Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Краснодаре

ПО-МОТОРАМ РФ магазин контрактных автозапчастей Краснодар

г Краснодар, ул Взлетная, д 1/3

Похожие организации

Про «ПО-МОТОРАМ РФ магазин контрактных автозапчастей Краснодар»

Компания ПО-МОТОРАМ РФ
Это грамотный подбор, быстрые поставки и любой ремонт!
Делайте заказ в нашей компании - выберем для Вас лучшее по состоянию и бюджету
+ дадим собственную гарантию от 1 до 6 месяцев!

Отзывы про ПО-МОТОРАМ РФ магазин контрактных автозапчастей Краснодар (160)

4.3
Новые кабинеты Глеба на Авито "Чо мотор" номер объявления 3693856386 и второй кабинет "KG-Motors" c номер объявления 3593625869. Звоните на Авито и сообщите о мошенниках.
Заказали двигатель, опратили 115000 тысяч. И всё! Нет ни денег ни двигателя на звонки не отвечают. Ни в коем случае не ведитесь это мошейники!!!!
Доброго времени суток.
Тоже попался на эту компанию. Заказал 13.01.2023г АКПП(вариатор),оплатил полную стоимость 65 000₽, по договору 2069, обещали до конца февраля привезти. В марте после многочисленных попыток выяснить где мой товар, получил письменное уведомление от 23.03.2023г о задержке сроков поставки товара, что придет в конце апреля. Написал заявление о возврате денежных средств, получил гарантийное письмо от 21.04.2023г где готовы произвести возврат денежных средств в срок до 21.10.2023г. В итоге до сих пор не могу вернуть деньги. Теперь у них проблема в слиянии двух ИП, когда будет выплата ни кто не знает, ответа нет🤦🏻‍♂️
Дали ответ 13.11.2023, что данные мои потеряли из-за сбоя 🤣 я неделю общаюсь с сотрудником офиса каждый день и заявления со всеми данными каждый день повторно отправляю... Сегодня вечер 19.11.2023 денег так и нет 🤷‍♂️ Заявление на возврат средств было написано 18.05.2023 ....
Добрый день.Хочу расказать про эту контору.Когда искал двигатель наткнулся на нее и закрутилось.Отправил 70 тыс.рублей как половина стоимости двигателя,прислали договор 4648 и всё про меня забыли.Через 7 рабочих дней как указано в договоре.Начал звонить обзвонил кучу телефонов в итоге нашёл нужный.Ответила девушка горит что вам через 2 дня отправят ттн.ну подождал 3 дня не кто не чего не отправил.звоню ещё раз говарит не могу найти ваш ттн,подождите я вам перезваню или напишу в ватсап.подождал 3 дня они как раз выпали на выходные звоню опять.говарит не чего не могу поня вашего ттн нет.Я говарю давайте возвращайте деньги.Прислали договор возврата денежных средств я его заполнил и начал ждать там написано в течении двух недель расмотрение.Подождал 2,5 недели.Звоню опять говарят ,что мое заявление отправлино на отдел возврата.Спрашиваю сколько ждать ещё ответа небыло вообще.Короче ребята очень мутная контора не советую в нее обращаться.Завтра пойду к адвокату,а дальше в прокуратуру,а там в суд.Буду добиваться возврат денег.Не дарить же им деньги.Короче не обращайтесь в эту контору не в коем случае.
ПО-МОТОРАМ РФ магазин контрактных автозапчастей Краснодар на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?