8 (861) 247-87-478 (861) 247-87... — показать

8 (861) 247-87-478 (861) 247-87... — показать
+7 861 247-...+7 861 247-87-47 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 149
1 офис; 2 этаж

Про «Рекламно-производственная компания Принт Мастер в Центральном районе»

Рекламно производственная компания Принт Мастер, ООО предлагает широчайший ряд печатной продукции. Визитные карточки и дисконтные карты, карманные, настольные и настенные календари, листовки, буклеты и плакаты, информационные каталоги, блокноты,картонные папки, конверты, рекламные штендеры, информационные стенды, упаковки для CD или DVD дисков, значки, магниты на виниле, акриловые магниты, таблички с гравировкой на пластике и на металле. Изготовление сувенирной продукции: пакеты, кружки, флажки, майки и т.д. Переплет пластиковой или металлической пружиной. Твердый переплет. Принт Мастер находится по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Садовая ул., д. 149, — 1 офис, тел. 78612478747, 78612596986, 79604762506, ознакомиться со всеми нашими услугами можно на сайте http://rpkpm.ru.

Рекламные услуги 2
Сувенирная продукция
Тампопечать
Широкоформатная печать
Услуги для населения 1

Отзывы про Рекламно-производственная компания Принт Мастер в Центральном районе (1)

1.0
Рекламно Производственная Компания ПРИНТ Мастер -недобросовестный производитель и поставщик услуг. Качество наружной рекламы в их исполнении не соответствует явно завышенной цене.
Вывеска, которую ПРИНТ Мастер оформил для нашего магазина, не выдерживает никакой критики! Дизайн выполнен убого. Более того, в написании названия магазина ПОСТРОЙ-КА! горе-додельники из ПРИНТ Мастера позволили себе допустить фонетическую ОШИБКУ! Тем самым, нейминг нашего бренда утратил свою уникальность и собственно смысл, что в итоге привело к потери потенциального покупателя.
Смирились с этим обстоятельством. Хотя зря!
Вывеска провисела менее полугода и благополучно РУХНУЛА! Спасибо, что конструкция никого не покалечила и не нанесла ущерб соседним строениям, а также имуществу наших клиентов.
Менеджер ПРИНТ Мастер Регина ЭЛИНОВА, которая вела наш проект, предпочла снять всяческую ответственность за допущенный брак и с себя, и с компании. В телефонных разговорах РЕГИНА ЭЛИНОВА ведёт себя развязано, врёт, выкручивается - но это было в самом начале наших безуспешных переговоров. В настоящем дама сменила тон на откровенно хамский!
Считаем, что ООО ПРИНТ Мастер - неблагонадёжный партнёр. Категорически не советуем обращаться в ПРИНТ МАСТЕР!
Рекламно-производственная компания Принт Мастер в Центральном районе на карте