8 (800) 770-78-508 (800) 770-78... — показать

Поехали!

8 (800) 770-78-508 (800) 770-78... — показать
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/12
ЖК Адмирал, сразу за шлагбаумом 5 этажное офисное здание (ориентир - вывеска МАНХЕТТЕН), 3 этаж

Про «Поехали!»

Наша компания была создана специально для того, чтобы приносить людям радость с первого обращения и заботу до конца поездки, создать отдых именно таким, как вы мечтали.Мы сами - заядлые путешественники и понимаем все нюансы путешествий туром, самокатом, с детьми, с пересадками и многое другое. Мы тщательно проверяем наши цены, поэтому они в 99,9% ниже, чем на "букингах". Мы каждый день думаем над тем, как сделать нашу работу более эффективной и полезной для вас, для нас очень важна ваша обратная связь.Наша главная цель - чтобы вы вернулись из поездки довольными, советовали нас друзьям и обращались к нам снова и снова. До скорой встречи!Почему все бронируют у нас?

Поиск и бронирование туров онлайн на нашем сайте: огромный выбор в любую точку на карте, вылет из любого города России. Оплата онлайн, безнал, наличными или картой в офисе.

Гарантия лучшей цены - наша компания имеет партнерские договоры со всеми ведущими туроператорами, предлагая эксклюзивные цены без переплаты.

Клиентский сервис 24/7. Для нас каждый клиент - V.I.P. Каждая деталь важна для нас, мелочей не бывает. Особенно, когда вы в поездке.

Наши специалисты - эксперты туризма: мы рекомендуем только то, что приобрели бы сами. У нас более 20 лет личного стажа путешествий и 52 посещенных страны.

С нами надежно: мы более 7 лет на рынке, имеем статус туроператора и собственный офис.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Поехали! (44)

Спасибо вашему турагенству, за наш прекрасный отдых в Турции !!! Отдельное спасибо девочкам за подбор тура ! Отдыхали в Анталии, район Сиде, отель Turan Prince 5*.. С очень красивой, озеленёной, чистой и огромной территорией ..Очень дружелюбный персонал.. Аквапарк, мини зоопарк и лунопарк .. Отдыхали в конце мая, море тёплое, пляж чистый. Анимационная программа на высоте .. Ну,и конечно, восточные сладости, объедение ..
Спасибо, за организацию поездки в Париж. Офелия принимала участие в конкурсе по вокалу "Я, люблю тебя, Париж!" И заняла первое место. Вот я с Вами радостью поделилась, теперь победители приглашены в Питер, в октябре на финал.
14127081412709141271014127121412713+6
Как обычно отдых организован на высоте! Фото из Доминиканы.
13983281398329139833013983311398332+5
Спасибо за крутой отдых в ОАЭ. С подругами отдыхали в ОАЭ. Хотим выразить огромную благодарность «Поехали-тур» за организацию нашего отдыха. Спасибо Вам огромное за оперативность, доступность при покупке путевки. Самолёт вылетел четко по расписанию. Отель превзошёл наши ожидания. Теперь будем планировать свой отдых с «поехали тур»!
Спасибо турагенству Поехали и особенно турагенту Ольге, просто умница, хотя мы ее замучили вначале заказали выезд из Ростова потом она молодец все вовремя сделала и поменяла билеты на Москву. Отдохнули отлично, были в Тайланде второй раз, еще больше узнали о стране. В следующий раз поедем только с вами, мы скачали ваше приложение uds game и уже со скидкой на следующую поездку полетим. Мы уже советуем друзья вашу фирму. Наш код eheq9178 скачайте приложение, введите этот код и получите 500 рублей)
Если коротко, то все что мы c менеджером планировали все срослось и выполнилось без осложнений и недоразумений. Перелет: на самолете Боинг 747 -400 в принципе неплохо, еда обычная вернее такая же как и на регулярных рейсах, оборудование и места такие ж, с одной только разницей -нет телевизора, вернее они есть, но не работают, поэтому советуйте с собой брать что то, что может развлечь, обратно еще проще вылет в ночь, проснулись уже над Европой летим. Отель: все как и планировали на 5+ все включено, кухня хорошая, люди и обслуживающий персонал приветливые и добродушные. Легко идут на контакт, к русским хорошо относятся, пытаются говорить по русски, пляж как всегда 5+, немного погода в этом году подкачала- сильный ветер 5 дней из 7 дул, сами местные не поймут! Конец февраля- самое лучшее время для отдыха, но всяко бывает нам не помешал. Экскурсии: цены такие как и при покупке заранее, но думаю нет смысла заранее, лучше будет определится на месте- расскажут, покажут и т.д., Ездили смотреть на китов -это залив и полуостров Самана, очень понравилось, советуйте длинную программу, но это можно увидеть только февраль до середины марта. Саона ничего нового, но интересно. Спасибо за прекрасный отдых!
Стамбул (совместили отдых и работу) Всем привет ;-) Хочу Вам рассказать про поездку в Стамбул. Отель выбрали Lady Diana Hotel 4* , как и хотели в районе Султанахмет. Единственный минус в отеле - был закрыт на ремонт SPA , а этой информации нигде не было написано и рассказано. Но мы по совету людей выбирались в другой SPA (за доп плату). Разместили на 5 этаже прекрасный вид из номера. На 6 этаже находился ресторан с видом на Голубую Мечеть. От отеля 2 минуты дойти до трамвайной остановке и удобно добраться до рынка. Пару остановок нужно всего лишь проехать. ШС завтраки однообразный. Рекомендую)
Огромное спасибо менеджерам турфирмы за организацию индивидуального тура. На фото Бали+Сингапур
13687921368793136879413687951368796+2
Хочется выразить огромную благодарность начальнику групповых туров Ирине Пичуевой! Настоящий профессионал своего дела, отзывчивая душевная, приятная в общении! Так как она со мной возится, так ещё никто не возился! Отправить на отдых группу, это вам не дули воробьям крутить, то подешевле нам сделайте, то нет давайте ещё экскурсии добавим, а хотя нет мы передумали и ещё вот это посчитайте и вон то!!! И всегда все четко сделано ! Большое спасибо за вашу работу, успехов и процветания!!!
Хочу выразить огромную благодарность за организацию туров для моих родителей!!! Очень приятно с вами работать! Не в первой ваша турфирма организовывает нам туры!!! Очень профессионально , индивидуально и с добротой❤❤❤ Обязательно будем с вами дальше работать
Спасибо за организацию тура. На фото Барселона и Мадрид.
13486021348603134860413486051348606+6
Друзья,компания "Поехали" приятно удивляет!! Менеджер Оля благодаря ее умению уговорить, подсказать и организовать отправила нас из Ялты в Паттайю за 11 часов)) Перелет непрост, но отель Botany beach resort (Наджомтьен)а сразу компенсировал все тяготы)) На reception сразу сделали апгрейд за 15 у.е. и поселились в прекрасном бунгало.Завтраки разнообразные и сытные, прибрежные пляжные кафе,простейшие на вид и вкуснейшие на ощупь,удивили низкими ценами,ассортиментом и вкусностью)) Нам, крымским, Сиамский залив показался несколько мутным, но бассейны отеля и поездки на острова с лихвой компенсировали это! Отдельно о Камбодже - красивая, гордая, улыбчивая страна, покоряющая Анкором,самобытностью,добротой.2 дня для этой страны крайне мало, но не влюбиться в нее невозможно.Экскурсии брали на улице, не в обиду Анекс Туру, ни разу не пожалели - на треть дешевле,сервис не хуже.Теперь понимаю сполна россиян, бывающих в Тае не раз и не два - здорово! Спасибо ТА "Поехали" и еще раз Оле - милейшей барышне - менеджеру ,ухаживавшей за нами трогательно и ненавязчиво))
Огромное спасибо ТА «Поехали» за предоставленный отдых в ОАЭ. Все пожелания и предпочтения по месту отдыха и отеля были услышаны и превзошли все ожидания. С 5 по 12 декабря 2017 года с супругом отмечали день рождения в отеле « One & Only Royal Mirage», корпус Арабиан Курт. Отель восхитительный - как восточная сказка, номера просторные, все продумано до мелочей, территория зеленая, еда изумительная. Несмотря на то , что отель был заполнен на 90%, было ощущение, что мы там одни и все только для нас. Петь оды этому отелю могу бесконечно! Это был мой самый лучший день рождения и наш самый лучший отдых!! За что огромное спасибо директору агенства Ольге Горхиян и грамотному менеджеру Ольге Козиной, Вы - волшебницы , a мы побывали в сказке ...
Благодарю команду "Поехали" за обеспечение безупречного отдыха. Обращалась к ним не в первый раз и в очередной раз осталась довольна!
Отдых от "Поехали тур" Услугами турагентства "Поехали" пользуюсь уже давно. Одни положительные впечатления. Последние несколько раз даже не трачу время на поездки в турагентство. Отели предпочитаю выбирать сам. Позвонил, сотрудники "поехали" подтвердили цену-отель, перевёл деньги, скинули на электронку пакет документов- и в путь!)) Вот недавно с друзьями вернулись из Кемера. Выбрали пегасовский отель в Кирише. Соотношение цена-сервис отличные! Вернулись отдохнувшие и готовые к зиме)
Хочу поблагодарить менеджера Козину Ольгу за хороший тур в Тайланд,долго мы выбирали куда поехать,но Ольга нашла для нас очень хорошее предложение на Пхукет Патонг,за что ей огромное спасибо! Отдых супер отель тоже),ещё обратимся к Вам.
13044941304495130449613044971304498+9
Отдых на Кипре. Были на Кипре в отеле Tasia Maris Oasis 4* . Отель классный , номера хорошие . Для отдыха данный отель рекомендуем. Спасибо компании "Поехали", что посоветовали этот отель. Ужинать иногда выходили в рестораны , нас было 5 человек и по чеку выходила за всех 150 - 180 евро . Погода прекрасная , купались.
Спасибо ТА "Поехали!" Отдыхал в Турции , ездил вдвоем с другом в Akka Hotels Alinda Beach , это Кемер. Кормят очень вкусно ,даже ночью можно перекусить, море алкоголя, и интересная вечерняя программа!Мы также выезжали кататься на ночную дискотеку в открытое море,на яхте. Очень здорово! Спасибо менеджеру Ксении, было множество отелей, но она смогла нас правильно понять что нам нужно! Однозначно еще будем с Вами путешествовать!!!! 8)
Свадебное путешествие в Таиланд. Хотим выразить благодарность ТА "Поехали!" и менеджеру Ксении, за оперативную и качественную работу в подборе нашего замечательного отдыха! Нам очень понравился отель, остановили выбор на KATA SILVER SAND BY EAZY варианте, т.к. в основном проводили время на пляже . Полет прошел прекрасно, отдыхали мы 11 ночей. Обязательно к Вам вернемся и будем рекомендовать друзьям! Юлия и Сергей.