8 (800) 500-60-61 8 (800) 500-60... — показать

Отзывы о компании Планета-Ю

8 (800) 500-60-61 8 (800) 500-60... — показать
Краснодарский край, г Анапа, ул Краснодарская, д 103
2-й этаж, офис №12

Отзывы про Планета-Ю (26)

Прошлым летом купили с мужем дом в Анапе. Сделку проводили через эту компанию. Остались очень довольны. Наш специалист по недвижимости сначала подробно рассказал нам о огороде и климате, об особенностях покупки недвижимости, о правовых нормах и законах. Затем на основе наших предпочтений и требований предложил подходящие нам варианты домов. Выбирали мы по фотографиям и описанию, размещенным на сайте этого агентства недвижимости. Уже на саму сделку поехали в Анапу. Покупкой очень довольны. Теперь у нас есть свое местечко у моря - свой райский уголок, куда мы можем приехать в любой момент. Вы даже представить не можете, насколько это невероятно - просыпаться утром под пение птиц. Именно в этот момент понимаешь, что мечты сбываются.
Выражаю огромную благодарность специалистам Агентства Недвижимости Планета-Ю, особенно Наталье, за профессионализм, компетентность, добросовестность и честность. У меня был сложный случай, продавала квартиру в Анапе, проживая в другом городе, привлекать риэлторов никак не хотелось, т. к. условия, которые они выдвигали, чтоб продать мою квартиру, были мягко говоря пугающими. И вот совершенно неожиданно, случай свёл меня с Натальей (специалист АН Планета-Ю), которая услышала все мои страхи и опсения и смогла выстроить наше сотрудничество таким образом, что мне было максимально комфортно и я не чувствовала никаких скрытых опасностей, находясь на 1000 км от всего пооисходящего.
Буквально за месяц был найден покупатель моей квартиры и мне пришлось прилететь на 1 день, чтоб присутствовать на сделке, сопровождение которой, так же было организовано специалистами Планета-Ю.
Огромное спасибо Вам!!!! Побольше бы в жизни встречалось таких грамотных и честных специалистов!!!!
Обязательно обращайтесь в АН Планета-Ю, не пожалеете!
Спасибо вашему работнику Анне Георгиевне за помощь в поиске квартиры. Купил в итоге в нужном районе по приемлемой для меня цене, а это задача непроста. Занимался сам, потерял кучу времени, а Анна Георгиевна нашла за неделю. Буду Вас советовать!
Остановился в своих поисках на этом агентстве. По их базе несколько вариантов недостроя до миллиона. Договорился посмотреть. Вся организация достаточно легкая. Ориентируются на приезжих и правильно делают! Даже межгород бесплатный сделали)
Хочу поделиться своей историей. Я жила с мужем в 2-х комнатной квартире. Прожив несколько лет - развелись. Встал вопрос о продаже квартиры и приобретение меньшей по площади. Обратилась в агенство "Планета-Ю" ул. Краснодарская-103 (было на слуху и находилось рядом). Со мною работала Наталья. Первое впечатление не подвело. Открыто обсудила все нюансы, была проста и приятна в общении - говорила всё по существу. Порадовало, что она работает еще и юристом. Подсказала, как лучше всё сделать. Учла все требования, которые я ей предъявила при подборе однокомнатной квартиры. Всегда быстро отвечала на звонки, не ленилась объяснять. В итоге подобрали мне отличную однушку! Спасибо большое!
Здравствуйте меня зовут Инна, пару месяцев назад нужно было срочно продать две квартиры в Анапе, обратилась к знакомому, он как то не задумываясь посоветовал агентство "Планета-Ю" в Анапе. Профессиональное отношение к делу и глубокие знания я ощутила с первых минут общения с риелтором Марией. Что особенно важно — опыт риелтора сочетается с грамотностью юриста, и отличное знание многочисленных тонкостей в документации по моим квартирам,позволило благополучно пройти весь процесс.Я была приятно удивлена такой скорости, профессионально проделанной работой риелтором Марией. Она работала параллельно и на покупку. Очень радует что есть в Анапе такой профессиональный риелтор Мария. Всем рекомендую ее, риелтора с Большой Буквой.Спасибо Мария за ваш профессионализм. Желаю процветания в вашем бизнесе!
Мне так хотелось поскорее продать квартиру и купить загородный дом, что я по глупости доверилась агентству, нескольким агентствам недвижимости и просто потеряла массу времени и ещё мне сильно потрепали нервы. Ни одно из агентств не было ориентированно на решение моей проблемы, главная их ориентация – это их прибыль, и оказалось, что большинство агентств не останавливают ни человеческие нормы не нормы закона в стремление получить свою максимальную прибыль. Многие спросят меня, какие это были агентства недвижимости, я отвечу, что это все агентства, особенно как не странно крупные и конечно частные риелторы. Эти мои обращения привели к плачевному результату, я потеряла массу времени, денег и честно говоря, очень сильно потратили нервы. Но видимо мне были даны эти испытания, что бы, в конце концов, понять, что есть агентства, которые могут и умеют работать. Этим агентство стало агентства недвижимости Планета-Ю, тут мне реально помогли, и реально решали мою проблему, а уж потом думали о своих доходах, здесь не было и речи о предоплате, об оплате за рекламу, о все возможных депозитах, тут четко было сказано, что оплата услуг по факту получения денег за продажу квартиры, что было отображено в договоре на оказание услуг. А когда я спросила про расходы на рекламу, этот вопрос удивил моего риелтора, он сказал что все эти в расходы входят в стоимость комиссионных! Вот как работают честные и порядочные агентства недвижимости. И не заставили себя ждать первые плоды нашего сотрудничества, документы собрали быстро, и главное от меня потребовалась только доверенность на сотрудника агентства и все. Даже показы проходили без моего присутствия, я в итоге приехала только в банк на сделку, вот какой сервис и это реальность, а не выдумка, все как на Западе. Квартиру продали очень быстро и по очень хорошей цене, и дом подобрали, хороший и добротный. Я очень, очень довольна работой агентства Планета-Ю и всех сотрудников и особенно юриста Натальи Николаевны!
Добрый вечер,давно хотела оставить отзыв да все не получалось. На Агентство «Планета-Ю» наткнулись в интернете, просто понравилась квартира ,после звонка приехал показал нам квартиру очень вежливый и приятный молодой человек Сергей. Начав работать с этим агентством, мы поняли , что сделали правильный выбор! Цены за услуги адекватные, очень оперативно работают ребята в команде, бросают свои дела и идут на помощь. А самое Главное, в наше время не наткнуться на мошенников , здесь этого НЕТ, все предельно проверенно и ЧЕСТНО. Ребята молодцы! А особенно Сергей, он до сих пор ,помогает нам, если возникают, какие то вопросы. ОТДЕЛЬНОЕ вам спасибо.
1701984
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила юрист компании Наталья Павлова. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Наталье Павловой за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Анну Нагапетян. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко простроен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Наталье , эксперту по недвижимости Анне, кредитному инспектору Ольге Лемесовой. Я благодарю лично руководителя агентства Станислава Сергеевича за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем в Новогоднии праздники доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.
Хочу сказать большое спасибо за помощь мне, в поиске того что я хотела и наконец то нашла. Всю жизнь хотела свой дом вот наконец то. Спасибо за профессиональный подход, и то что вы удовлетворили мои пожелания. Обращалась в нес олько фирм, но мне ответили только Планета-Ю. Так что советую только это агентство, удачи и процветания я вам.
Здравствуйте! По совету знакомых обратились в АН Планета-Ю. Нужна была помощь в оформлении ипотеки. С помощью специалиста Натальи Николаевны все получилось))) Банк одобрил,потом в работу вступила Анна Георгиевна. Квартиру нашли быстро. Вопросов и волнения было много, но Наталья и Аня нас умело успокаивали, отвечали на все вопросы (по нескольку раз даже, не сразу до меня доходил смысл сказанного ими))) Они полностью контролировали всю сделку. В агентстве работают отличные специалисты, мастера своего дела. Огромное Вам спасибо!
Очень приятно было общаться с оперативными, знающими свое дело сотрудниками Вашего агентства. Выражаем благодарность Всем, кто принимал участие в приобретении нашего жилья. Хочется сказать, что вы работаете под таким девизом: "Быстро, качественно и надежно". Еще раз большое Вам спасибо, за Вашу помощь.
1520459
Выражаю огромную благодарность за работу Сергея: очень оперативно реагировал, подбирал варианты, учитывал ВСЕ озвученные пожелания, активно участвовал в поиске оптимальных решений для проблем, возникающих во время сделки. Многие мои знакомые очень удивились, что мне в Планете-Ю мой менеджер Сергей так быстро нашел подходящий вариант и что так гладко и легко прошла сделка. На самом деле секрет в том, что и Сергей и Наташа просто очень оперативно и эффективно реагировали на все возникающие во время сделки рабочие вопросы и моменты. Спасибо вам огромное! Уверенно посоветую ваше агентство своим друзьям и знакомым. Отдельное человеческое спасибо за внимательность Сергея – был рад помочь и советом и информацией по всем возникающим вопросам. С уважением Докучаева Анна.
Наша семья выражает огромную благодарность Павловой Наталье за профессионализм, искренность, уважительное отношение, умение понять желание клиента. Мы обратились к Наталье с просьбой о квартире с определенными пожеланиями. Скажу это была сложная задача и она с нею блестяще справилась. Работа риэлтора это самозабвенный и тяжелый труд, без выходных дней с утра до позднего вечера. Вне зависимости от времени Наталья была на связи и всегда отвечала на наши вопросы. Огромное спасибо за Ваш труд.
В мае 2018 года обратились в агентство недвижимости Планета-Ю и не пожалели! У нас был прекрасный риелтор Евгений. Он За пару недель помог нам решить вопрос с покупкой дома в Анапе и с оформлением ипотеки , это что-то невероятное, учел все наши пожелания и финансовые возможности. Теперь мечта переехать из Питера в солнечный край свершилась. Также хотим отметить, что Евгений не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек! Хотим пожелать процветания компании! Спасибо за ваш труд и честность!
Уважаемое агентство «Планета-Ю» и его сотрудники!
Я хочу выразить вам огромную благодарность за вашу оперативность, грамотную работу, доброжелательность и надежность при поиске жилья для меня. Особо хочу отметить работу риэлтора Павловой Натальи Николаевны! Она не только профессионал своего дела, которая предложила мне множество вариантов, ответила на каждый вопрос, и в итоге нашла мне самую лучшую квартиру, но также и большой души человек! Всегда на связи от первого до последнего шага она находилась со мной, оказывала поддержку, помогала определиться с выбором.
Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в проведении моей сделки!
Желаю вашей компании процветания и дальнейшего развития!
Я, Сабанова Мария Владовна, выражаю благодарность за проделанную работу АН "Планета-Ю". Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Сергея за организацию продажи моей квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, т.к. я впервые столкнулась с такими проблемами, но все что зависело от Сергея делалось в установленные сроки, оперативно. Сергей очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Сергей честный, отзывчивый ответственный и профессиональный риэлтор, знающий своё дело.
Впечатления от работы с агентством недвижимости "Планета-Ю" самые положительные. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно этого риэлтора АН "Планета-Ю"
Хочу написать положительный отзыв о замечательном агентстве планета-Ю, выражаю большую благодарность Анне, Наталье и Сергею, за помощь в покупке квартиры, они очень большие молодцы, я даже не знаю что бы без них делала. Они взяли полную ответственность за переводы денег, все делали сами, и уже сейчас, когда я купила квартиру, они продолжают мне помогать, во всяких мелочах по квартире в которых я не очень понимаю. Спасибо большое вам ребята!!!! Процветания вам и хороших клиентов.
Спасибо за отзыв
Ребята, хочу поделиться. В своей жизни не раз приходилось прибегать к услугам риэлторов. И я,признаюсь,уже потерял доверие к ним. Но все изменилось, когда моими делами занялась Наталья. Высший пилотаж. Приятно иметь дело с профессионалами. Удачи и процветания вашей фирме.
Варажаю благодарность за содействие в приобретении квартиры! Приятно удевленны были человечным отношением, готовностью помочь в любых вопросах, вниманием ко всем мелочам и пониманием,что сделка важная для нас и требующая тщательной подготовки.
Огромное спасибо! Ребята МОЛОДЦЫ !!!
Удачи успехов.
Планета-Ю
Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!!!
Хотим поблагодарить Александра за помощь в поиске и покупки квартиры Александр учел все наши пожелания и запросы в отношении покупки. Спасибо огромное за терпение, профессионализм, гибкость, готовность отвечать на любые возникшие вопросы !!! Самая высокая оценка!
Васильева А. А.
Спасибо
Хочу сказать спасибо в первую очередь моей подруге, которая посоветовала это агентство. Если честно не когда не писала отзывы в интернете, но так как подруга написала я тоже хочу сказать агентству недвижимости планета-ю, огромное спасибо за помощь в помощи приобретения дома в Анапе. Большие вы молодцы, так коллективно работали, повозили меня по Анапе, все показали и рассказали. Спасибо, буду тоже вас советовать.
спасибо
Хорошо работают. Приятно, когда твоими проблемами занимаются специалисты своего дела. Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Анапе, уже ключи получили. Вступали на момент начала строительства, конечно, через ипотеку. Наши агенты Сергей и Аня помогли нам с выбором. Выбрали отличный вариант только благодаря опыту наших агентов. Точно вам говорю — если речь идет о серьезных суммах, нужно обязательно работать через опытного человека. Так что очень советую Сергея Ночевного и Анну Нагапетян как проверенных специалистов и эту отличную Компанию Планету-Ю!
Хочу выразить свою благодарность компании Планета-Ю, в особенности юристу Наталье Николаевне, за помощь в ипотечном деле! За все время работы у меня не возникло ни одного нарекания, а, наоборот, дело велось профессионально и очень четко, с вниманием к каждой детали, что в итоге привело к успешному разрешению всех вопросов! Спасибо большое!
Спасибо за ваш отзыв
Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Спасибо)).
Планета-Ю
Спасибо большое вам , рады были помочь.
От имени клиента мы сами размещаем отзыв.
Хорошие специалисты, досконально проверили все документы. Всегда были на связи. Помогали От и До. Присутствовали с нами в банке и в регистрационной палате. Добрые, отзывчивые, терпеливые специалисты. Юристка проверила все документы. Быстро нашли покупателя. Белова Елизавета.
1200793
Планета-Ю на карте