8 (939) 555-06-98 8 (939) 555-06... — показать

Отзывы о компании ПроектИнформ

8 (939) 555-06-98 8 (939) 555-06... — показать
+7 939 555-... +7 939 555-06-98 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Крымская, д 274

Отзывы про ПроектИнформ (10)

4.6
Не в коем случае не пользуйтесь услугами ООО ПроектИнформ которые сейчас переехали с улицы Крымской на Чехова 6 в городе Анапа. ФИРМА оферистов моторая предлагает выкупить землю путем перераспределения у администрации.На стадии заключения договора с ними расписывать все так красиво, что в случае даже если ничего не выйдет что ничего не теряете, вернём деньги и все такое.Год они ничего не смогли сделать, в итоге составили план земельного участка и написали 4 письма, одно в администрацию и 3 в суд.На заседание не являлись, чисто отмывании денег за их услуги.Я им по договору заплатила 90000 тыс, даже часть от этих денег не возвращают.Их ответ все через суд. Так что будьте бдительны, и берегите нервы.
Классный современный офис, удобное расположение. Есть парковка. Юристы вызывают доверие и располагают. Все подробно рассказали, без спешки и доступным языком. Дали советы как поступить в сложившейся ситуации. Мне очень понравилось обслуживание и сервис в этом юридическом агентстве.
Были в компании Проект Информ на консультации касающейся переоформления в собственность земельного участка. Хотели все сделать сами и думали что нам лишь только нужно консультация. Ну на самом деле консультация может быть нам бы и помогла и мы могли бы сами все оформить. Но когда нам сказали стоимость ведения этого дела под ключ. Мы и заморачиваться не стали, доверили это дело профессионалам. И считаю правильно сделали!!! Каждый должен заниматься своим делам. Я работать, жена пирожки печь, юристы землю оформлять))
Не плохое юридическое агентство. Цены не высокие, юристы вроде толковые. По крайней мере наш вопрос решили быстро!
Не плохие юристы по земле, мой вопрос был решен и достаточно быстро. Спасибо.
В прошлом году были нарушены мои права. Для защиты в суде мне посоветовали компания Проектинформ. Я рада что доверилась настоящим профессионалам. Вопрос решился в мою пользу, справедливость восторжествовала!!
Оформляли земельный участок, заказывали в компании ПроектИнформ полное сопровождение сделки, и голова не болит!!
Ходили на консультации, очень понравилось само отношение к клиентам. В самом офисе чисто и уютно, при консультации ответили на все вопросы, кое что мы даже записали, в общем довольны! Это 5 баллов!!
Всем рекомендую компанию ПРОЕКТ ИНФОРМ, лично знаю многих юристов которые там работают. Очень хорошие специалисты, таких еще поискать нужно! Рекомендую!!
Много раз обращался за помощь. Всегда грамотная консультация!! Индивидуальный подход к клиенту, вопросы решают на раз-два!
ПроектИнформ на карте