8 (861) 292-92-118 (861) 292-92... — показать

Первый Оконный Завод

8 (861) 292-92-118 (861) 292-92... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-92-11 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 466/1

Про «Первый Оконный Завод»

«Первый Оконный Завод» - крупнейшая компания в Южном федеральном округе, специализирующаяся на пластиковых окнах. Мы ведем свою историю с 2003 года. Основное направление деятельности «Первого Оконного Завода» - полный цикл работ от изготовления и сборки пластиковых окон до доставки и установки окон, балконных блоков и остекления балконов и лоджий клиентам компании в Краснодаре.

У нас вы сможете купить:
- пластиковые окна по низким ценам
- ламинированные окна и двери
- теплое остекление балконов и лоджий
- холодное остекление балконов и лоджий
- балконные блоки
- остекление коттеджей и дач
- пластиковые двери

Мы предлагаем купить пластиковые окна в Краснодаре со скидкой 65%. Цены от 1950 р.!

Двери 15
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Ламинированные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
PayPal

Отзывы про Первый Оконный Завод (136)

Мне понравилось сотрудничество с данной компанией. Заказывал здесь остекление балкона. Связался с менеджером, рассказал все свои пожелания. Договорились, что на следующий день приедет замерщик. Приехал в удобное время, сделал замеры. Окна изготовили в срок. По деньгам все приемлемо. Я все доволен.
Обращался к ним по поводу изготовления окон. Хорошо, что помогли быстро все оформить и замерщика быстро прислали, который уже прикинул примерную стоимость и сказал мне. В целом по договору вышло не дороже, так что согласился. Получилось, что изготовили оперативно, потом доставили и установили. Никаких проблем не возникло, так что благодарен компании.
На Первом оконном заводе работают настоящие специалисты профессионалы, которые изготавливают качественную и недорогую продукцию. Сотрудники этой компании изготовили и установили окна в моей квартире. Все сделали хорошо.
Мне лично больше всего понравился сервис и внимательное отношение к клиенту. Затеял капитальный ремонт, решил начать с окон. Друг посоветовал эту компания. Связался с менеджером. Мне вежливо ответили на все интересующие меня вопросы. Ко мне бесплатно приехал замерщик. В итоге заказал 5 окон. Рекомендую.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЭТИ МОШЕННИКИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ - СТАВИТЬ ОТЗЫВЫ, ПРОСТО ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ, ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ МАССА ИНФОРМАЦИИ СМОТРИТЕ ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОДЛЕЦ ПИШЕТ ПРО БАБУШКИНЫ ОКНА КАК ОН СЧАСТЛИВ ЭТО ЯВНЫЙ ОБМАН
К СОЖАЛЕНИЮ НА ОДИН РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ МОШЕННИКИ ПИШУТ ПЯТЬ ФЭЙКОВЫХ ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, СМОТРИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ
Заказывал остекление балкона. Расчет стоимости произвели на месте. Цена и сроки меня устроили. Я подписал договор и оставалось только ждать. Через несколько дней перезвонили и мы с менеджером согласовали дату работ. В назначенный день прибыли ребята и принялись за работу. По завершении работ все за собой убрали. Качеством работы, я остался доволен. Нареканий нет.
Мне очень понравились окна, которые для меня изготовили на Первом оконном заводе. А также спасибо за то, что их быстро и качественно установили в моей квартире.
Наконец-то мы смогли и бабушке поменять старые окна на новые пластиковые. Для бабушки это была целая трагедия. Мы целых 10 лет ее уговаривали. Снова доверились уже знакомой для нас компании "Первый Оконный Завод" в городе Краснодар. Съездили в офис, обговорили всё, пригласили мастера на замеры. Он пришёл на следующий день. Показал, рассказал что и как будет. Сразу обговорили исполнение заказа. Должны были поставить окна, а у нас их выходило - три, за один день.
В компании "Первый Оконный Завод" прошлой осенью заказывали три окна. Порадовали сроки изготовления, нам сказали, что может быть задержка. Так как очень много заказов. Но все выполнили в указанные сроки с договором. Работой остаемся довольны. Поначалу переживали, что может, не, успеем к холодам, и думали все перенести на весну, но решились и не пожалели!
Обращалась в эту компанию, для замены старых окон на пластиковые. Привлекла компания своими не высокими ценами. Связалась с менеджером компании, который меня подробно проконсультировал. Доставили окна в оговоренный срок. Установили окна быстро и качественно. Нигде не продувает и не капает. Окна сами высокого качества, с хорошим дизайном. Осталась вполне довольна качеством выполненной работы и новыми окнами). Спасибо.
Ну вот твари вы и довы.. бывались, скоро вас всех разоблочат и многие сядут... Филипсон,,, отсчёт будет с верхней ступени, т. е с тебя мразота, за всех кого ты кинул
Спасибо большое компании "Первый Оконный Завод" за то, что помогли мне с окнами. Замеряли в тот же день после звонка и я узнала сразу цену приемлемую и согласилась на окна. Установку ребята сделали с сроки, окна шикарные в комнатах стало намного теплее и комфортно, и выглядят окна красиво и современно!
Оставь надежду всяк сюда входящий!!! Мошенники проклятые!!! Все кто пишет 5*,горите в аду вы и ваши родные и близкие!!! Филипсона на кол!!! Люди, будьте бдительны!!!! Мошенники!!!
Отличная компания, очень ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Как только обговорили сумму и выбрали профиль, то замерщик сразу же был у нас в квартире. Все сделали качественно, окна стали в проемы, как влитые, всем довольна. По ценам тоже только положительные эмоции. Спасибо.
Решила поменять окна и по совету соседей обратилась к Вам. Замерщик приехал на следующий день после разговора с менеджером. Окна изготовили быстро, привезли в строго указанное время. Сотрудники вежливые,цены не завышены. Качеством окон довольна,живу теперь в теплой квартире, уменьшился уровень шума.
В компании "Первый Оконный Завод" мы обращались для установки металлопластиковых окон в лоджию дома. Свое обещание изготовить и установить окна в течении двух недель компания выполнила. Качество монтажа на очень высоком уровне. Профиля окон хорошего качества и фурнитура просто отличная. При необходимости будем обращаться еще!
Отличная компания, я довольна, что обратилась именно к ним, когда потребовалась замена окон в квартире. Старые уже не давали того тепла, которое должны были, поэтому пришли сюда. Здесь был предложен отличный вариант по качеству, стоимости и всем остальным показателям. Остались довольны сервисом, все доставлено в сроки, спасибо.
Пластиковые окна себе я заказывал именно в этой компании. Собственно, не жалею, что обратился к ним, ведь сроки изготовления выдержали и доставили их мне без задержек. А еще помогли с размерами и формой определиться. Изготовили окна качественно, профиль и фурнитура надежные, все защитные свойства лучше моих ожиданий.
Долго выбирал компанию, в которой можно было бы заказать замену старых деревянных окон в квартире на металлопластиковые и мой выбор пал на Первый Оконный Завод, так как привлекла ценовая политика. С момента заказа до полной установки прошло несколько дней, что довольно оперативно. Отличная работа!