8 (800) 770-78-508 (800) 770-78... — показать

Поехали!

8 (800) 770-78-508 (800) 770-78... — показать
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/12
ЖК Адмирал, сразу за шлагбаумом 5 этажное офисное здание (ориентир - вывеска МАНХЕТТЕН), 3 этаж

Про «Поехали!»

Наша компания была создана специально для того, чтобы приносить людям радость с первого обращения и заботу до конца поездки, создать отдых именно таким, как вы мечтали.Мы сами - заядлые путешественники и понимаем все нюансы путешествий туром, самокатом, с детьми, с пересадками и многое другое. Мы тщательно проверяем наши цены, поэтому они в 99,9% ниже, чем на "букингах". Мы каждый день думаем над тем, как сделать нашу работу более эффективной и полезной для вас, для нас очень важна ваша обратная связь.Наша главная цель - чтобы вы вернулись из поездки довольными, советовали нас друзьям и обращались к нам снова и снова. До скорой встречи!Почему все бронируют у нас?

Поиск и бронирование туров онлайн на нашем сайте: огромный выбор в любую точку на карте, вылет из любого города России. Оплата онлайн, безнал, наличными или картой в офисе.

Гарантия лучшей цены - наша компания имеет партнерские договоры со всеми ведущими туроператорами, предлагая эксклюзивные цены без переплаты.

Клиентский сервис 24/7. Для нас каждый клиент - V.I.P. Каждая деталь важна для нас, мелочей не бывает. Особенно, когда вы в поездке.

Наши специалисты - эксперты туризма: мы рекомендуем только то, что приобрели бы сами. У нас более 20 лет личного стажа путешествий и 52 посещенных страны.

С нами надежно: мы более 7 лет на рынке, имеем статус туроператора и собственный офис.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Поехали! (33)

Друзья,компания "Поехали" приятно удивляет!! Менеджер Оля благодаря ее умению уговорить, подсказать и организовать отправила нас из Ялты в Паттайю за 11 часов)) Перелет непрост, но отель Botany beach resort (Наджомтьен)а сразу компенсировал все тяготы)) На reception сразу сделали апгрейд за 15 у.е. и поселились в прекрасном бунгало.Завтраки разнообразные и сытные, прибрежные пляжные кафе,простейшие на вид и вкуснейшие на ощупь,удивили низкими ценами,ассортиментом и вкусностью)) Нам, крымским, Сиамский залив показался несколько мутным, но бассейны отеля и поездки на острова с лихвой компенсировали это! Отдельно о Камбодже - красивая, гордая, улыбчивая страна, покоряющая Анкором,самобытностью,добротой.2 дня для этой страны крайне мало, но не влюбиться в нее невозможно.Экскурсии брали на улице, не в обиду Анекс Туру, ни разу не пожалели - на треть дешевле,сервис не хуже.Теперь понимаю сполна россиян, бывающих в Тае не раз и не два - здорово! Спасибо ТА "Поехали" и еще раз Оле - милейшей барышне - менеджеру ,ухаживавшей за нами трогательно и ненавязчиво))
Огромное спасибо ТА «Поехали» за предоставленный отдых в ОАЭ. Все пожелания и предпочтения по месту отдыха и отеля были услышаны и превзошли все ожидания. С 5 по 12 декабря 2017 года с супругом отмечали день рождения в отеле « One & Only Royal Mirage», корпус Арабиан Курт. Отель восхитительный - как восточная сказка, номера просторные, все продумано до мелочей, территория зеленая, еда изумительная. Несмотря на то , что отель был заполнен на 90%, было ощущение, что мы там одни и все только для нас. Петь оды этому отелю могу бесконечно! Это был мой самый лучший день рождения и наш самый лучший отдых!! За что огромное спасибо директору агенства Ольге Горхиян и грамотному менеджеру Ольге Козиной, Вы - волшебницы , a мы побывали в сказке ...
Благодарю команду "Поехали" за обеспечение безупречного отдыха. Обращалась к ним не в первый раз и в очередной раз осталась довольна!
Отдых от "Поехали тур" Услугами турагентства "Поехали" пользуюсь уже давно. Одни положительные впечатления. Последние несколько раз даже не трачу время на поездки в турагентство. Отели предпочитаю выбирать сам. Позвонил, сотрудники "поехали" подтвердили цену-отель, перевёл деньги, скинули на электронку пакет документов- и в путь!)) Вот недавно с друзьями вернулись из Кемера. Выбрали пегасовский отель в Кирише. Соотношение цена-сервис отличные! Вернулись отдохнувшие и готовые к зиме)
Хочу поблагодарить менеджера Козину Ольгу за хороший тур в Тайланд,долго мы выбирали куда поехать,но Ольга нашла для нас очень хорошее предложение на Пхукет Патонг,за что ей огромное спасибо! Отдых супер отель тоже),ещё обратимся к Вам.
13044941304495130449613044971304498+9
Отдых на Кипре. Были на Кипре в отеле Tasia Maris Oasis 4* . Отель классный , номера хорошие . Для отдыха данный отель рекомендуем. Спасибо компании "Поехали", что посоветовали этот отель. Ужинать иногда выходили в рестораны , нас было 5 человек и по чеку выходила за всех 150 - 180 евро . Погода прекрасная , купались.
Спасибо ТА "Поехали!" Отдыхал в Турции , ездил вдвоем с другом в Akka Hotels Alinda Beach , это Кемер. Кормят очень вкусно ,даже ночью можно перекусить, море алкоголя, и интересная вечерняя программа!Мы также выезжали кататься на ночную дискотеку в открытое море,на яхте. Очень здорово! Спасибо менеджеру Ксении, было множество отелей, но она смогла нас правильно понять что нам нужно! Однозначно еще будем с Вами путешествовать!!!! 8)
Свадебное путешествие в Таиланд. Хотим выразить благодарность ТА "Поехали!" и менеджеру Ксении, за оперативную и качественную работу в подборе нашего замечательного отдыха! Нам очень понравился отель, остановили выбор на KATA SILVER SAND BY EAZY варианте, т.к. в основном проводили время на пляже . Полет прошел прекрасно, отдыхали мы 11 ночей. Обязательно к Вам вернемся и будем рекомендовать друзьям! Юлия и Сергей.
Отзыв о круизе MSC Добрый день друзья туристы, я хочу Вам поведать о путешествии на круизном лайнере MSC Splendida по средиземному морю Генуя-Рим-Сицилия- Сардиния – Пальма де Майорка-Валенсия-Марсель-Генуя. Начну с того, что все без исключения понравилось, даже с опозданием и задержкой рейса аэрофлота в Милан 1.07.17г, связанные с погодными условиями, но четкая организация оператора PAC Group по ожиданию трансфера помогла нам успеть на лайнер. На лайнере все было отлично, представитель PAC Group Кучеева Вера отзывчивая и внимательная девушка все у ней четко организовано по расписанию и вовремя, не буду даже тратить время, одно предупреждение надо иметь ввиду, что с июня по август очень много семейных итальянцев, а у них детей много - поначалу небольшой дискомфорт от шума, потом привыкли. Питание шведский стол иногда много пассажиров одновременно приходят обедать, надо иметь это ввиду, но эта не проблема перекусить можно чуть ли не круглосуточно баров и кафе на каждом шагу. Все вкусно и разнообразно. Обслуживание в каютах хорошее всегда чисто, проблема с глажкой одежды, сервис дорогой и не пойми, что, а утюг категорически запрет, но в море при влажности хорошо все обвисает. Организация экскурсий нам понравилась, конечно можно и больше, но необходимо понимать обзорность самого путешествия не дает много времени, хотя в принципе и достаточно. Теперь о турагентстве «Поехали» Краснодар, вообще не было вопросов, все о чем оговаривали при заказе круиза все и получили в полном объеме и без обмана. Приветливые и отзывчивые сотрудники, организация как в лучших агентствах страны, мне кажется, что это более чем. Отдельное спасибо оператору агентства Поехали, Нине Никитиной. На следующий год в планах круиз по восточному побережью средиземноморья от Венеции до Греции и обратно.
Отдых на Занзибаре. Добрый день!Делюсь впечатлениями от необычного опыта поездки в Танзанию. Сразу скажу, что это не Турция, Тайланд и остальные, привычные туристу, страны. Это настоящая Африка, с ее бедностью, антисанитарией, ленивыми, но приветливыми и добрыми людьми! Информации в интернете о Занзибаре немного, поэтому делюсь опытом)). Летали с 15 по 28 июня. Это считается невысокий сезон, температура около 27С, вода - 25С. Сезон дождей уже закончился, поэтому их было очень мало. По прилету виза покупается за 50$, но наличку они не принимают - нужна карта. На острове все принимают доллары, но лучше все-таки менять деньги на местные шиллинги, так выгоднее везде платить. Для отдыха лучше останавливаться на севере острова, там не так чувствуются приливы и отливы (на востоке отливы бывают по 6 км!). Вода просто потрясающе голубого цвета, белоснежные пляжи. Но надо быть аккуратным, когда заходишь в воду, могут быть морские ежи (у нас не было). Мы останавливались в Z Нotel Zanzibar. Отель понравился. Он небольшой, но уютный, выполненный в полинезийском стиле. Уборка ежедневная, качественная. Мы брали завтраки, обедали и ужинали в кафешках, расположенных рядом с отелем. Завтраки - ничего особенного, голодный не будешь, но без изысков - яйца, макароны, картошка, мясо, выпечка, мюсли, фрукты, чай, кофе, фреши. Благодаря хорошему расположению отеля, рядом была деревня, где была аптека, маркет, обменка и несколько лавочек с сувенирами, водой и фруктами. Еда на острове не вкусная, радовали только свежие морепродукты. Фруктов мало (ананасы, манго, маракуйя, невкусные арбузы). Если выезжать на экскурсии и по дороге покупать фрукты у местных, то можно найти еще папайю и джекфрут. Покушать в кафе в среднем выходило около 30$ за двоих с напитками. Средние цены: салаты - по 6$, пиво - 2,5$, пицца/паста/бургер - 8-10$; коктейль алкогольный - 6$, лобстер - 20$, рыба - 10$. Экскурсии побоялись брать у местных, брали у гида. Стоит обратить внимание на Накупенду (остров черепах + красивая отмель)- 65$ c человека, Стоун таун - 60$, дайвинг на о.Мнемба - 140$. Если позволяют средства и время, лучше слетать на сафари на материк. Мы не летали, но те, кто там был говорят, что это лучшее, что с ними случалось. Таких пейзажей и животных, разгуливающих рядом, нигде больше не увидишь. Это трехдневная экскурсия с перелетом на материк и проживанием в отеле, питание - полный пансион. Стоит 1400 на одного. Если лететь компанией от 4х человек и выше, цена будет 800$ за человека. Безопасность. Все спокойно, криминала нет, никто не ворует, на пляже возле отеля ходит охрана. Случаев кражи из номера тоже не было, хотя все-таки все ценное пытались прятать поглубже в чемодан. Страшной и опасной живности тоже не встречали. Комары были да безобидные ящерки. Желтой лихорадки на острове давно уже нет, только на материке. Малярии, как сказал гид, на острове уже как три года тоже не было зафиксировано. Однако солидную аптечку все-таки брать надо, они особо не переживают по поводу чистоты. В отеле и за его пределами все приветливые, услужливые, никакой агрессии нет. Хотим выразить большую благодарность компании Поехали за организацию нашего приятного и спокойного отпуска! Обращаемся не первый раз и всегда остаемся довольны оказанными услугами.
Доброе время суток! Хочу поблагодарить турфирму "Поехали" за прекрасно подобранный тур в Тайланд. Спасибо Ирине за советы по отелю, его расположению и терпение в нашем выборе))) Отдых прошел прекрасно, погода радовала, пляжи были прекрасны! Отдельное спасибо руководителю Горхиян Ольге! Следующий наш отдых планируем только с "Поехали"!
Затеяли с женой свадебное путешествие в ОАЭ. Обратились в эту фирму по рекомендации родственников и позже поняли,почему рекомендовали именно их. С первой же встречи сразу пропал некий мандраж перед поездкой. Все разъяснили,все разжевали. Показали возможные варианты экскурсий, отелей,да и просто мест,обязательных к просмотру. Сделали визы быстро и без всяких эксцессов.Так как страна мусульманская,то предупредили, чего лучше не делать)) По итогу наши впечатления были такими же неимоверными и восхитительными,как Бурдж Халифа)) Огромное спасибо Ольге,которая до самого вылета нас курировала и по возвращению в Россию позвонила и спросила о впечатлении. Спасибо вам за волшебную свадебную сказку. Респектище!
Поездка В Горячий ключ Ездили с компанией «Поехали» в Горячий ключ на весенние каникулы. Все прошло прекрасно. Даже погода порадовала отсутствием дождя. Прекрасный экскурсовод. У детей и родителей море впечатлений. Не хотели уезжать. Просили повторить выезд))) Единственное – беседка с электричеством (на базе) была только одна и не в очень хорошем состоянии. А так – масса впечатлений. Спасибо. Будем с Вами сотрудничать.
Ездили в Прагу на неделю, заказывали через Поехали Тур в Краснодаре, менеджер по продаже Ольга Козина. Остались очень довольны организацией тура и самой поездкой. Спасибо за терпение и внимательное отношение в подготовке документов на визу. Ставим 10 баллов .
Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за организацию нашего отдыха! Изначально, при прилете, очень понравилась встреча в аэропорту, встревающий очень радушно и позитивно встретил нас с бусами из цветов) и организовал быструю доставку "уставших" нас в отель! Отель, который подобрал нам менеджер вашей компании, отвечал всем нашим запросам, большая территория и отличное расположение отеля, отличная зона бассейна, шаговая доступность до моря и всех прилегающих развлечений))) хорошие номера, приветливый персонал! Также хотелось бы отметить гидов! Настоящие профессионалы своего дела, компетентные, умеющие поддержать разговор, с чувством юмора. Анализируя данную поездку мы сошлись во мнениях, что довольны отдыхом на 100 процентов и, во многом, это благодаря вашей компании!!! Большое спасибо
Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине за внимание, терпение и отзывчивость. Были удовлетворены все наши пожелания по отдыху, предложены несколько вариантов в разных направлениях. Но в виду обстоятельств, не связанных с турфирмой, предложением воспользоваться мы не смогли. В тоже время хочется отметить, что стоимость туров, предложенных компанией "ПОЕХАЛИ!" несколько ниже, чем аналогичные у других турагенств, с которыми мы общались. В общем, Катя СПАСИБО!
Спасибо большое Турагентству "Поехали"! Вернулись из Праги в январе. Спасибо большое Турагентству "Поехали"! Обратились -и не пожалели !Приятно поразила профессионально сть и коммуникабельно сть сотрудников агентства.Отдел ьная благодарность менеджеру Оле! За внимание , терпение, оперативность в получении любой информации и ответов на возникшие вопросы.Молодец девчонка!)) Отдыхали в в Праге в отеле "Liberty"-отлич ный отель во все смыслах! Оправдывает себя на заявленные 4****.Месторасп оложение-лучше не придумаешь-всё в шаговой доступности, метро- так точно один шаг!))В Карловы Вары, в Дрезден легко добраться-так как экскурсии начинаются из центра, а это рядом с отелем.Спасибо ещё раз Турагентству "Поехали" за удачный отдых ! Теперь обращаемся только к вам !))
"Всех с Наступившим 2016 Новым Годом! На днях прилетели с Тайланда ( Пхукет ) В Краснодаре так холодно что мы хотим обратно ! Все началось с того что я случайно вышел на Туристическую Компанию ""ПОЕХАЛИ!"" И не чуть не пожалел об этом! Выражаю нашу благодарность Александре за профессионализм в своей работе! Оставил заявки на сайте многим тур компаниям . И первый звонок был от компании Поехали! Почти месяц Александра подбирала разные варианты поездок ) Так как из за работы не мог время совместить ... Я еще был удивился откуда терпение )))) В офисе для закрепления )) мы еще отель подбирали несколько часов ! И как оказывается не зря ... Благодаря Александре наш отдых был на все 100 % . Итог отдыха ! Мы получили дозу эмоций и только положительных ! Тайланд это страна улыбок ! Отдыхайте Правильно и Красиво ! А в этом помогла Туристическая Компания ПОЕХАЛИ ! Александра еще раз спасибо ! Будем обращаться к вам не раз и советовать нашим друзьям ! Дмитрий"
Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Поехали за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Ирины. Спасибо вам большое! Шри Ланка - мы впервые в тропиках и полный восторг, климат чудесный, влажный и жаркий, но жара переносится легко, жажды нет. Океан выше всяких похвал. Отель Hibiscus Beach Hotel 3* - небольшой, уютный, много русскоговорящих посетителей, персонал говорит по-английски и совсем немного по-русски, очень отзывчивый, при этом сервис ненавязчивый. В номерах чисто, постель и полотенца меняют каждый день, украшая кровать цветами. В номере есть сейф (очень удобно), ванные принадлежности пополняли также ежедневно. Территория отеля огорожена, охраняется, со стороны океана невысоким сетчатым забором, ухоженная, чистая, два бассейна с пресной водой разной глубины (до 3 м) тоже чистые, есть возможность лежать на шезлонгах, играть в волейбол, небольшой тренажерный зал, массажный центр. Пляж у океана возле отеля также убирается. Питание отличное - завтраки вкусные и в меру разнообразные, много фруктов (ананасы, папайя, арбузы), ужины очень разнообразные - всегда был выбор рыба, различные виды мяса, курица, овощные блюда, очень большой выбор десертов. Для 3* отличный вариант! Нам все оооочень понравилось, неудобств и негатива мы не заметили, одни положительные эмоции. Это наша вторая поездка с вашей компанией (первая была в Чехию) и мы опять остались довольны! Желаем вам успехов в вашем интересном деле, благодарных клиентов и надежных партнеров, а вашему коллективу дружбы, взаимовыручки и профессионального роста!
КатеринаlattalissSetty RingЕлизаветаВикторияchiarameels
Уже оставили отзывы