8 (918) 044-33-308 (918) 044-33... — показать

+7 918 044-...+7 918 044-33-30 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/12
213 офис; 3 этаж
Район: Западный

Про «Многопрофильная компания Поехали в Западном районе»

Наша компания была создана специально для того, чтобы приносить людям радость с первого обращения и заботу до конца поездки, создать отдых именно таким, как вы мечтали.Мы сами - заядлые путешественники и понимаем все нюансы путешествий туром, самокатом, с детьми, с пересадками и многое другое. Мы тщательно проверяем наши цены, поэтому они в 99,9% ниже, чем на "букингах". Мы каждый день думаем над тем, как сделать нашу работу более эффективной и полезной для вас, для нас очень важна ваша обратная связь.Наша главная цель - чтобы вы вернулись из поездки довольными, советовали нас друзьям и обращались к нам снова и снова. До скорой встречи!Почему все бронируют у нас?

Поиск и бронирование туров онлайн на нашем сайте: огромный выбор в любую точку на карте, вылет из любого города России. Оплата онлайн, безнал, наличными или картой в офисе.

Гарантия лучшей цены - наша компания имеет партнерские договоры со всеми ведущими туроператорами, предлагая эксклюзивные цены без переплаты.

Клиентский сервис 24/7. Для нас каждый клиент - V.I.P. Каждая деталь важна для нас, мелочей не бывает. Особенно, когда вы в поездке.

Наши специалисты - эксперты туризма: мы рекомендуем только то, что приобрели бы сами. У нас более 20 лет личного стажа путешествий и 52 посещенных страны.

С нами надежно: мы более 7 лет на рынке, имеем статус туроператора и собственный офис.

Направления 11
Италия
Кипр
Северная Америка
Турция

Отзывы про Многопрофильная компания Поехали в Западном районе (46)

Отличный, надежный туроператор! Организовали нам поездку школьников в Санкт- Петербург. Все прошло на высшем уровни. Программа интересная, насыщенная, продуманно до мелочей начиная с посадки в поезд, прибывание в Санкт- Петербурге и отбытие. Огромное спасибо Ирине Васильевне Пичуевой за компетентность, ответственность , профессионализм в работе ! Рекомендуем, как надежного туроператора!
Хочется выразить огромную благодарность туроператору Ирине Васильевне Пичуевой. Спасибо за прекрасную организацию школьного тура "Как время катится в Казани золотое".От первого дня и до последнего Ирина вела нас. Оформление договора, приобретение билетов, выбор программы, выбор гостиницы, трансфер от школы и от вокзала.Программа тура подстроена по нашему желанию( мы добавляли то, что хотели дополнительно посмотреть:Казань-Раифа-Болгал-Свияжск)5 дней насыщенной программы незаметно пролетели. Ребята и мы учителя влюбились в этот город. Хочется пожелать турфирме "Поехали" процветания, а Ирине Пичуевой -благодарность от детей, родителей за чёткую организацию.
Спасибо вашему турагенству, за наш прекрасный отдых в Турции !!! Отдельное спасибо девочкам за подбор тура ! Отдыхали в Анталии, район Сиде, отель Turan Prince 5*.. С очень красивой, озеленёной, чистой и огромной территорией ..Очень дружелюбный персонал.. Аквапарк, мини зоопарк и лунопарк .. Отдыхали в конце мая, море тёплое, пляж чистый. Анимационная программа на высоте .. Ну,и конечно, восточные сладости, объедение ..
Спасибо, за организацию поездки в Париж. Офелия принимала участие в конкурсе по вокалу "Я, люблю тебя, Париж!" И заняла первое место. Вот я с Вами радостью поделилась, теперь победители приглашены в Питер, в октябре на финал.
14127081412709141271014127121412713+6
Как обычно отдых организован на высоте! Фото из Доминиканы.
13983281398329139833013983311398332+5
Многопрофильная компания Поехали в Западном районе на карте