8 (929) 824-57-288 (929) 824-57... — показать

+7 929 824-...+7 929 824-57-28 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/11
цокольный этаж
Район: Западный

Про «Танцевальная студия Pole dance Liza в Западном районе»

Для вас танцы - важная часть жизни? В таком случае Танцевальная студия Pole dance Liza в Западном районе открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится всецело насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все нужные для этого условия. Танец поможет вам стать раскрепощённее, увереннее, а это повлияет на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны улучшить осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело более пластичным и, разумеется, улучшить настроение, ведь красивая музыка и постоянное движение как ничто другое заряжает позитивом. Учитель будет отталкиваться от уровня вашей подготовки, чтобы уроки проходили продуктивно и не вредили организму.

Оплатить оказанные услуги можно наличными. Компания расположена по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/11 (время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00). Номер телефона - +7 929 824-57-28. Ознакомиться с организацией можно на www.poledance-krasnodar.com

Танцевальная студия Pole dance Liza в Западном районе – Акции

Специалисты Танцевальная студия Pole dance Liza в Западном районе (1)

Фотография специалиста Алексина Елизавета
Алексина
Елизавета
Танцор, тренер по pole dance
Стаж 11 лет

Отзывы про Танцевальная студия Pole dance Liza в Западном районе (4)

Студия с суперским дизайном и множеством красивых мелочей. Отличное место для расслабления после работы. Отдельное спасибо тренеру Лизе, за самоотдачу во время тренировок и мотивацию в собственном лице))
Я очень рада, что пошла тренироваться в эту школу танцев! Раньше меня никто не видел на танцполе, просто потому что я не могла танцевать и этого стеснялась. Но сейчас я наоборот выхожу на танцпол и мне приятно быть в центре внимания. Я теперь слышу музыку и попадаю в такт. Мои движения в танце красивые и естественные. Я стала даже немного увереннее в себе. Рекомендую!
Просторная студия с высокими потолками, пилоны и полотна, но это не главное, главное чуткий и внимательный тренер Елизавета Алексина, которая научит с нуля сложным трюкам и тело приведёт в форму.
Отличная школа, прекрасные тренеры, прям на износ, можно подобрать удобно для себя расписание, я довольная очень, близко с домом, а самое главное я учусь новому, и мне это нравится!
Танцевальная студия Pole dance Liza в Западном районе на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал