужны. Услугами этой комиссионки пользуюсь уже второй раз. Из всех, которые ближе всего ко мне находятся, здесь самые выгодные и честные расценки на бытовую технику получаются. Не стоит этого смущаться и ничего страшного нет. Так что если сложная ситуация возникла, их услуги могу порекомендовать.
Обратился в этот ломбард по рекламе брата после того, как рассказал ему о своих финансовых проблемах. Принёс сюда пару своих золотых колец, которые я всё равно не носил. Оказалось, что мои украшения стоят не так уж и мало, так что выручить мне удалось приличные деньги, что и спасло меня в конце концов. Неудивительно, что у данного ломбарда у нас в городе хорошая репутация.
Уже несколько раз обращался в этот ломбард. Не совру, если скажу, что здесь работают честные сотрудники, которые с уважением относятся к своим клиентам. Обмана никакого нет, так как за золото, которое я сюда принёс, мне предложили большие деньги. От выгодного предложения отказываться не стал. Сложилось благоприятное впечатление об этом шикарном месте.
Когда я временно осталась без работы, этот ломбард здорово меня выручил, точнее его сотрудники, которые купили у меня украшения по хорошей цене. Оценка длилась недолго, в конце концов мне была названа объективная сумма, которую я и планировала в итоге получить. Вот так я смогла справиться со своими финансовыми трудностями. Смело рекомендую это заведение.
Мне понравилось в этом ломбарде. Повезло, что он располагается недалеко от моего дома, так что добрался я до него быстро. Один из сотрудников меня сразу встретил, предложил провести оценку цепочки, которую я принёс. В итоге мне за неё хорошо заплатили, чем сильно выручил в финансовом плане. Посоветовал уже этот ломбард соседям, которые находятся в сложенном финансовом положении.
Это первый ломбард, в который я обратился для продажи золотых украшений. К моему удивлению, здесь меня не стремились обмануть, оценщик достаточно быстро смог определить истинную стоимость моих украшений, после чего озвучил мне итоговую цену, которую он был готов заплатить. Поскольку меня всё устраивало, я принял решение принять это щедрое предложение.
У меня совсем недавно был приятный опыт посещения этого заведения. Продал здесь своё старое кольцо, за которое выручил приятную сумму, которой мне в итоге хватило для покупки подарков для своих детей. Оценщик с уважением со мной разговаривал, добрался я до ломбарда легко. В дальнейшем вполне можно снова сюда обратиться, если срочно потребуются деньги.
Пару дней назад ребята в этом ломбарде приняли мои золотые украшения, которые я решила продать, поскольку остро нуждалась в деньгах. Оценка была полностью адекватной, я даже не надеялась на то, что мне предложат такую внушительную сумму денег. Атмосфера в ломбарде приятная, было приятно здесь находиться. Порекомендует своим подругам при первой же возможности.
Сдала в этом ломбарде ненужное уже обручальное кольцо. Денежка вышла неплохая. Здесь еще можно и технику сдать, если срочно нужны деньги.
Отличный ломбард, ориентированный на клиентов. Золотую цепочку у меня здесь приняли на прошлой неделе, предложив неплохие деньги, от которых было бы просто глупо отказываться. Общее впечатление, разумеется, у меня сложилось хорошее об этом месте. Повезло, что обратился именно в этот ломбард, где не пытаются обмануть своих клиентов. Рекомендую однозначно.
Я был в этом ломбарде на прошлой неделе. Понравилось, что сотрудники с уважением со мной общались, постарались провести оценку ценностей, которые я принёс, максимально объективно, сто проявилось в цене, которую они мне в итоге озвучили. Так что это сотрудничество оказалось взаимовыгодным. Хотелось бы, чтобы в нас в городе было больше таких честных заведений.
Золотую цепочку в начале прошлой недели здесь сдала. Дали за нее неплохие деньги, как раз закрыла все мои тогдашние долги. Ничего плохого про ломбард не могу сказать
Недавно сдала здесь свой браслет и золотую цепочку. Оценили украшения по достоинству, деньги за них смогла выручить неплохие. Претензий точно не имею
Около месяц назад обращался в этот комиссионный магазин. Нужны были деньги срочно, пробежался по друзьям, часть суммы одолжил, а еще части не хватало. Принес сюда технику, которой сейчас не пользуюсь. Находятся на Ставропольской, мне удобно сюда добираться. Оценили, как мне показалось, довольно справедливо. Получил деньги быстро. Замечаний не имею.
Перед самыми праздниками сюда обращался. За печатку дали солидную сумму денег, как раз их хватило на все расходы. Выручили меня
В ломбард обращалась в двадцатых числах декабря, когда срочно нужны были деньги. Отдала сюда браслет. Деньги получила приличные, рада, что все смогли быстро оформить. Нареканий каких-то у меня точно нет
Услугами ломбарда стараюсь пользоваться не часто, обходиться своими силами, но иногда бывает что просто неоткуда взять денег, а заложить есть что. Обращаюсь тогда только в этот ломбард, уже проверенный, никаких негативных моментов с ними связано не было. Сотрудники всегда вежливые, грамотные, считают процент честно. Потом конечно всё выкупаю, не оставляю. В общем я довольна ими.
Решил вот поблагодарить сотрудников этого ломбарда за честность и уважение, которое они проявляют по отношению к клиентам. У меня здесь приняли золотое кольцо, предложив за него приемлемую сумму денег, на такую я и не рассчитывал. Не ожидал встретить у нас в городе такое полезное заведение. Кстати, уже соседу успел его порекомендовать на прошлой неделе.
Вот уж я не думал, что мне когда-либо придётся обратиться за помощью в ломбард, но сделать это в прошлом месяце пришлось из-за проблем с финансами. Благо, здесь работают честные и грамотные специалисты, которые заботятся об интересах своих клиентов. Денег мне за принесенные мной ценности мне предложили достаточно, так что я остался полностью доволен.
Честно говоря, я никак не ожидала, что именно здесь смогу получить недостающую сумму для оплаты своего долга. По счастливой случайности у меня был старый золотой браслет, который здешний специалист смог оценить достаточно высоко, от предложенной сделки было трудно отказаться. Жаль, что раньше об этом ломбарде не узнала. Теперь я буду иметь его ввиду.
Я вовремя заметила этот ломбард. Детям как раз к новогодним праздникам нужно было купить подарки, а денег не было. Мои серьги здесь с радостью приняли. Разумеется, я боялась, что мне за них предложат мало денег, но напрасно, поскольку оценили мои ценности здесь адекватно. Сотрудники с уважением со мной разговаривали, смогли создать у меня хорошее впечатление об этом месте.
Во время пандемии мне не хватало денег, чтобы заплатить кредит за свой автомобиль, так что в этот ломбард я решил отнести своё старое обручальное кольцо, которое у меня после развода осталось. Дали мне за него вполне нормальную сумму, которой мне хватило на оплату кредита, да ещё и осталось немного. Оценщик, конечно, произвёл на меня великолепное впечатление.
Вне всякого сомнения, претензий к этому ломбарда у меня нет, так как я остался доволен совершенным обменом. За пару золотых цепочек мне здесь вручили внушительную сумму денег, которой мне хватило на многое в период карантина. Хотелось бы, чтобы у нас в городе было больше таких честных мест, где клиентов не пытаются обмануть на каждом шагу. Обращусь сюда снова при необходимости.
Пару раз уже был в этом ломбарде. Нравится здешнее обслуживание. Не ожидал, что к клиентам здесь будут относиться с таким уважением. По времени я здесь был не более десяти минут, поскольку оценка ценностей длилась недолго, а после моего согласия мне сразу выдали оговоренную сумму. Оценили мои ценности максимально объективно, предложенным вознаграждением я доволен.
В этом ломбарде ребята приняли у меня мой старый перстень. Честно говоря, я был удивлён тем, что у него такая высокая стоимость. Хотел бы отдать должное оценщика, который со мной работал, который честно озвучил мне итоговую цену, которая более чем меня устроила. От такого выгодного предложения просто невозможно было отказаться. Могу рекомендовать этот ломбард.
Ранее с ломбардами дел не имел, так что недавнее обращение в это заведение для меня было в новинку. Не ожидал, что меня здесь примут так хорошо. Понравилось, что обмануть меня здесь не пытались, так как по результатам оценки украшения, которое я принёс, мне предложили замечательную цену. Могу положительно оценить этот ломбард благодаря честным сотрудникам.
Друзья порекомендовали мне обратиться в этот ломбард. Атмосфера здесь достаточно приятная, встретил меня опытный оценщик, который после непродолжительной оценки украшений, которые я принёс, огласил мне адекватную цену, за которую я был готов расстаться со своими драгоценностями. Безусловно, при необходимости я буду сюда обращаться за помощью.
До сих пор не могу поверить в то, что в этом ломбарде у меня приняли мою старую цепочку по такой выгодной цене. Эти деньги меня сильно выручили, поскольку я как раз в тот момент лишился работы. Персонал в этом ломбарде работает вежливый, ждать мне долго никого не пришлось, деньги мне дали сразу. Нашёл я это заведение без проблем. В общем, рад, что обратился сюда.
Смогла здесь сдать свои серьги по привлекательной цене в период пандемии, когда с деньгами начались проблемы. В этом ломбарде всё честно, оценщик грамотный, быстро смог оценить мои украшения, с уважением со мной говорил. Классно, что деньги мне сразу дали. Общее впечатление о данном ломбарде у меня, разумеется, сложилось исключительно благоприятное.
В десятых числах декабря принесла в ломбард золотую цепочку вместе с кулоном. Оценили во вполне солидные деньги, сразу же со мной и рассчитались. Я довольна осталась, ломбард мне сильно помог
До сих пор не могу поверить в то, что в данном ломбарде мне предложили так много денег за мой старый золотой перстень, который я всё равно не носил. Отнести я его сюда решил в тот момент, когда сильно нуждался в деньгах. Мне, разумеется, повезло в том плане, что здесь работают грамотные и честные сотрудники, которые назвали настоящую цену моего перстня. Меня всё устроило.
Пару раз приходилось обращаться за помощью в этот ломбард, оба раза остался доволен, так как оценивают принесенные ценности здесь тщательно, что, само собой, я могу отнести к преимуществам. Эти ребята успешно помогли мне справиться с финансовыми трудностями в период пандемии. Считаю, что мне повезло своевременно заметить этот замечательный ломбард.
Хотела дочери сделать хороший подарок ко дню рождения, но достаточной суммы денег у меня не было. Выручить меня смогли в этом ломбарде, когда я принесла сюда свои старые серьги. Оценщик сразу ко мне подошёл, провёл оценку моих украшений. Обмануть меня здесь не пытались, что особенно мне льстило. В итоге на полученные деньги смогла купить ребёнку подарок.
Вот этот ломбард, действительно, внушает доверие благодаря квалифицированным оценщика, которые здесь работают. Лично я смог получить здесь гораздо больше денег за своё старое обручальное кольцо, чем ожидал. Разумеется, деньги мне здесь выдали сразу, общались со мной с уважением. Конечно, если будет необходимость, обращусь сюда снова. Рекомендую.
Обращался в этот ломбард в рассвет пандемии, когда временно остался без работы. Благо, что здесь меня встретил опытный и честный оценщик, который смог назвать мне объективную цену за мои ценности, за которую я мог с ними расстаться. Атмосфера в ломбарде приятная. Я даже успел порекомендовать это место своим знакомым, у которых были финансовые проблемы.
Честно говоря, я очень горд тем, что такой ломбард есть у меня в городе. Ранее скептически относился к таким заведениям, но здесь я смог убедиться в том, что к клиентам здесь относятся с уважением в том плане, что не пытаются обмануть, предложив гроши за ценные вещи. Здесь мне были предложены хорошие деньги за золотую цепь которую я принёс, так что обмен состоялся.
Это был мой первый опыт обращения за помощью в ломбард. Больше всего, конечно, переживал на тот счёт, чтобы сотрудники объективно оценили украшения, которые я сюда принёс, дали мне за них адекватную сумму денег. К счастью, так и произошло. После быстрой оценки мне озвучили весьма солидную сумму, от которой я просто не смог отказаться. Вот такой у меня был приятный опыт сотрудничества с этим заведением.
Хотел бы положительно отозваться об этом ломбарде, поскольку его сотрудники сильно меня выручили, предложив хорошие деньги за украшения, которые я сюда принёс. Оценка была произведена быстро, деньги выданы сразу, ребята с уважением со мной общались. Разумеется, при необходимости снова обращусь сюда, да и знакомым порекомендую при первой же возможности.
Как по мне, в Сочи это единственный ломбард, сотрудники которого не стремятся обмануть своих клиентов. Я здесь был пару недель назад, атмосфера здесь вполне приятная, оценщик сразу смог уделить мне внимание, в течение десяти минут смог сообщить мне стоимость кольца, которое я принёс. Названная цена меня устроила, так что могу рекомендовать этот ломбард.
Повезло, что это заведение находится недалеко от моего дома. Это послужило одной из причин, почему я обратился именно сюда. Из-за недостатка денег решил заложить в этот ломбард свою золотую цепочку. Было приятно, когда после оценки украшения сотрудник озвучил мне довольно высокую цену. Это была крайне выгодная сделка. Могу заверить, что это честное заведение.
Нужны были деньги на важную покупку, цена опустилась и нельзя было медлить, здесь деньги получил без проблем и лишних расспросов. Уже понял что проще обратиться сюда, чем искать среди знакомых, у которых как всегда нет денег. Приносил золото, оценили честно и сумму дали больше всего по сравнению с ломбардами в округе. Проблем потом с выкупом не было. Без моего разрешения ничего не продали.
Этот ломбард мне понравился. Пришлось обратиться сюда в прошлом месяце, когда срочно потребовались деньги. Специалисты здесь работают честные и вежливые. Смогли принять у меня здесь два золотых кольца, при этом предложили за них приличную цену, от такого предложения я просто не мог отказаться. Очень рад, что своевременно смог узнать об этом ломбарде.
Смог справиться с финансовыми проблемами благодаря этому ломбарда, сотрудники которого объективно оценили золотой браслет, который я принёс. Деньги за него я смог получить быстро. Атмосфера в ломбарде приятная, сотрудники общаются с уважением. Думаю, что в будущем при необходимости снова сюда обращусь за помощью. Конечно, могу его смело рекомендовать.
Ломбард хороший, выручил меня в непростое время. Сдавал я сюда мою печатку. Денег, который я с нее выручил, с головой хватило на все мои тогдашние расходы. Нареканий у меня точно нет
На прошлой неделе посетил филиал этого ломбарда в Краснодаре. Отдать я сюда решил свою золотую цепочку, которую я всё равно не носил. Честно говоря, не ожидал, что мне предложат за неё так много денег, что свидетельствует о том, что здесь не стремятся обмануть клиентов, работают честные сотрудники. Могу без доли сомнения сказать, что мне было приятно сотрудничать с этим ломбардом.
Это отличный ломбард и комиссионные магазин. Отдавал сюда на продажу старый ноутбук, а также закладывал золото. Расценки тут отличные. Не занижают стоимость. Также порадовал сам сайт, где можно заранее узнать примерную стоимость, чтобы знать на что рассчитывать. В самом ломбарде работают отличные специалисты. Оценку проводят быстро и качественно.
Хорошая комиссионка. Когда нужны деньги, а занимать у друзей стыдно. На днях оценил удобство оценки онлайн, можно просто сфотографировать то, что собираешься сдавать в комиссионку, прислать в специальной форме на сайте и получить ответ со стоимостью. Получил самую высокую цену из всех ломбардов. Кстати здесь можно выгодно выкупить технику в хорошем состоянии.
Я один раз сюда приезжала и было это во вторник на этой неделе. За колечко дали тут нормальные такие деньги, как раз смогла со всеми своими долгами разобраться. Конечно же, я довольна осталась, ломбард не подвел
Обращался к услугам ломбарда впервые, понадобилась крупная сумма денег, все что мог снял и не хватало, тогда пришлось идти в ломбард. В принципе могу сказать что доволен остался. Оценка вышла выгодная, взвешивали при мне и сразу стоимость сказали, не обманули, хорошее и доброжелательное обслуживание, никто не грубит, как иногда это бывает. Обратно выкупить тоже никаких проблем не было.
Услугами этого ломбарда пользуюсь уже не первый раз. Бывает такое что не дотягиваем до зарплаты и приносим драгоценности сюда в залог. Здесь хорошие расценки, одни из самых выгодных по городу и оценивают всегда честно, персонал доброжелательный, вежливый. Потом, когда получаю зарплату, всё выкупаю. Это реально удобно и помогает справиться в трудную минуту, а не сидеть на одно хлебе.
Ломбард меня выручил в тяжелое время. За золотые украшения предложили солидные деньги. Сама сделка прошла быстро. Конечно, я довольна осталась, так что ломбард рекомендую
Комиссионный магазин Первый на Ставропольской улице, 63 на карте