8 (918) 127-73-07 8 (918) 127-73... — показать

Отзывы о компании Пейнтбольный клуб "Застава"

8 (918) 127-73-07 8 (918) 127-73... — показать
Россия, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 146
(парк 30-летия Победы,Затон)

Отзывы про Пейнтбольный клуб "Застава" (17)

4.6
Отлично поиграли) Теперь планируем ещё раз приехать к вам
Интересное место для оригинального отдыха. Это мой первый батл, но вышел он очень веселым!
Отличное место. С друзьями или коллегами по работе частенько бываем.
Подарила мужу на день рождения маленькое приключение. Спасибо пейнтбольному клубу "Застава". Девочки, если сами решите пойти пострелять - подумайте хорошенько. Может лучше в боулинг или спа-салон? А для мальчиков самое то! Важно - цены вполне подъемные, а муж получил удовольствия в 3 раза больше)
Предложили поиграть вечером, играть на закате весело. Сложно разобрать кто где) в этом и есть кайф. Персоналу огромное спасибо, все понравилось, приедем еще.
Ух, я очень боялась играть в пейнтбол и не зря! Синяки, конечно, здоровые! Но и эмоций тоже куча! Первый раз участвовала в мероприятии, проводимом yell.ru, спасибо им большое! Надеюсь что еще удастся принять участие и в других ярких событиях. 4 звездочки за БОЛЬ )))
Пара синяков, переливающихся всеми цветами радуги, яркие фотографии и воспоминания, а еще куча адреналина и заряда позитива- все это получено благодаря yell.ru, который проводит такие мероприятия. Спасибо им за то, что есть возможность принимать в них участие!!!
Хороший клуб, персонал отзывчивый,снаряжение норм. Впервые играл в подобную игру, мне очень понравилось, но было это уже в темное время суток... и думаю , что для новичков играть лучше днем,а вот как раз для заядлых игроманов в паинт болл, будет по кайфу сразиться в ночь! Все болит, но я доволен!!!
Ух! Как же давно я мечтала сыграть в пейнтбол! Наконец, благодаря yell.ru моя мечта осуществилась! Я знала, что может быть больно, что останутся синяки, но меня это не пугает, я люблю стрелять и люблю активные игры. Мы играли вечером, в этом есть и свои плюсы и минусы. Плюс в том, что видимость снижена, не смотря на фонари на территории, и поэтому сложнее увидеть противника, попасть в него, а это добавляет драйва. Минус в том, что из-за той же видимости фиг разберешь где соперник, а где напарник т.к. опознавательные знаки не видно )) Я обязательно еще пойду играть в пейнтбол, и обязательно возьму с собой сменную одежду, т.к. после игры выходишь мокрая как мышь!
"Застава" неплохой клуб, ребята-работники приветливы, но строги в отношении правил поведения, и это хорошо. Единственное чего не хватает это туалета на территории (он есть неподалеку, платный).
Провели время просто СУПЕР! Пробуждает инстинкт самосохранения)) Инструктор всё показал, всё рассказал! Очень интересная игра! Запомнится надолго! YELL.ru рулит! Спасибо!
Пригласили поиграть. В общем понравилось, для разнообразия можно. В костюмах очень жарко, надо с собой брать сменную одежду и обувь. В маске видимость так себе, а вечером так вообще - сложно разобрать кто свой, кто чужой. Лучше конечно днем играть. Спасибо yell.ru за приглашение
Когда мы пришли было довольно прохладно и многие ёжились от холода, но когда мы вышли из площадки для игры все были мокрыми от интенсивности и динамики перестрелки красками! Это было действительно КРУТО! Хочу ещё!!! Спасибо yell.ru, что проводит такие мероприятия и каждый может их посетить!
Первый раз играла в пейнтбол! Честно говоря очень боялась, и до последнего была в раздумьях, ведь синяки однозначно будут))) В общем нисколько не пожалела, действительно стоящее развлечение, с одним существенным минусом - СИНЯКИ))) Нам сказали они проходят через два три дня, вот жду) Хотя если в тебя выстрелили с трех метров (что было не по правилам), вряд ли быстро пройдет! Мы играли вечером, поэтому лично для меня было немного не комфортно, что я плохо видела, в следующий раз надо идти днем, хотя в этих костюмах летом... будет оооочень тепло))) И я постоянно путала своих и противника, так как повязки на руках не всегда видны, а форма ведь одинаковая! В общем теперь имею понятие, что такое пейнтбол, и как это, когда по тебе стреляют шариками с краской))) Спасибо yell.ru за мероприятие)
первый раз играл в пейнтбол - получил неописуемое удовольствие. вволю набегался и настрелялся)Сначала было непонятно, но под конец игры мы уже начали выстраивать стратегию, и стало интереснее играть. в след раз придем днем, чтоб было виднее. спасибо, что yell.ru проводит такие мероприятия. и что есть возможность принимать в них участие
Команда Yell.ru пригласили пострелять в пейнтболл... Достойный клуб в черте города, приемлемые цены. Адекватный персонал, спасибо ребятам. Будет просто замечательно, если у команд будут разные типы формы и разные цвета краски в пекалях - комфортнее играть. А что б еще и по-настоящему радоваться или грустить будет прекрасным решением заменить маркеры на более точные. Успехов!
Отлично провели время! Побегали, постреляли) Конечно на любителя, больше, мне кажется, для мужчин развлечение. Подробный инструктаж перед игрой, научат всему. Достаточно большая территория. Спасибо yell.ru за приглашение)
Спасибо за отличные выходные и кучу адреналина. Отличный клуб с адекватными ценами.
Пейнтбольный клуб "Застава" на карте