8 (928) 884-92-998 (928) 884-92... — показать

Компания Первый Оконный Завод на Северной

8 (928) 884-92-998 (928) 884-92... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-92-99 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 466/1

Про «Компания Первый Оконный Завод на Северной»

«Первый Оконный Завод» - крупнейшая компания в Южном федеральном округе, специализирующаяся на пластиковых окнах. Мы ведем свою историю с 2003 года. Основное направление деятельности «Первого Оконного Завода» - полный цикл работ от изготовления и сборки пластиковых окон до доставки и установки окон, балконных блоков и остекления балконов и лоджий клиентам компании в Краснодаре.

У нас вы сможете купить:
- пластиковые окна по низким ценам
- ламинированные окна и двери
- теплое остекление балконов и лоджий
- холодное остекление балконов и лоджий
- балконные блоки
- остекление коттеджей и дач
- пластиковые двери

Мы предлагаем купить пластиковые окна в Краснодаре со скидкой 65%. Цены от 1950 р.!

Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
PayPal
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания Первый Оконный Завод на Северной (209)

4.3
Для загородного дома заказал изготовление пластиковых окон Nobel с установкой. Устроило оптимальное ценовое предложение, десятилетняя гарантия и бесплатное сервисное обслуживание в течение 2 лет. Качество окон понравилось, пятикамерный профиль с хорошей шумоизоляцией, стеклопакеты отлично сохраняют тепло. Установку сделали в оговоренные сроки, без замечаний. Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворен.
Заказывал у "Первый Оконный Завод" пластиковые окна для дома. Остался доволен качеством продукции и сервисом. Отличное соотношение цены и качества, оперативная установка и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит профессионализм и качество!
Заказывали четыре окна с пятикамерным профилем Нобел премиум. Ребята молодцы, наш заказ изготовили к сроку. С установкой тоже все отлично, проблем не возникло. У окон очень хорошая шумо и теплоизоляция. Так что, мы довольны, что выбрали именно эту компанию.
Обращалась за остеклением балкона. Решили сделать из балкона дополнительный теплый уголок, чтобы дети могли там играть в любое время года. Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил через 15 минут. Ответил на вопросы, договорились о приезде замерщика. Мастер приехал в назначенное время. На месте проконсультировал и посоветовал какими стеклопакетами делать остекление. Через три недели привезли материал и приехали мастера. Монтаж сделан быстро и аккуратно. Цена приемлемая. Качеством довольны. Рекомендую.
На начальном этапе мы обговорили все наши вопросы с менеджером. Порадовало то, что нам подобрали такой хороший вариант. С монтажом окон смогли справиться в назначенное время. Все выполнили особо аккуратно.

Частые вопросы про Компания Первый Оконный Завод на Северной

Как узнать график работы Компания Первый Оконный Завод на Северной ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 884-92-99

Компания Первый Оконный Завод на Северной находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 466/1.

Компания Первый Оконный Завод на Северной на карте