8 (928) 440-00-258 (928) 440-00... — показать

Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице, 72 Сеть

8 (928) 440-00-258 (928) 440-00... — показать
+7 928 440-...+7 928 440-00-25 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 72

Про «Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице, 72»

Магазин одежды по сезону.

Доставка 3
PayPal
Товары 3
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице, 72 (4)

Я большой ценитель натуральных вещей и поэтому данный магазин один из моих любимых. Во первых удобно, что я сама живу на Красной 62 и магазин в паре шагов от моего дома, а во вторых здесь всегда можно купить модную одежду из натурального хлопка или льна, например. Цены демократичные и всегда можно получить скидку так как в магазине часто проводятся акции или распродажи.
Приобрела себе на лето пару симпатичных платьиц в этом магазине. Качество платьев отличное. С размером помогла мне разобраться консультант магазина. Вместе с ней я сделала правильный выбор. Платья сели четко по фигуре. Вообще магазин душевный, располагает к покупке, ассортимент огромный, консультанты душки, цена адекватные. Буду рекомендовать этот магазин всем подружкам.
В магазине частенько приобретаю разные элементы гардероба. Нравится, что часто бывают скидки и распродажи, а так же многие новинки сезона как только появляются так их уже можно увидеть в этом магазине. Ну, конечно, удобно, что есть страничка в инстаграм, можно всегда следить за новинками и в случае чего договориться, что бы оставили определенный размер. Цены. Ну, в целом не высокие, а если еще взять в расчет то, что качества тут высокое, то даже дешево получается на многие позиции. К лету купила тут себе сарафан, платье, юбку и несколько блузок. Очень довольна как и всегда. Хороший магазинчик.
Сначала нас немного смутил интерьер магазина, но благодаря общительной и приветливой девушке-продавцу это как-то быстро забылось. Девушка помогла подобрать нам летние наряды. В магазине очень много модной одежды, которая сейчас популярна в интернете. При этом ценник довольно приемлемый и есть возможность примерить. Качество одежды хорошее и на ощупь приятная. Прямо вот самое-то для нашего региона. Кожа дышит и совсем нет дискомфорта. От своих покупок я была просто без ума! Когда уходила было именно такое чувство удовлетворения и желания поскорей бы одеться в новинки и продемонстрировать всю свою красоту!
Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице, 72
Здравствуйте ! Спасибо большое за отзыв ! Приходите еще , будем радовать вас ценами и новинками.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице, 72 на карте