Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Краснодаре

ПризываНет на Ставропольской улице

г Краснодар, ул Ставропольская, д 268
кв 2

Похожие организации

Про «ПризываНет на Ставропольской улице»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Правовые и социальные услуги 2
Военкоматы
Суды
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Юридические услуги 17

Отзывы про ПризываНет на Ставропольской улице (1)

Очень благодарен компании ПризываНет за профессиональную помощь! Специалисты всегда были на связи и помогали по всем вопросам. Были ситуации.. ну прям тяжелые, но не для юристов, они решали все эти сложный вопросы. Огромное спасибо всей компании!
А и по времени это заняло ровно 3 года
ПризываНет на Ставропольской улице на карте