8 (861) 290-00-458 (861) 290-00... — показать

8 (861) 290-00-458 (861) 290-00... — показать
Россия, г Краснодар, ул Трамвайная, д 2
парк Солнечный остров

Про «Pizznroll»

Компания Pizznroll находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Байбакова д.14. Это место для ценителей изысканной итальянской кухни. Каждое пицца - это непревзойденное искусство талантливых поваров. Заведение предлагает услуги в большом ассортименте. У них имеются выбор разнообразных ролл, суш, вкусной пиццы, салаты, супы, горячие и холодные напитки, самые потрясающие десерты, рис, сеты и разнообразные соусы. Также компания предлагает быструю доставку еды по указанному адресу. По вопросам меню и ценам обращайтесь по телефонным номерам: +7 (861) 290-00-45, +7 (988) 353-53-22.

Отзывы про Pizznroll (29)

Рекомендую, очень хорошее место, атмосфера в зале просто шик, ну конечно еда вкусная и не дорого)
все рекомендую посетить или заказать доставку этого ресторана вкуснее еды я в жизни не ел
Мне очень нравится , готовят очень вкусно))) персонал замечательный
Отдыхал в Краснодаре и решил попробовать пиццу в этом ресторане. Большое спасибо всем тем кто трудится над этим, ведь вкуснотище, да и еще за такую разумную цену. Обязательно там еще раз побываю.
Когда были в гостях в Краснодаре, зашли пообедать в Pizznroll. Нам очень понравилась атмосфера, еда вкуснейшая, огромный выбор. Небольшие цены.
Периодически заказываю у них пиццу. Всегда вкусненькую и свежую привозят. И мне нравится, что точно по времени доставляют, которое заранее говорят по телефону, так что не нужно лишний раз названивать.
Когда бываю в Краснодаре всегда посещаю этот ресторанчик. Здесь очень хорошее качество обслуживание и вкусную делают пиццу. По цене вполне всё устраивает.
В это заведение ходим часто с друзьями остаемся всегда довольны и мне кажется это очень крутой вариант, самое главное чтобы вам атмосфера нравилась, а она там крутая.
В заведении заказывали пиццу и суши неоднократно и заказывали так же на дом с доставкой которую осуществляют оперативно. Цены нормальные, пицца и суши очень вкусные.
Очень неплохое кафе. Уютно, относительно спокойно в нем, к кухне тоже претензий нет, готовят очень вкусно. особенно меня тут понравилась пицца) так что от меня оценка 5.
Ресторан "Пицц'н'ролл" заведение где можно отлично провести время в кругу друзей наслаждаясь отменной пиццей, очень уютно в ресторане и красиво, хороший обслуживающий персонал с чувством юмора, адекватные цены и разнообразное меню, мы любим пиццу конечно, но бывает и суши с роллами заказываем они тоже отменные, спасибо!
Пиццу и роллы заказываю в этом заведении, потому что здесь демократичные цены, оперативная доставка и высокое качество продукции. Отдельно хочу отметить регулярно проводимые акции, с существенными скидками.
Часто заказываю тут пиццу, очень большой выбор разных начинок тут к ней, доставка осуществляется быстро, пицца вкуснейшая и всё это по доступным ценам, спасибо большое!
Я уже несколько раз пользовалась услугами доставки этого кафе. Мне нравится, что они оперативно привозят заказанную мной пиццу и роллы. Все всегда вкусное и свежее, хорошее кафе.
Заходил со знакомыми к ним на днях, пиццу действительно божественно готовят! Такой вкусной я еще не пробовал. Провели время отлично у них в ресторане.
Шикарный у них ресторанчик свой, особенно мне нравится слушать живые выступления гитариста и аккордеониста. Кухня вкусная, блюда быстро готовят. Несколько раз заказывала у них роллы на дом, привозили быстро, и они свежие были.
Был у них в ресторане, понравилась комфортная обстановка, очень уютно внутри. Готовят отлично, подают вовремя, персонал общительный и вежливый. Еще заказывал у них роллы на дом, привезли их вовремя, все свеженькое.
Пицца тут конечно же что надо, как и обслуживание тоже. Бывало что заказывал с доставкой. Не подводили, так что я вполне обосновано поставлю им положительную оценку.
Есть за что их похвалить, ведь покупать вкусную пиццу, отдохнуть на всю катушку в приятной атмосфере, да и к тому же выложить маленькие деньги, это то что любого устроит. Я и в будущем буду сюда заглядывать.
Мне очень нравится , как готовят в этой пиццерии пиццу и роллы, большой выбор разнообразных изысканных десертов. Хороший дизайн ресторана, есть WI-FI. Приятно послушать живую музыку.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных