8 (861) 762-42-728 (861) 762-42... — показать

+7 861 762-...+7 861 762-42-72 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 29А
Есть доставка

Про «Поля Пицца»

Вы хотите устроить торжество или провести деловую встречу и вместе с тем не желаете беспокоиться об организации питания? Компания Поля Пицца может взять все заботы в свои руки! Барбекю на свежем воздухе, выездной бар или буфет - клиенту доступен любой формат. Сотрудники заранее уточняют информацию по бюджету, времени и месту проведения, оформлению пространства, ориентировочному количеству приглашённых, а также гастрономической составляющей. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с юридическими лицами для системного обслуживания.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма находится по адресу: пр-кт Ленина, д 29А.

Контактный телефон: +7 861 762-42-72.

Отзывы про Поля Пицца (6)

Пицца классная и вкусная, но не много солёная, очень жалко тогда было, пиццерия очень комфортное и удобное, всем советую!
Не могу не написать хороший отзыв этому зввидению , все очень вкусно, спасибо вам, давно не ела так вкусно
пицца тут вкусная , приготовили довольно быстро , цена нормальная, я довольна
Пицца отличная! Заказываю не в первый раз. Начинки всегда много и не сухая. Всем рекомендую!
Конечно я не огорчился из-за присутствия пепельницы,новшества Доктора Пеппера и Эштона Катчева.Ну о чем здесь вообще говорить,девчат?Да,конечно тут вкусно,да красивенькое местецо.Могу на все восемьсот тысяч миллиардов долларов персентов заверить вас в том,что обслуга здесь достойна уважения.В общем обед,обед и мама.Спасибо матери с отцом,что я родился пацаном!

Частые вопросы про Поля Пицца

Как узнать график работы Поля Пицца ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 762-42-72

Поля Пицца находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 29А.

Поля Пицца на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве