8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Губернского Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Губернского, д 2А

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Губернского (36)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (15)
Лазер диодный мне помог. Всё ненужные волоски убрал
Впечатляет эффект, уже больше нет того огромного количества жестких волос - осталось совсем немного посещать эпиляцию.
Ходила я на воск, но не дало оно мне того результата, который я ждала. Поэтому перешла на ЛЭ и остаюсь более чем довольна.
Каждая эпиляция проходит спокойно и быстро, ощущаю себя максимально комфортно на процедуре благодаря косметологу💙
Посещать лазерную эпиляцию мне рекомендовали ежемесячно в течение года, так как поддержание интервала улучшает и ускоряет процесс
Большое спасибо, что так хорошо принимаете. И вовремя, и максимальную малозначительности ставите, и всегда с наставлениями отпускаете.
Мне хорошо лазер подошёл, сначала волоски тихо уходили, а потом прям активно начали пропадать.
Только пару раз сходила, но результат уже неплохой, да в принципе радует, что он есть😂
Не так давно начала свой курс, 3,5 месяца назад, но уже сейчас имею заметный результат эпиляции, что не может не радовать.
Хорошее мнение о клинике сложилось с первого раза, а спустя время уже отличное мнение о самой процедуре. В первый раз предложили акцию, приняли тепло, относилась мастер ко мне бережно. А сейчас уже вижу прекрасный эффект, поэтому удовольствие от посещений с каждым разом больше.
Такая комфортная атмосфера в этот месте, и благодаря концепции, и благодаря отношению косметолога во время эпиляции. При этом, что самое главное, результат от эпиляции действительно отличный, потому что мастер вкладывается сполна.
Клиника меня покорила своим мастером. Девушка отзывчива, добра и выполняет свою работу на 100 из 100. Советую.
У Подружек все на суперском уровне, клиника действительно одна из лучших в городе, при этом с низкими ценами за афигенное качество💪🏼
Обрабатываю все тело и радуюсь жизни. После 7 процедуры волосы за месяц почти не растут и хожу гладкая все это время. Очень классная процедура!
Цены в Подружках супер, косметологи отличные, моя Светлана знает всё об эпиляции! Сам лазер стоит новый и даёт шикарный эффект!))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Губернского
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Ловите мои звездочки и благодарность за решение проблемы с детства! Всегда брила ноги, так как танцевала. Щетина настолько надоела, что уже невыносимо было брить. Эпиляция - это то, что нужно)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Губернского
Галина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я довольна тем, что косметолог поставил итоговый результат, и мы шли все по плану, и именно к новому году я закончила курс. Сейчас красивая и гладкая полечу в отпуск.
Многие люди пытаются избавиться от лишней волосатости на теле. Я пробовала восковую и сахарную эпиляцию, но эффект длится не долго, а через месяц надо идти и делать опять, а стоит она тоже ощутимо много, каждые три недели отдавать. Недавно решала сделать лазерную эпиляцию в салоне Подружки конечно она стоит в 3 раза дороже, но эффект от нее длится дольше и если сложить все депиляции, то получается даже дешевле. Рекомендую именно Подружек, потому что сама проходила там сеансы и они тщательно относятся к своим клиентам, мне там очень понравилось!
Изначально результата не было, я очень сильно огорчилась и даже подумала больше не ходить, хотя мне предложили второй раз со скидкой. Я написала косметологу, она мне сказала, что нужно подождать немного, все будет, тем более у меня волосы жесткие и поддаются эпиляции, и вправду волосы выпали на 70%. Я с удовольствием пойду еще раз, и тем более такие отзывчивые сотрудники.
Я делаю эпиляцию уже второй раз второй раз в Подружках. Результат уже после первого раза! Все идет как рассказывал косметолог, все по плану. Специалист меня устраивает полностью: внимательна, не навязчива, всегда расскажет и подскажет! Очень довольна и работой и отношением, и результатом!! Спасибо
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Губернского на карте