8 (800) 500-74-05 8 (800) 500-74... — показать

8 (800) 500-74-05 8 (800) 500-74... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-74-05 ещё
г Краснодар, ул Озерная, д 17/1
16; 17 павильон; 1 этаж

Отзывы про Магазин Приглашаем в сказку на Озерной (3)

Этим летом поехали отдыхать в Крым, я боялась что дети ещё не умеют плавать и как бы чего с ними не случилось. Моя подруга Лариса подсказала мне купить надувные круги. Говорит в них не утонут ни за что.
А для того, чтобы я долго не искала посоветовала мне обратиться в «сказку». Я долго не думала, всё-таки на кону безопасность детей. Мне сделали доставку на дом, никуда не пришлось ехать за покупкой.
Дети были просто в восторге, теперь они могли заплывать дальше от берега и перестали боятся глубины. Мой старший настолько осмелел, что уже в конце даже попробовал держаться на воде без круга.
Хорошо, что есть возможность решать насущные проблемы с помощью интернета и не только здесь плохое можно найти.
Своим друзьям рассказываю эту историю они просто умирают со смеху. Моя девушка как всегда закатила истерику, оказывается видите ли мы не богаты. У нас мол нет никакого удобства в жизни и даже джакузи дескать для нас что-то недостижимое. В конце говорит, хочу чтобы у нас хотя бы джакузи было! Ну где я ей джакузи достану? Подумал я, решил поискать альтернативу, конечно денег нет на покупку джакузи, но сделать приятное любимой хочется. В общем, как всегда чисто случайно поиск гугл выдал — бассейн спа с эффектом джакузи, так я попал на сайт этого магазина. Дальше сравнил цены, оказалось что реальное джакузи стоит в 3 раза дороже, а если ещё посчитать установку, то как говорят, я попал бы на кругленькую сумму. Дальше дело осталось за малым, сделал заказ, мне привезли этот бассейн прямо домой. Я всё установил и подключил сам, в принципе там ничего сложного в установке. Вечером пригласил свою Марину зайти, она так смеялась, говорит выкрутился мол я. А мне то что, весь вечер провели вместе в джакузи, больше ничего и не надо было.
Мы с мужем считаем «Сказку» магазином на все случаи жизни. В прошлом году в канун новогодних праздников сломались гирлянды, а магазины как назло были уже закрыты. Друзья посоветовали сделать заказ в «Сказке», как же мы приятно были удивлены, когда гирлянды нам доставили в тот же день. Дети были рады, ведь какой новый год без ёлочных гирлянд. С того момента мы периодически постоянно делаем заказы в этом интернет магазине. Поистине, название говорит само за себя, это действительно – сказка! Недавно присмотрели себе бассейн для детей, готовимся сделать заказ. Всей семьёй рекомендуем этот интернет магазин!