8 (861) 222-00-02 8 (861) 222-00... — показать

Отзывы о компании Поликлиника СКАЛ, Городская больница №2

8 (861) 222-00-02 8 (861) 222-00... — показать
+7 861 222-... +7 861 222-00-02 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2

Отзывы про Поликлиника СКАЛ, Городская больница №2 (8)

3.3
Была на приёме у врача гинеколога Коваленко,вежливая ничего не скажу,но диагноз поставила не верный,верней,совсем не то сто было,не увидила кисту яичника, не увидела спайки малого таза,сказала климакс и синдром раздраженного кишечника,в итоге через неделю после её консультации попала к своему лечащему врачу,где по УЗИ определили яичник 19см3,с кистой,и весь малый таз в спайках.Дали направление к другому доктору,в ту же больницу.В итоге первый приём ждала месяц,теперь второй приём ждать три недели....вот думаю может в министерство здравоохранения позвонить,а если лопнет киста кто-то тогда виноват будет!
Нет возможности дозвониться.Звоню всё утро в лабораторию по двум номерам (222-01-20 ; 222-71-10) а также в регисратуру и безрезультатно.Я не могу с маленьким ребенком ехать через весь город,чтоб задать вопрос и получить ответ,поэтому существуют телефоны,но они не отвечают...
Беру свой отзыв обратно.Дозвонилась.Вежливо мне ответили на все вопросы.
Был на ПЛАТНОМ приеме у дерматолога Габриэля. Врач хамоват. Поставил диагноз, но газначенное им лечение не помогло совершенно. 2000 в аптеке +600 с копейками за прием на ветер. Никому не советую к нему ходить, еще и платно.
Недавно пришлось обратиться в СКАЛ (по совету подруги) - по телефону записалась на приём к врачу, который хоть и был платным, но не дорогостоящим. Отмечу приятное общение врача-гинеколога, всё разъяснила, тут же отправила на УЗИ и после этого принимала уже без доп.оплаты. Осталась очень довольной приёмом и отношением врача. В бесплатной поликлинике отношение к пациентам уже давно неадекватно недоброжелательное и безответственное, что очень огорчает.
Вчера в отделе по работе с дмс меня записали на приём на сегодня на 10.40, но талон на приём не выдали. Сказали приехать сегодня в 10.20 и получить этот талон. Приехав сегодня к 10.20 в отдел дмс за талоном на приём, там оказалась очередь в 30 человек, в кабинет даже спросить не пускают, ругаются! Пришлось идти к доктору Алексеевой Е.В. без этого талона! в назначенное время! Она отказалась принимать! Хотя давление 186-115, самочувствие ужасное!!!
Наплевательское отношение к пациентам! Сложности на каждом шагу! Даже прийдя на приём к назначенному времени и со всеми необходимыми бумажками под кабинетом обязательно просидишь от 15-20 мин и до часа!!!
Никогда больше не обращусь в эту поликлинику и Вам не советую!
в этой больнице проходила практику, многие близкие лежали там, скажу одно, раз на раз не приходится, но доктора очень внимательные и переживают за своих пациентов! администрация и мед персонал тоже вежливы и приветливы!)
Волей судьбы пришлось обратиться.. Приветливый администратор, регистратура.. Врачи узнав в чем дело и мои пожелания проявили понимание и созвонились с "центром здоровья" на территории СКАЛ. Принял меня прекрасный мануальный терапевт Самойленко Юрий Михайлович, при первичном осмотре сказал что примерно 2-3 сеанса необходимо, через час был назначен первый сеанс, после которого мне выписали таблетки и сказали что второй не понадобится.. Учитывая, что сеанс платный, а я в такой терапии не особо соображаю - приятно удивила честность, ведь я думала что и правда 2-3 сеанса понадобится.. На след. Утро стало значительно лучше! Суд по отзывам моих знакомых - он не единственный хороший специалист в этой поликлинике))
Спасибо за прекрасный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно рассказали о своем опыте. Желаем Вам больше не беспокоиться из-за здоровья зубов и очень ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте:)
В этой больнице на 9 месяце беремености я лежала с подозрением на аппендицит. Лучше больницы я не видела. Очень внимательный персонал,вкусно кормят,со мной "нянчились" как с хрустальной вазой. Хочу всем сказать огромное спасибо персоналу хирургического отделения.Врачи от Бога!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел