8 (964) 942-64-548 (964) 942-64... — показать

ПОЕДИМ на Промышленной улице

8 (964) 942-64-548 (964) 942-64... — показать
+7 964 942-...+7 964 942-64-54 ещё
Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 44

Про «ПОЕДИМ на Промышленной улице»

Если вы любите домашнюю кухню, а готовить не хочется, милости просим к нам. Кафе ПОЕДИМ, представляет домашнюю кухню с широким ассортиментом блюд на любой выбор. Здесь может найти любой привереда на свой вкус что-нибудь вкусненькое. Можно заказать комплексный обед, и тогда вам это обойдется ещё дешевле. Приятная обстановка и спокойная музыка, в кафе ПОЕДИМ располагает к расслаблению и полному наслаждению едой. Именно это кафе славится на весь Краснодар своим фирменным борщом от шеф повара, который готовит его каждый раз ещё вкуснее. От обилия блюд потекут слюни и вы захотите попробовать абсолютно всё.

Отзывы про ПОЕДИМ на Промышленной улице (6)

Отличная столовая, мне все понравилось. Вы супер, рада что узнала о Вас.
Обычная столовая. В Советские времена много таких было. Ничего особенного ни в кухне ни в интерьере помещения. Блюда такие как мы все дома готовим. Видно что повара стараются, готовят как для своих близких. Бывала там много раз. У меня выходило покушать первое- как правило это Щи, я их просто обожала. Второе-пюре с котлетой или с салатом и чай или сок. Всё это мне обходилось 250-350 рублей. Сытно, вкусно, недорого. Очень вежливое обслуживание- за это им огромный плюс.
Когда наш офис был на промышленной, мы всегда на обед ходили в эту столовую. Буквально пол года назад переехали, и если честно, я скучаю по этой домашней и недорогой еде. Можно было на 200 рублей взять первое (особенно любила там солянку, столько мяска и колбасы, и даже лимончик кладут!), салатик еще брала, обычно морковный или свекольный, и на второе (всегда очень большой выбор) каши всякие, картошка, плов, много разного мяса и рыба. Ну и конечно же в завершение - компот.
Приятная столовая, интерьер там простенький но довольно таки уютный, цвета не режут глаз, свет и не яркий и не сильно тусклый, там можно приятно посидеть, расслабиться и по кушать))) Выбор не маленький, можно выбрать и первое и второе по своему вкусу, и не пожалеете, да и цены там не высокие, а блюда очень вкусные, как мама готовит. Единственный минус-не удобные стулья)))
"ПОЕДИМ" - отличная столовая) все очень вкусно) еда напоминают ту, что мама готовила в детстве)
Любим обедать там с коллегами)
Атмосфера всегда теплая)
Соотношение цены и качества удивительное)
Всем, кто еще там не был, точно могу посоветовать)
Интерьер без какого-то шика, но это, если честно, мне и симпатизирует) не люблю излишне пафосные интерьеры
ПОЕДИМ на Промышленной улице на карте