8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Сеть клиник "Подружки"

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
г Краснодар, ул им. Хакурате, д 12
салон-парикмахерская "Олива"

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (15)

Очень понравилась процедура. Потрясающий эффект получаю от диодного лазера.
Очень рада, что попала к вам. Начала в целом свой курс сразу у вас, мне очень понравилась мастер, поэтому продолжила ходить. И не зря)
Ещё до эпиляции подробно обо всем проконсультировали, это помогло мне с выбором. Благодарю за профессиональную консультацию.
Хотелось бы поблагодарить за теплый прием, мне в подробностях рассказала все про эпиляция и деликатно провели процедуру.
Процедуру мне провели диодным лазером, он очень хорошо подействовал на мои темный волосы, советую.
Персонал клиники отрабатывает отлично каждую процедуру, а также все открыты к вопросам, на которые легко дают ответ)
Клиника отвечает всем заявленным стандартам. Хороший, сертифицированный лазер и мастер с медицинским образованием. За счёт этого я не переживаю за своё здоровье и уверена в результате процедур.
Приятно видеть, что весь персонал подготовлен на отличный уровень. Что операторы, которые все знают и свободно отвечают на любые вопросы. Что мастера, и медицинское образование, и процедуры проводят результативно.
Столько слышала про александритовые лазеры и эффект после них, решилась испробовать на себе. Действительно все отлично, после диодного лазера результат ещё более существенный.
Роскошная клиника в плане интерьера и услуг, хожу на лазерную эпиляцию и каждый раз выхожу с прекрасным настроением, потому что работа персонала на твердую десятку.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Первая процедура прошла, и могу сказать честно, что мне кололо. Мастера звали Флора. Надо сказать, что как только я начинала это чувствовать, сразу говорила ей и она что-то уменьшала на аппарате, становилось лучше) На второй процедуре уже не так чувствительно было. И всё же, эпиляция лучше шугаринга и безопаснее.
Сеть клиник "Подружки"
Вероника, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Качественная эпиляция здесь! Эффект через 2 недели. В остальных салонах гладят лазером с холодным гелем и только обещают!
Сеть клиник "Подружки"
Оксана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Была на процедуре у Валентины, она просто прекрасный врач, все делает быстро и качественно. Большое спасибо ей за профессионализм и хороший подход к людям!
Сеть клиник "Подружки"
Марина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Посещаю данную студию каждый месяц. Мне нравится работа моего мастера, как и обслуживание в целом. Иду сюда каждый раз с удовольствием.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник "Подружки" на карте