8 (918) 355-80-098 (918) 355-80... — показать

+7 918 355-...+7 918 355-80-09 ещё
г Краснодар, ул им Орджоникидзе, д 25
Район: Западный

Про «Призывной Советник»

Юридическая помощь призывникам в получении военного билета и отсрочки от армии на законных основаниях по Краснодарскому краю.Защита прав призывников.Представительство интересов призывников в военкоматах а так же защита прав призывников и отстаивание

Правовые и социальные услуги 1
Военные споры
Гражданские споры
Досудебные споры
Защита в суде

Отзывы про Призывной Советник (14)

Мы с отцом узнали о компании случайно и недавно обратились за помощью, примерно в середине марта. За это время нашли подходящее заболевание и сегодня только сходил в военкомат. На мед.комиссии дали понять, что служить я не буду. Как получу военный билет обязательно отпишусь. Компанию рекомендую.
Спасли моего парня от военкомата.Безумно не хотела что бы он уходил от меня на год. Благодаря ребятам уже этой весной у нас будет свадьба
Хочется передать большой привет с Краснодара, которые помогли изменить категорию Б-3 на Г,не смотря на то что нахожусь в г.Бийска.С прошедшими Вас праздниками.
Военный билет сын получил.Благодарим компанию за работу. На подходе еще и младший, знаем куда обращаться)
Раньше и не знал о существование таких компаний помощи призывникам, пока не вручили повестку и не стал искать в интернете.Призывной советник хорошая компания, работают по законной схеме со своими фишками.Приятно удивило возможности оплатить частями.Военный билет получил категории В
Через какое время все получилось сделать?
Сергей Субботин
Сергей Субботин ответил Сергей Фролов
У нас полгода занял процесс.Не быстро, но уже проверенно.
Виктория Тарасова
Виктория Тарасова ответила Сергей Фролов
2 призыва бегал
Мне сказали в этот призыв будет на руках военник
Благодаря компании Призывной Советник получил военный билет.Собрали все необходимые документы и доказали наличие хронической экземы.Мне тоже сначала дали отсрочку ,а через призыв уже военник.Урааа)
Пригодилась мне их помощь с отсрочкой.Поступил на магистратуру, хотя в военкомате лепили что отсрочки не будет и пора готовить сапоги.Работу выполнили добросовестно
Если бы не призывной советник, то мой брат уже давно ушел служить. Лично он очень доволен.А я такая ,что отправила бы его)))
В свое время пользовался консультациями и услугами компании. Все грамотно, а главное работают по проверенной схеме. Минус только , что их нет в ростове. Военный билет получили без проблем.
Спецы отлично работают!!! Военный билет должен получить совсем скоро.Доп.обследование уже прошел, сказали в конце призыва прийти с документами на оформление военного билета. Что можно сказать о работе-подготовка меня к военкомату длилась недолго, говорили что и как делать и какие документы необходимы.После первой же консультации стало понятно, как будут работать и сколько примерно пройдет времени, но получилось чуть быстрее))Всем рекомендую.Спасибо Вам)))
Дааа и правда молодцы)
Обратился к юристам после получения повестки. Среогировали очень быстро. Сразу же подали в суд и начали параллельно работать над получением военного билета. Говорили что и как делать , помогли в короткие сроки собрать необходимые документы. Когда закончился призыв я получил сначала отсрочку от армии. Но на этом все не закончилось, военкомат не хотел принимать документы которые были собраны, вечно чего то не хватало, как будто издевались надо мной. Большое спасибо хочется сказать юристу Сергею, который ходил со мной в военкомате. Благодаря ему все документы были приобщены в военкомате и больше они не терялись. После чего меня позвали на медкомиссию и сказали что я не годен. Но на этом история не закончилась , как я узнал позже , до конца призыва нужно чтобы это решение еще и подтвердил другой военкомат , краевой, иначе нужно будет в следующем призыве все проходить заново. Юристы написали заявление в военкомат и в течение нескольких дней мне позвонили и сказали прийти забрать справку о получении военного билета))) В итоге военник я получил за 7 месяцев. Сил было потрачено много, но все поучилось. Все это время юрист и врач были со мной на связи. За то им спасибо, за проделаную работу. Рекомендую
Никогда не писал отзывы. В этот раз меня попросили это сделать, рассказать что на самом деле понравилось а что нет. В общем: Консультация прошла гладко, офис в центре хотя помещение конечно можно было и получше найти, но это я уже придираюсь. Это не столь важно, самое главное что мне так и сказали, что с моим диагнозом вероятность получить военный билет - около 70%, тут понравилось что не стали врать и сказали как есть. Далее договор: в договоре все моменты прописаны - а главное, в случае неудачи полный возврат средств. Но риск потратить время все-равно остается, предложили пройти обследование у независимого врача а потом уже принять какое-то решение. Так и сделал. По итогам нашли еще зацепки и я решился. Думал весь процесс займет 2 призыва, но удалось решить всё в 1. Очень рад этому. В целом ощущения остались странные, но больше сказывается, думаю, общение с военкоматом (не самая приятная вещь в жизни, я вам так скажу), работой компании доволен, без их помощи думаю замучался бы доказывать свою правоту. Из минусов: не совсем понятно было что да как вначале, пришлось отдать немалую сумму и, что немаловажно - время, НО зато я чист перед законом.
Призывной Советник
Сергей спасибо за отзыв))Поздравляем с получение военного билета
Понравилась консультация все подробно рассказали.Думаю к ним обратиться за помощью,так как отсрочки уже нет.Подскажите кто уже к ни обращался и получил военик , как работают ?
Военный билет еще не получил ,но парни молодцы.Благодаря им уже получил отсрочку от армии,в этот призыв должен получить военный билет.Если выполнять их рекомендации то все будет ок. Правда по времени все затянулось на 2 призыва. Понравилось что юрист и врач постоянно на связи и можно оплачивать их услуги частями
Призывной Советник
Артем спасибо ,что доверились нам.Теперь у военкома нет шансов:)
Рекомендую этих ребят, они правда помогают .
Дмитрий
Дмитрий ответил Витя Тарасов
и я тоже рекомендую
Ребята большие молодцы! Помогли сыну получить военный билет по болезни. Военкомат давал категорию б-3, нам сказали, что с таким диагнозом обязаны выдать военный билет. Юристы в компании составили пакет документов и помогли доказать нашу правоту. Спасибо!
Призывной Советник
Евгения ,спасибо за отзыв ))Вместе мы отстояли и защитили ваши права.Поздравляем с получением военного билета
Призывной Советник на карте