8 (928) 440-00-258 (928) 440-00... — показать

8 (928) 440-00-258 (928) 440-00... — показать
+7 928 440-...+7 928 440-00-25 ещё
г Краснодар, ул Новороссийская, д 2Г
1-2 этаж

Про «Магазин ПОСЕЗОНУ на Новороссийской улице»

ПОСЕЗОНУ - Крупная сеть магазинов модной одежды  и аксессуаров для женщин и мужчин, существующая уже 15 лет. Из года в год мы продолжаем развиваться, расширять географию присутствия и улучшать качество обслуживания, чтобы радовть вас каждый день!
ПОСЕЗОНУ - представлена одежда для всех четырех сезонов; у нас вы можете приобрести ПАЛЬТО по сезону, КУРТКУ по сезону, ПЛАЩ по сезону, ЛЕТНЮЮ ОДЕЖДУ по сезону и много АКСЕССУАРОВ! Мы уверены, что приобретенная одежда в наших магазинах, доставит Вам истинное удовольствие и надолго станет вашей любимой вещью!
ПОСЕЗОНУ - более 15 лет сотрудничает непосредственно с фабриками - производителями одежды, что позволяет предлагать Вам только лучшие образцы, как по качеству ткани и кроя, так и по стилистике! И самое важное, только в наших магазинах Вы можете приобрести модную, нужную одежду премиального уровня известных российских брендов, использующих только высококачественные ткани 100% натурального сырья по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ!
Дополнить свой образ Вы сможете красивыми и стильными элементами аксессуаров : перчатками , платками , палантинами , головными уборами !
ПОСЕЗОНУ ! С большой радостью и большим удовольствием  поможет Вам создать свой новый стильный образ и подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность !!!
МЫ РАБОТЕМ ДЛЯ ВАС !

Тренды сезона
Юбки
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин ПОСЕЗОНУ на Новороссийской улице (5)

Хороший магазин, большой и интересный выбор одежды на любой сезон.
Взяла по демократичной цене себе тренч более спортивного варианта, нигде не могла подобный найти, а здесь такой как я хотела еще и с приличной скидкой, так как не совсем сейчас сезон на удлиненную ветровку. Буду носить осенью с большим удовольствием. Мне не хватает в вашем магазине обуви и аксессуаров, качество одежды у вас люксовое, хотел бы такую обувь.
Посетила этот магазин на прошлой неделе. Ассортимент одежды здесь, конечно, потрясающий. Интересно то, что верхняя одежда здесь продаётся постоянно, а не только в сезон. Лично я подобрала себе здесь великолепное летнее платье. Персонал вежливый, одна из сотрудниц, кстати, дала мне совет относительно того, какое платье мне идёт больше. Стоит отметить, что здесь можно купить одежду хорошего качества и при этом по демократичным ценам. К тому же, мне удалось немного сэкономить благодаря действующей скидке. Сложилось положительное впечатление об этом магазине. Теперь частенько буду сюда наведываться.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Новороссийской улице
Здравствуйте !! Спасибо большое за отзыв !
Давненько присмотрела для себя этот магазин, уже не мало всего куплено. Одежда модная, стильная, скроена согласно размеру. Плечи на месте, манжеты на своих местах. Такую одежду носить одно удовольствие. Нравится, что под мой полуспортивный стиль здесь хороший выбор одежды из натуральной ткани. Консультанты опытные, умеют тактично сделать замечание и посоветовать то, что действительно к лицу.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Новороссийской улице
Здравствуйте . Спасибо за отзыв.
В этом магазине на Пасху порадовала себя новым пуховиком и платьем на лето. Зимнее хотела детом покупать, когда скидки самые большие, но пуховик уж очень глянулся и скидка устроила. Хороший выбор теплой верхней одежды со скидками. По платью даже скидку ждать не стала – качество себя окупит, да и симпатичное, может до акции и не дождаться.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Новороссийской улице
Добрый день. Спасибо за отзыв !
Магазин ПОСЕЗОНУ на Новороссийской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни