8 (861) 210-93-328 (861) 210-93... — показать

8 (861) 210-93-328 (861) 210-93... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-93-32 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Prima Vera»

Сеть итальянских кафе Prima Vera – это уютные заведения, выполненные в спокойном итальянском стиле. Кафе отлично подходит как для проведения деловых переговоров, так и для веселых дружеских встреч или романтического ужина. Основу меню всех заведений составляют блюда итальянской кухни. Посетители могут заказать традиционную итальянскую еду – пиццу и пасту, которые являются фирменными блюдами Prima Vera. Также в меню присутствуют классические блюда европейской кухни, а для ценителей домашних блюд имеется специальное предложение – приготовленные вручную домашние вареники, пельмени и другая домашняя еда. Помимо этого, в кафе Prima Vera посетителям предлагается японское меню, в котором представлен богатый ассортимент вкуснейших роллов. В кафе разработано специальное детское меню. По выходным в заведениях работают детские комнаты, а по воскресеньям в них проходят детские праздники. Также в любом из кафе Prima Vera можно провести день рождения ребенка. Опытные работники помогут украсить зал, организовать развлекательную программу для детей любого возраста, а также предоставят любые дополнительные услуги (торжественный вынос торта, услуги фотографа и прочее).
Wi-FiБизнес-ланчЕвропейскаяРусскаяЯпонская

Отзывы про Prima Vera (13)

Очень хорошее место. Неповторимая атмосфера. Невероятно вкусно готовят мясо! Интересные мероприятия и крутая живая музыка (не каждый день).
не ну ребят, совсем невзрачное место внутри, да и напитков ассортимент на среднем уровне, кормят тут вкусно, ничего не говорю, но уже давно пора бы сменить обстановку, причем координально, да и улучшить ассортимент напитков, это же бар в конце то концов, людей здесь немного, оно и понятно, хотя когда-то заведение было славное, но надеюсь оно станет прежним
Еще с детства выражение "Prima Vera" вызывает у меня ассоциации с чем-то прекрасным и вкусным. На зимние праздники пошли с родителями в этот ресторан. Место неплохое, немного напоминает столовую, но столовую оформленную со вкусом. Но вот кухня здесь как в дорогом ресторане! И дело не в цене, а в качестве. Очень вкусная итальянская еда, конечно же пицца! на тонком тесте с прожаренной начинкой в большом количестве. Корочка хрустит.
Не давно побывал в кафе Prima Vera . Кафе мне очень понравилось своим интерьером и красотой. Меню меня поразило , он было шикарно . Итальянская кухня просто пальчики оближешь)) обслуживают там на "ура" быстро и качественно , а особенно вкусно . Афицианты там вежливые . А также мне понравилось как готовят вкусно пиццу. Советую всем попробовать как готовят там пицца. Ну как не посоветовать сходить в это кафе))
Прекрасное кафе! Если вам действительно нужно назначить банкет,то вам уж точно только сюда,потому что здесь вы отметите свой праздник,будь это днем рождением,свадьбой или корпоративом,персонал всегда подберет вам меню,программу и ведущего под вашу сумму денег,здесь очень вкусная кухня. Как я и сказала,замечательный персонал,всегда ответит на ваши вопросы и будет рад видеть вас и обслужить.
приятный, интерьер красивый, еда отличная, сделана по всем правилам (коктейли не разбавлены, ингридиенты все на месте), порции большие. Правда это типа макдака или ростикса для людей побогаче, зато пиво прекрасное, живое. В общем, с друзьями посидеть - самое оно!
Бармены ваяют кучу коктейлей, это реально шоу. Кухня вполне. У нас осталось много положительных впечатлений, отличный и приветливый персонал! качественная еда , отдых душой в этом заведении!доступные цены, приятная и уютная обстановка!
Отличная атмосфера, приятный интерьер. Правильное пиво и очень достойное меню. Цены для такого заведения невысокие. Лучше бронировать столик заранее. Расположен недалеко от дома, поэтому теперь мы тут частые гости.:)
Хорошее местечко для того, чтобы сходить туда с друзьями! Напитков тут просто море, это касается и выбора тоже. Пиво тут самое разнообразное. Очень приветливые и заботливые официанты. Можно посидеть, поболтать, потом поиграть, например, в настольный футбол. Отдых в этом заведении просто замечательный.
Заведение очень приятное и качественное. Оригинальный формат, полноценное интересное меню, логичные спокойные цены - "гастрономический паб". Это как бы для любителей высокой кухни ...
Бар для меня не очень, был всего один раз, он не произвел на меня ни какого положительного впечатления. Довольно все по обычному, так как в средненьких барах - пабах.
Вот и я выбралась. Думали просто посидеть в баре но внезапно обнаружили что тут есть боулинг, нам тут же выделили дорожку. Вежливо и аккуратно провели к ней, спорт бар! Да тут очень весело особенно если не забывать что нужно развлекаться спортом! Всем удачи выиграть!
Итальянский ресторан Prima Vera расположен на первом этаже торгового центра Кавказ и найти его не составит труда.В меню ресторана представлена европейская кухня, блюда на мангале и японская кухня. Нам очень понравились блюда итальянской кухни, предлагаемые в ресторане-канелони, спагетти и пицца.Цены расчитаны на посетителей разного достатка. Тут же подключен Wi-fi и можно выйти в интернет. Помещение кафе небольшое и очень уютное, персонал приветливый, все заказанные блюда мы ждали совсем не долго.В субботу и в воскресенье в определенное время проходят детские дни, когда малыши сами могут приготовить пиццу и ее тут же приготовят. В PrimaVera проходит много акций и скидок. Хорошее место, в которое хочется вернуться.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Михаил ЗеркальЛИЗАBrendgr_af10AirLove
Уже оставили отзывы

Отзывы про Prima Vera (13)

Оставьте ваш отзыв