8 (861) 292-92-118 (861) 292-92... — показать

Первый Оконный Завод

8 (861) 292-92-118 (861) 292-92... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-92-11 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 466/1

Про «Первый Оконный Завод»

«Первый Оконный Завод» - крупнейшая компания в Южном федеральном округе, специализирующаяся на пластиковых окнах. Мы ведем свою историю с 2003 года. Основное направление деятельности «Первого Оконного Завода» - полный цикл работ от изготовления и сборки пластиковых окон до доставки и установки окон, балконных блоков и остекления балконов и лоджий клиентам компании в Краснодаре.

У нас вы сможете купить:
- пластиковые окна по низким ценам
- ламинированные окна и двери
- теплое остекление балконов и лоджий
- холодное остекление балконов и лоджий
- балконные блоки
- остекление коттеджей и дач
- пластиковые двери

Мы предлагаем купить пластиковые окна в Краснодаре со скидкой 65%. Цены от 1950 р.!

Двери 15
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Ламинированные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
PayPal

Отзывы про Первый Оконный Завод (170)

На вторичке недавно купил квартиру и менял все старые окна, а новые заказывал в этой компании. В целом доволен их работой, ребята все замеры быстро сняли, оптимальный профиль подобрали и изготовили все к оговоренной дате. Качество окон мне нравится, профиль хороший, стеклопакет нормальный, тепло и звукоизоляция отличная.
В компании "Первый Оконный Завод" заказывал недавно пластиковые окна в дом, ребята с компании всё сделали в сроки. Окна получились качественные, прочные, красиво смотрятся, обошлись мне недорого, в доме сразу стало уютно и тепло. Спасибо большое всем!
Буквально за две недели изготовили окна в новый дом. Замерщик приехал бесплатно и без опозданий. Договор подписывал в офисе. Там же и вносил предоплату. Чеки о внесении денег в кассу выдали. К качеству профиля и установке у меня претензий нет. Нормально все!
Спасибо большое за остекление балкона. Получилось симпатично, недорого и качественно. И за бесплатное годовое обслуживание тоже благодарю, впервые такой лояльный сервис встречаю.
Оба балкона остеклили качественно: при демонтаже ничего повреждено не было, установку окон производили под уровень, после выполнения все проверили и рассказали. Оговоренные сроки нарушены не были. Оплата производилась согласно подписанному договору.
Обращались в данную компанию недавно по поводу пластиковых окон. Менеджеры работу свою выполняют хорошо, сразу нас ознакомили с ассортиментом, помогли подобрать подходящий нам вариант по качеству и по цене. Заказ выполнили в оговоренный срок, к качеству претензий нет.
Понравилось сотрудничать с компанией. Буквально месяц назад мы делали тут заказ на три пластиковых окна. С менеджером сразу был подписан договор под номером 200816-154 и после этого в согласованное время приехал замерщик. Окнадолго ждать нам не пришлось, сама же установка была сделана качественно. Цена окон вместе с фурнитурой приемлемая.
Заказывали тут остекление лоджии длиной 2,5 метра. Окна с надежным профилем, качественной фурнитурой и удобные в применении (их легко открывать и закрывать без особых усилий). Заказ был выполнен довольно быстро - чуть больше 2 недель. Нам дали гарантию, сделали неплохую сезонную скидочку. Словом, и продукция, и сервис компании оказались на высоком уровне.
Нам понравились и окна и обслуживание, заказывали окна в прошлом году родителям на дачу. Замерщики приехали довольно быстро, сняли замеры, и мы стали ждать. Изготовление окон составило примерно 20 календарных дней, после ребята приехали и аккуратно установили. Окна качественные, зимой не дуло, пластик не пожелтел. Спасибо!
Компания отличная. Обращались сюда по поводу пластиковых окон. Ценовая политика приемлемая. К качеству окон претензий нет.  Работники компании выполняют свою работу добросовестно и профессионально. Соблюдают все сроки, изготовили окна в срок. С установкой проблем не было, сделали ее аккуратно и оперативно. Рекомендуем!
Хорошие окна и качественное обслуживание, у меня осталось только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. Сделала заказ через их сайт, менеджер оперативно со мной связался и назначил приезд замерщика уже на следующий день. Осталась довольна качеством окон, в квартире стало намного теплее и уютнее, спасибо большое за то, что изготовили и доставили в срок.
На даже мне надо было установить пластиковые окна, так что я пошарил по интернету и посмотрел что бы мне тут могли по этому поводу предложить. Как понимаете предложили эту компанию, обратившись куда я в итоге остался доволен, так что счел правильным вам тоже посоветовать поступать так же. Мастера здесь хорошие и цены низкие, а большего нам и не надо.
Обратится к ним по поводу установки пластиковых окн я решила после того как в интернете прочитала не один отзыв, так что могу и вам предложить при необходимости смело поступать таким же образом, так как вас все устроит. Ребята в этой компании толковые работают так что все сделали на самом качественном уровне.
Для квартиры здесь заказывал пластиковые окна. Работники вежливый, грамотный, окна пришли отличные, их оперативно изготовили и с доставкой проблем не было. Подошли все по размерам и в проем встали идеально. Есть гарантия на окна, надеюсь она не потребуется. Качество видно сразу! В общем, работой компании доволен.
По поводу этой компании я могу сказать только свои самые хорошие слова и я могу сказать, что у меня впечатления только самые положительные. Мне понравилось, что здесь невысокие цены на пластиковые окна. Ещё один плюс состоит и в том, что здесь работает вежливый персонал. Всё просто отлично. Было приятно сотрудничать.
Изготовили 2 окна в течении двух недель. Привезли в срок, без лишних вопросов установили. По цене всё обговаривали заранее. Рада сотрудничеству.
Все окна в нашей квартире поменяли с помощью Первого Оконного Завода. Мне понравилось, что здесь установлена хорошая стоимость на продукцию и можно получить грамотную консультацию специалиста. По срокам изготовления все было довольно быстро, доставили тоже без задержек. Спасибо большое за хорошее качество не только вашей продукции, но и самого сервиса.
Пластиковые окна мы стали заказывать в этой компании и я могу сказать, что меня она впечатлила. Просто в этой компании оказались самые подходящие цены на пластиковые окна. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании работает такой грамотный и доброжелательный в общении персонал. Всё просто отлично.
Приехала к маме в Краснодар, у неё окна были в ужасном состоянии уже, ещё с СССР остались, вот я и решила их заменить на новые. В интернете нашла по объявлению компанию "Первый Оконный Завод" куда и обратилась. Позвонила и ко мне направили замерщика, который приехал в тот же день и замерял оконные проемы, а через час я уже знала цену на окна и согласилась на их установку. Окна установили где-то через пол месяца, очень качественные и прочные, благодарим с мамой компанию "Первый Оконный Завод"!
Купила квартиру в Краснодаре и надо было срочно менять старые окна на новые. В этой компании мне все сделали не только максимально быстро, но и красиво, аккуратно и качественно! Все от замера, изготовления и установки, заняло чуть больше двух недель. Немного подождала, но сделали все, как я и хотела, со стороны комнат профиль под золотой дуб, а с улицы белые.

Как узнать график работы Первый Оконный Завод ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 292-92-11

Первый Оконный Завод находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 466/1.

Первый Оконный Завод на карте