8 (928) 884-92-99 8 (928) 884-92... — показать

Отзывы о компании Компания Первый Оконный Завод на Северной

8 (928) 884-92-99 8 (928) 884-92... — показать
+7 928 884-... +7 928 884-92-99 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 466/1

Отзывы про Компания Первый Оконный Завод на Северной (209)

4.3
Для загородного дома заказал изготовление пластиковых окон Nobel с установкой. Устроило оптимальное ценовое предложение, десятилетняя гарантия и бесплатное сервисное обслуживание в течение 2 лет. Качество окон понравилось, пятикамерный профиль с хорошей шумоизоляцией, стеклопакеты отлично сохраняют тепло. Установку сделали в оговоренные сроки, без замечаний. Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворен.
Заказывал у "Первый Оконный Завод" пластиковые окна для дома. Остался доволен качеством продукции и сервисом. Отличное соотношение цены и качества, оперативная установка и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит профессионализм и качество!
Заказывали четыре окна с пятикамерным профилем Нобел премиум. Ребята молодцы, наш заказ изготовили к сроку. С установкой тоже все отлично, проблем не возникло. У окон очень хорошая шумо и теплоизоляция. Так что, мы довольны, что выбрали именно эту компанию.
Обращалась за остеклением балкона. Решили сделать из балкона дополнительный теплый уголок, чтобы дети могли там играть в любое время года. Оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил через 15 минут. Ответил на вопросы, договорились о приезде замерщика. Мастер приехал в назначенное время. На месте проконсультировал и посоветовал какими стеклопакетами делать остекление. Через три недели привезли материал и приехали мастера. Монтаж сделан быстро и аккуратно. Цена приемлемая. Качеством довольны. Рекомендую.
На начальном этапе мы обговорили все наши вопросы с менеджером. Порадовало то, что нам подобрали такой хороший вариант. С монтажом окон смогли справиться в назначенное время. Все выполнили особо аккуратно.
Внесла предоплату за окна, потом у меня изменились обстоятельства и я решила расторгнуть договор, имею полное на это право. Но не в этой шарашкиной конторе, видимо. Добиться возврата денег не могу уже вторую неделю. Сначала менеджеры так красиво пели, а теперь теряются. Сначала окна стоили 270к, потом они придумали какие-то скидки и посчитали на 200к. Нас не устроило, и нам придумали еще скидку до 170к. После написания мною заявления на возврат денег они каждый день меня долбили своими звонками и снижали цену вплоть до 110к. Очень напоминает торги на вишняковском рынке, это уже смешно. В итоге срок возврата уже прошел и я буду обращаться в суд. Люди, прошу вас, не ведитесь на этих цыганей!! Вас облопошат и не увидите ни денег своих ни окон! Хорошо, что я решила расторгнуть договор раньше, чем внесла половину суммы! Кстати, по договору срок изготовления 120 рабочих дней!!! А знаете почему? Потому что никакого первого оконного завода не существует уже давно и какие-то ИПшники барыжат под его именем. Они просто перекупы, поэтому и сроки такие. Начитавшись сейчас отзывов, понимаю, что я далеко не одна такая пострадавшая от этих барыг и могла бы влипнуть еще на бОльшие деньги, чем 50к. Уважаемый первый оконный, засуньте себе градусник свой в одно место и перестаньте разводить людей!
Заказывали установку окон от этой компании. Ценник понравился, еще и скидку сделали.  Изготовили окна в срок. Аккуратная установка, без каких-либо косяков.  Однозначно советую заказывать именно в этой компании!!!
Заказывал новые пластиковые окна в свой загородный дом. Стоимость на все меня устроила, замерщик приехал вовремя и сделал правильные замеры. Изготовление было в обещанные сроки, установка прошла без проблем, потому что размеры полностью соответствовали. Все понравилось, окнами доволен. Спасибо за ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.
Заказывала замену старых окон на пластиковые под дерево. Хотела окна не белые, а под дерево. Менеджер компании посоветовал поворотно-откидные окна NOBEL с ламинацией «тёмный дуб». Пришлось подождать 2 недели, но результат стоил того. Получилось очень эффектно - от деревянных не отличить.
Мне понравилось то, что люди, работающие на этом заводе по изготовлению окон. Качественно и добросовестно выполняют свою работу. Я осталась довольна пластиковыми окнами, которые здесь изготовили, а потом установили в нашем доме по моему заказу.
Хорошая, качественная продукция. Заказывали окна и балкон. Все отлично, не продувают и не желтеют
Дом у меня старый, проемы нестандартные, потому особенно приятно, что в полмесяца изготовили и поставили окна. Выглядят отлично, фурнитура добротная, и сделали ребята все аккуратно. За свои деньги - отличное приобретение.
Несмотря на то, что у меня был очень сложный индивидуальный заказ на панорамное остекление хай-тек дома, компания справилась отлично. Изготовили все конструкции точно в срок. Осуществили монтаж за два дня. Работой довольна. Хочу поблагодарить всех сотрудников!
Ребята предлагают качественные окна по доступным расценкам. После замеров ушло 2 недели, прежде чем приехали с готовыми конструкциями устанавливать в загородном доме. Сборка на высоте, фурнитура надежная.
Мне нужны были новые окна в дом. Просто огромный выбор качественных окон и цены доступные! Изготовили довольно быстро и установили аккуратно. Окна не повредили при установке, все ровно. Результат очень порадовал!
Окна понравились и сроки устроили. Я до обращения к ним, по многим сайтам прошелся, так что знал что все делаю правильно. Окна уже установлены, кстати изготовление и установка заняла 16 дней. Буду еще с ними иметь дело.
Я осталась невероятно довольна работой сотрудников, работающих на этом заводе. И производят красивые пластиковые окна. Также хочу поблагодарить менеджера-консультанта, который принимал мой заказ. Он меня подробно проконсульствовал и все рассказал. После этого были изготовлены и установлены окна в моей квартире. Спасибо за то, что все сделали вовремя.
Очень понравилось, как эта компания выполнила свою работу. У меня в квартире нестандартные большие витражные окна и балкон, упирающийся в них под углом (16ти этажка на Пархоменко возле церкви). Ребята очень качественно все застеклили и быстро. Также очень порадовала цена.
Компания Первый Оконный Завод на Северной мне очень понравилась, обещали качество продукции и сервиса, и все организовали в лучшем виде. Помогли выбрать хорошие окна, рассчитали стоимость, которая нас устроила и доставка была в срок. Спасибо за отличный сервис, всем довольна.
Отличная компания, сделали все быстро и качественно. Остался полностью доволен, что обратился именно в эту компанию, ребята действительно знают свое дело.
Все четко и структурированно. Обговорили, провели замеры, договорились и установили сроки. Выполнили все вовремя, качество отличное.
Нужно было поменять три окна в квартире. Связался с менеджером компании, он вежливо ответил на все вопросы, помог подобраться лучший вариант. Изготовили окна за 20 календарных дней. Приехали специалисты за день установили 3 окна и все это получилось за разумные деньги. Всем доволен!
Решили поменять окна, обратились в эту компанию, не разочеровали. Установили окна в оговоренные сроки. Отдельное спасибо ребятам за аккуратную работу. Молодцы!
Хочу выразить свою благодарность ребятам.Очень доволен их работой. Произвели качественную установку окон и остекление балкона,плюс,убрали за собой мусор.Прошел почти год,нигде ничего не подтекает.А главное приемлемые цены.Спасибо еще раз.
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу данной компании за такой профессионализм в работе. Установку пластиковых окон сделали через две недели. По качеству у меня не имеется не единого замечания. Здесь по обращениям клиентов умеют работать ответственно
Как мне нужны были хорошие пластиковые окна, я обращалась всегда в компанию "Первый Оконный Завод". Тут уровень обслуживания очень высокий, цены весьма приемлемы. Изготовление и установка не более пол месяца занимает. Окна качественные, Всем рекомендую!
Хорошая компания с качественным сервисом. Я не сильно разбираюсь в окна. Поэтому с выбором были проблемы. Эту компанию нашла по отзывам. Оставила заявку. мне ответили в течении получаса. Вежливый менеджер ответил на интересующие меня вопросы. От компании бесплатно приехал замерщик. На месте порекомендовал какие окна заказать. В итоге заказала окна "Nobel". Цена приемлемая. От компании приехал мастер и их установил. Я довольна.
Обращался в "Первый оконный" второй раз. Переехали в другую квартиру. Ближе к холодам, понял, что окна плохие и пропускают холод. Позвонил, договорился о приезде замерщика. На месте мастер помог с выбором. Заказал окна "Nobel". Доставили через 15 дней. Качество высокое. Цена доступная. Рекомендую.
Переехали с семьей в квартиру, которая досталась от бабушки. Если с ремонтом еще можно было повременить, то окна нужно было в срочном порядке менять. Эту компанию посоветовал знакомый, он сам пользовался услугами ранее. Приехал замерщик, после замеров посоветовал какие окна заказать. При этом рекомендованные модели были дешевле, чем те которые я хотела сама заказать. Изготавливали около 20 дней. От компании приехал мастер и установил. Качеством довольна. Рекомендую.
Была приятно удивлена сервисом. Досталась квартира в наследство. Знакомый мастер после осмотра, сказалась, что из срочного нужно поменять окна и посоветовал обратиться сюда. С менеджером по телефону договорилась о приезде замерщика. На месте мастер посоветовал какие окна вставить, чтобы не переплачивать и комфорт был. Изготовили и сами доставили. В самой компании нашла мастера, который установил мне окна. Рекомендую.
Вчера мастер завершил установку, теперь хочу поделиться мнением. Обратилась в "Первый оконный завод" по совету напарницы на работе. На сайте нашла всю информацию. Заказала четыре окна. Изготовили и доставили в срок. На следующий день приехал мастер от компании и все установил, оставив за собой порядок.
Менял окна в этой компании. Персонал приветливый. На мои вопросы с легкостью отвечали и смогли проконсулльтировать. Доставили и установили быстро. Я доволен качеством, провели работу профессионально. Цены, не могу сказать что дешевые, средние по городу.
Заказывал установку окон. Поставили все быстро и качественно. Хорошая,честная компания!
Это надежная компания в чем и вы могли бы убедится. Мне понравилось то что здесь низкие цены, что конечно же очень важно, к тому же и к качеству придраться не реально. Насчет сроков изготовления так же могу вам сказать что все хорошо. Обращайтесь если что.
Мне в интернете пришлось не мало времени потерять пока я не определилась где мне все же стоило бы заказать окна с установкой, так как есть проблема на рынке как с качеством так и со всем остальным, так вот, здесь работают профессионалы своего дела, так что результат меня вполне устроил. Обращайтесь если что.
Вас мне посоветовал коллега, тогда, год назад, для меня стоял вопрос о срочности. Оставил заявку и через две недели мне уже привезли два окна - правда быстро. А сейчас можно оценивать уже качество - и качество самих конструкций и практичность монтажа - на уровне, плюс, если так подумать, мы не особо пылинки с этих окон сдуваем, так что держатся неплохо. Фурнитура не заедает, уплотнитель не отстал, открываются-закрываются мягко.
Окна себе я решил у них заказать, так как привлекла цена и качество профиля понравилось. Потребовалась их помощь, чтобы точно размеры снять, но все это они быстро организовали. Изготовление не затягивали, все успели сделать. Окна качественные получились, по размеру подходят, и фурнитура нормально работает. Впечатления приятные от работы компании.
В данной компании я заказывал монтаж окон в своей квартире. Мне очень понравилось как оперативно работает у них команда, очень быстро и профессионально установили окна, не оставив после себя никакого мусора. Спасибо Вам большое, что качественно установили окна, да ещё и за приемлемую цену!
Заказывал у них изготовление окон, номер договора 200903-456. Хорошо, что без задержек все было, изготовили точно к оговоренной дате. По качеству окон вопросов нет, все хорошо, нормальный профиль и фурнитура. К работе компании нет вопросов, адекватные цены и быстрое изготовление.
На вторичке недавно купил квартиру и менял все старые окна, а новые заказывал в этой компании. В целом доволен их работой, ребята все замеры быстро сняли, оптимальный профиль подобрали и изготовили все к оговоренной дате. Качество окон мне нравится, профиль хороший, стеклопакет нормальный, тепло и звукоизоляция отличная.
В компании "Первый Оконный Завод" заказывал недавно пластиковые окна в дом, ребята с компании всё сделали в сроки. Окна получились качественные, прочные, красиво смотрятся, обошлись мне недорого, в доме сразу стало уютно и тепло. Спасибо большое всем!
Буквально за две недели изготовили окна в новый дом. Замерщик приехал бесплатно и без опозданий. Договор подписывал в офисе. Там же и вносил предоплату. Чеки о внесении денег в кассу выдали. К качеству профиля и установке у меня претензий нет. Нормально все!
Спасибо большое за остекление балкона. Получилось симпатично, недорого и качественно. И за бесплатное годовое обслуживание тоже благодарю, впервые такой лояльный сервис встречаю.
Оба балкона остеклили качественно: при демонтаже ничего повреждено не было, установку окон производили под уровень, после выполнения все проверили и рассказали. Оговоренные сроки нарушены не были. Оплата производилась согласно подписанному договору.
Обращались в данную компанию недавно по поводу пластиковых окон. Менеджеры работу свою выполняют хорошо, сразу нас ознакомили с ассортиментом, помогли подобрать подходящий нам вариант по качеству и по цене. Заказ выполнили в оговоренный срок, к качеству претензий нет.
Понравилось сотрудничать с компанией. Буквально месяц назад мы делали тут заказ на три пластиковых окна. С менеджером сразу был подписан договор под номером 200816-154 и после этого в согласованное время приехал замерщик. Окнадолго ждать нам не пришлось, сама же установка была сделана качественно. Цена окон вместе с фурнитурой приемлемая.
Заказывали тут остекление лоджии длиной 2,5 метра. Окна с надежным профилем, качественной фурнитурой и удобные в применении (их легко открывать и закрывать без особых усилий). Заказ был выполнен довольно быстро - чуть больше 2 недель. Нам дали гарантию, сделали неплохую сезонную скидочку. Словом, и продукция, и сервис компании оказались на высоком уровне.
Нам понравились и окна и обслуживание, заказывали окна в прошлом году родителям на дачу. Замерщики приехали довольно быстро, сняли замеры, и мы стали ждать. Изготовление окон составило примерно 20 календарных дней, после ребята приехали и аккуратно установили. Окна качественные, зимой не дуло, пластик не пожелтел. Спасибо!
Компания отличная. Обращались сюда по поводу пластиковых окон. Ценовая политика приемлемая. К качеству окон претензий нет.  Работники компании выполняют свою работу добросовестно и профессионально. Соблюдают все сроки, изготовили окна в срок. С установкой проблем не было, сделали ее аккуратно и оперативно. Рекомендуем!
Хорошие окна и качественное обслуживание, у меня осталось только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. Сделала заказ через их сайт, менеджер оперативно со мной связался и назначил приезд замерщика уже на следующий день. Осталась довольна качеством окон, в квартире стало намного теплее и уютнее, спасибо большое за то, что изготовили и доставили в срок.
На даже мне надо было установить пластиковые окна, так что я пошарил по интернету и посмотрел что бы мне тут могли по этому поводу предложить. Как понимаете предложили эту компанию, обратившись куда я в итоге остался доволен, так что счел правильным вам тоже посоветовать поступать так же. Мастера здесь хорошие и цены низкие, а большего нам и не надо.
Обратится к ним по поводу установки пластиковых окн я решила после того как в интернете прочитала не один отзыв, так что могу и вам предложить при необходимости смело поступать таким же образом, так как вас все устроит. Ребята в этой компании толковые работают так что все сделали на самом качественном уровне.
Для квартиры здесь заказывал пластиковые окна. Работники вежливый, грамотный, окна пришли отличные, их оперативно изготовили и с доставкой проблем не было. Подошли все по размерам и в проем встали идеально. Есть гарантия на окна, надеюсь она не потребуется. Качество видно сразу! В общем, работой компании доволен.
По поводу этой компании я могу сказать только свои самые хорошие слова и я могу сказать, что у меня впечатления только самые положительные. Мне понравилось, что здесь невысокие цены на пластиковые окна. Ещё один плюс состоит и в том, что здесь работает вежливый персонал. Всё просто отлично. Было приятно сотрудничать.
Изготовили 2 окна в течении двух недель. Привезли в срок, без лишних вопросов установили. По цене всё обговаривали заранее. Рада сотрудничеству.
Все окна в нашей квартире поменяли с помощью Первого Оконного Завода. Мне понравилось, что здесь установлена хорошая стоимость на продукцию и можно получить грамотную консультацию специалиста. По срокам изготовления все было довольно быстро, доставили тоже без задержек. Спасибо большое за хорошее качество не только вашей продукции, но и самого сервиса.
Пластиковые окна мы стали заказывать в этой компании и я могу сказать, что меня она впечатлила. Просто в этой компании оказались самые подходящие цены на пластиковые окна. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании работает такой грамотный и доброжелательный в общении персонал. Всё просто отлично.
Приехала к маме в Краснодар, у неё окна были в ужасном состоянии уже, ещё с СССР остались, вот я и решила их заменить на новые. В интернете нашла по объявлению компанию "Первый Оконный Завод" куда и обратилась. Позвонила и ко мне направили замерщика, который приехал в тот же день и замерял оконные проемы, а через час я уже знала цену на окна и согласилась на их установку. Окна установили где-то через пол месяца, очень качественные и прочные, благодарим с мамой компанию "Первый Оконный Завод"!
Купила квартиру в Краснодаре и надо было срочно менять старые окна на новые. В этой компании мне все сделали не только максимально быстро, но и красиво, аккуратно и качественно! Все от замера, изготовления и установки, заняло чуть больше двух недель. Немного подождала, но сделали все, как я и хотела, со стороны комнат профиль под золотой дуб, а с улицы белые.
Окна в доме меняю постепенно. Пришло время поменять 2 окна на кухне. Обратила внимание на Первый оконный завод по нескольким причинам:
- 10 лет гарантии
- Быстрый и бесплатный выезд замерщика
- Бесплатный монтаж
Замерщик точно произвел замер, спрашивал мои предпочтения. Позже мне позвонил менеджер и подробно рассказал по ценам, вежливо отвечали на все мои вопросы.Цены "не кусаются".. И в течение 5 дней приехали мои окна. Окна герметичные с защитой от провисания створок. Установили качественно, монтажники умнички и профессионалы. Качеством окон довольна.
Наконец-то у меня дошли руки поменять окно в спальне. Позвонил по номеру, указанному на сайте и пообщался с менеджером, узнал примерную цену за изготовление и монтаж. Замерщик приехал, посоветовал лучший профиль, составили и подписали договор. Через двенадцать дней у меня на пороге стояли ребята с окном. Сделали все аккуратно, за один день, крупный мусор вынесли. В общем, все устроило, щелей нет, не дует.
Заказывал я тут остекление балкона. Огромное спасибо мастерам компании, ведь они превосходно справились с работой за что я им весьма признателен. Что касается цен, то и здесь все в порядке, одним словом с ними и вам стоило бы смело иметь дело, тогда вы точно останетесь довольны результатом, как это было и в моем случае.
Заказал в августе 2019 года окно стандартного размера. Прождал 2 месяца, а окна нет. Кормили завтраками. После написания претензии перестали брать на меня трубку, или (если случайно возьмут) менеджеры переводили типа на сервисный центр и сразу скидывали. От возврата денег отказались. После чего я решил обратиться в Роспотребнадзор, в течении трех месяцев судились, выиграл сумму в два раза превышающую стоимость окна. В добровольно порядке ИП Филиппсон Алексей Николаевич (смотрите с кем заключаете договор, это не первый оконный завод) отказался возмещать взыскиваемую сумму, обратился к приставам, а денег на счетах у него нет. А они продолжают работать и обманывать людей. Обходите их десятой дорогой.
Делают и устанавливают окна НЕ качественно, Дверь на Террасе установили криво , из- за этого большой зазор есть с которого улицу видно,на это мы уже закрыли глаза, но вот в стеклопакете забыли какой-то квадратик из за которого распирает стеклопакет и теряется герметичность, по этой причине пошли страшные разводы-потёки внутри этого стеклопакета , по этой причине и обратились в фирму чтобы они как то решили этот вопрос, но свой брак они переделывать не хотят, хотя их мастер приезжал и подтвердил , что это их вина. На наши номера телефонов не отвечают , а если звоним с других номеров , обещают всё уточнить и перезвонить, но всё остаётся на стадии обещаний, никто нам не перезванивает. 2 месяца тянут нашу заявку, явно ждут когда у нас закончится гарантия. Цены у них сильно завышены , а качество оставляет желать лучшего. Однозначно НЕ рекомендуем!!!
Случайно разбил окно на кухне и нужно было срочно заменить, нагулил эту фирму, заказал - привезли на следующий день, в этот же день я их установил
Промониторила несколько фирм города, но решила остановиться на " Первом окном заводе" и не пожалела, сделали балкон быстро и качественно, цены не завышают, все согласно договору. В этой организации работают отличные и вежливые сотрудники, сейчас не везде такое встретишь. В квартире стало намного теплее и уютней. Рекомендую.
Да, мы сюда обращались. Хотелось, чтобы сделали окна в нашей организации. Сначала были выяснены все нюансы. С менеджером шла консультация. Нам надо было сделать сразу несколько. Все замеры были сделаны, а затем профессионалы приступили к работе. Заказ был выполнен в соответствии с договором.
Не первый раз к ним обращаюсь, а точнее уже второй. В общем первый раз обращалась, мне понравилось, что быстро сделали и замеры и установку. В том плане, чт оу же на следующий день всё готово было. Поэтому снова сюда обратилась, рассчитывая на такую же скорость и качество. Что в приницпе и получила.
Обратилась сюда когда делала остекление лоджии. Понравилась консультация менеджера, она все мне "разжевала" и помогла выбрать стеклопакет. После замера сразу подписали договор. Окна ставили в удобное для меня день, ребята справились быстро и вынесли за собой весь крупный мусор. По договору предусмотрена гарантия.
Недавно делал заказ на изготовление пластиковых окон в этой компании. Менеджеры хорошо проконсультировали про особенности профиля, как быстро будет все готово, и как доставка будет происходить. Изготовили согласно срокам, доставили сразу, предупредив меня по телефону до приезда. Окна хорошие, профиль качественный, тепло и звук удерживают отлично.
Заказывал окна в магазин, довольно больших размеров, переживал, чтобы не было дефектов и проблем с монтажом, но волновался зря. Приехали работники, выполнили замеры, помогли определится с фурнитурой. Сделали все в оговоренные сроки, несколько раз перезванивали, уточняли нюансы. Качество окон понравилось, открывающие створки функционируют отлично.
Могу сказать то, что эта компания очень даже ответственная. Именно поэтому мне она и понравилась так сильно. Мне понравилось то, что здесь все вполне адекватно по расценкам. Ну а также существенный плюс для меня ещё заключается и в том, что в этой компании по обращениям клиентов умеют работать быстро.
Работают ребята вполне оперативно и не скажу, что цены высокие, в пределах средних рыночных. Лично меня работа вполне устроила, заказывали остекление лоджии и балкона, никакой дополнительной финансовой нагрузки понести не пришлось, ненужных услуг не предлагали. Что касаемо персонала, во всей цепи сотрудничества все были довольно вежливы и доброжелательны. Заслуженная пятерочка !)
Мне понравилось сотрудничество с данной компанией. Заказывал здесь остекление балкона. Связался с менеджером, рассказал все свои пожелания. Договорились, что на следующий день приедет замерщик. Приехал в удобное время, сделал замеры. Окна изготовили в срок. По деньгам все приемлемо. Я все доволен.
Обращался к ним по поводу изготовления окон. Хорошо, что помогли быстро все оформить и замерщика быстро прислали, который уже прикинул примерную стоимость и сказал мне. В целом по договору вышло не дороже, так что согласился. Получилось, что изготовили оперативно, потом доставили и установили. Никаких проблем не возникло, так что благодарен компании.
На Первом оконном заводе работают настоящие специалисты профессионалы, которые изготавливают качественную и недорогую продукцию. Сотрудники этой компании изготовили и установили окна в моей квартире. Все сделали хорошо.
Мне лично больше всего понравился сервис и внимательное отношение к клиенту. Затеял капитальный ремонт, решил начать с окон. Друг посоветовал эту компания. Связался с менеджером. Мне вежливо ответили на все интересующие меня вопросы. Ко мне бесплатно приехал замерщик. В итоге заказал 5 окон. Рекомендую.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЭТИ МОШЕННИКИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ - СТАВИТЬ ОТЗЫВЫ, ПРОСТО ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ, ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ МАССА ИНФОРМАЦИИ СМОТРИТЕ ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОДЛЕЦ ПИШЕТ ПРО БАБУШКИНЫ ОКНА КАК ОН СЧАСТЛИВ ЭТО ЯВНЫЙ ОБМАН
К СОЖАЛЕНИЮ НА ОДИН РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ МОШЕННИКИ ПИШУТ ПЯТЬ ФЭЙКОВЫХ ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, СМОТРИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ
Заказывал остекление балкона. Расчет стоимости произвели на месте. Цена и сроки меня устроили. Я подписал договор и оставалось только ждать. Через несколько дней перезвонили и мы с менеджером согласовали дату работ. В назначенный день прибыли ребята и принялись за работу. По завершении работ все за собой убрали. Качеством работы, я остался доволен. Нареканий нет.
Мне очень понравились окна, которые для меня изготовили на Первом оконном заводе. А также спасибо за то, что их быстро и качественно установили в моей квартире.
Наконец-то мы смогли и бабушке поменять старые окна на новые пластиковые. Для бабушки это была целая трагедия. Мы целых 10 лет ее уговаривали. Снова доверились уже знакомой для нас компании "Первый Оконный Завод" в городе Краснодар.
Съездили в офис, обговорили всё, пригласили мастера на замеры. Он пришёл на следующий день. Показал, рассказал что и как будет. Сразу обговорили исполнение заказа. Должны были поставить окна, а у нас их выходило - три, за один день.
В компании "Первый Оконный Завод" прошлой осенью заказывали три окна. Порадовали сроки изготовления, нам сказали, что может быть задержка. Так как очень много заказов. Но все выполнили в указанные сроки с договором. Работой остаемся довольны. Поначалу переживали, что может, не, успеем к холодам, и думали все перенести на весну, но решились и не пожалели!
Обращалась в эту компанию, для замены старых окон на пластиковые. Привлекла компания своими не высокими ценами. Связалась с менеджером компании, который меня подробно проконсультировал. Доставили окна в оговоренный срок. Установили окна быстро и качественно. Нигде не продувает и не капает. Окна сами высокого качества, с хорошим дизайном. Осталась вполне довольна качеством выполненной работы и новыми окнами). Спасибо.
Ну вот твари вы и довы.. бывались, скоро вас всех разоблочат и многие сядут... Филипсон,,, отсчёт будет с верхней ступени, т. е с тебя мразота, за всех кого ты кинул
Спасибо большое компании "Первый Оконный Завод" за то, что помогли мне с окнами. Замеряли в тот же день после звонка и я узнала сразу цену приемлемую и согласилась на окна. Установку ребята сделали с сроки, окна шикарные в комнатах стало намного теплее и комфортно, и выглядят окна красиво и современно!
Оставь надежду всяк сюда входящий!!! Мошенники проклятые!!! Все кто пишет 5*,горите в аду вы и ваши родные и близкие!!! Филипсона на кол!!! Люди, будьте бдительны!!!! Мошенники!!!
Отличная компания, очень ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Как только обговорили сумму и выбрали профиль, то замерщик сразу же был у нас в квартире. Все сделали качественно, окна стали в проемы, как влитые, всем довольна. По ценам тоже только положительные эмоции. Спасибо.
Решила поменять окна и по совету соседей обратилась к Вам. Замерщик приехал на следующий день после разговора с менеджером. Окна изготовили быстро, привезли в строго указанное время. Сотрудники вежливые,цены не завышены. Качеством окон довольна,живу теперь в теплой квартире, уменьшился уровень шума.
В компании "Первый Оконный Завод" мы обращались для установки металлопластиковых окон в лоджию дома. Свое обещание изготовить и установить окна в течении двух недель компания выполнила. Качество монтажа на очень высоком уровне. Профиля окон хорошего качества и фурнитура просто отличная. При необходимости будем обращаться еще!
Отличная компания, я довольна, что обратилась именно к ним, когда потребовалась замена окон в квартире. Старые уже не давали того тепла, которое должны были, поэтому пришли сюда. Здесь был предложен отличный вариант по качеству, стоимости и всем остальным показателям. Остались довольны сервисом, все доставлено в сроки, спасибо.
Пластиковые окна себе я заказывал именно в этой компании. Собственно, не жалею, что обратился к ним, ведь сроки изготовления выдержали и доставили их мне без задержек. А еще помогли с размерами и формой определиться. Изготовили окна качественно, профиль и фурнитура надежные, все защитные свойства лучше моих ожиданий.
Долго выбирал компанию, в которой можно было бы заказать замену старых деревянных окон в квартире на металлопластиковые и мой выбор пал на Первый Оконный Завод, так как привлекла ценовая политика. С момента заказа до полной установки прошло несколько дней, что довольно оперативно. Отличная работа!
Страшные твари стали как то блокировать по этому поводу пришлось писать скромно фИЛИПСОН гари в аду вместе со всем что тебе дорого а тваи продажные марианетки с миллионом бактерий в каждом ОФИСЕ-СДОХНИТЕ ТВАРИ!!!
Здравствуйте всем, кто хотел бы стать участником оконной пирамиды филипсона{директор в Краснодаре} хочу сказать вам ребятки-одумайтесь пока не поздно эти твари окон вам не сделают и денег не отдадут
Мошенники!!!! Люди не вздумайте связаться с этими тварям и, потеряете деньги и нервы
Почему вы твари не пишите мои отзывы ваш нос еб.. л
Заказал себе пластиковые окна у них, изготовили их быстро. Давал им собственные размеры, и форму сразу согласовали, и они без проблем все сделали. Компания доставила их уже ко мне, привезли без задержек. Окна я установил, профиль по размерам идеально подошел, да и к качеству окон у меня нет вопросов. Шумоизоляция отличная получается, и тепло хорошо удерживают.
Это отличный завод на котором мне предложили много вариантов окон, которые они могут изготовить. Среди них я выбрала тот, который мне больше всего понравился. И сделала заказ на изготовление и установку окон в своей квартире. Сотрудники Первого оконного завода все сделали хорошо и быстро.
В моем случае тоже все хорошо прошло. Нужно было 6 окон в квартире поменять. Друг посоветовал эту компанию. Связался с менеджером. Мне ответили на все интересующие меня вопросы. В итоге окна изготовили и доставили в оговорённый. Аккуратно установили. Цена приемлемая. Я всем остался доволен.
Компания Первый Оконный Завод на Северной на карте