Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 154
300–500 руб.

Про «Petrushka»

Ресторан быстрого питания Petrushka можно найти по адресу: город Краснодар,ул.Красная,д.154. В ресторане можно не только приятно провести время за трапезой,но и заказать блюда на вынос или доставку на дом. Заказ блюда можно сделать по тел.: 8(918)017-66-00. Здесь каждый посетитель сможет отведать первые блюда,гарниры,горячие закуски и рыбу,салаты,десерты и выпечку, утолить жажду напитками,которые представлены большим ассортиментом. В данном заведении часто проходят различные акции,спецпредложения и скидки,о которых Вы сможете узнать на персональном сайте ресторана Petrushka.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Petrushka (2)

4.0
Насчет петрушки я бы сказал, что солидное место среди точек быстрого питания, красивая внутреннея обстонавка ресторанчика, вкусная еда, нету неприятных запахов, что говорит о хорошей вентиляции, а это не всегда бывает в подобных местах, повара хорошо относятся к своей работе и делают все со старанием, а не абы как, понравилось, нчиего не скажешь , четырка
Сегодня зашла пообедать в этот ресторанчик. Бизнес ланч до 200 р. Приятно. Все в режиме столовой: взял поднос, выбрал себе необходимое первое, продвинулся в очереди, выбрал второе и компот. Кстати о компоте! Это единственное в городе место, насколько я знаю, где есть облепиховый чай. Ооочень вкусный! Много место, уютно. Нравится, что превалирует оформление деревом. Персонал любезен.
Petrushka на карте
Обед супергероя