8 (938) 504-69-91 8 (938) 504-69... — показать

Отзывы о компании Профкоррект

8 (938) 504-69-91 8 (938) 504-69... — показать
+7 938 504-... +7 938 504-69-91 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Красная, 56

Отзывы про Профкоррект (49)

Отдал сюда на корректировку достаточное количество статей на узкие темы. Среди них были темы и по стройке, типа "использование различных методик при строительстве в зимних условиях". Ребята в короткие сроки все откорректировали, спасибо
Обращалась в компанию Профкоррект для помощи к корректировкой моего текста. Работа проделана вовремя и отдан текст мне в срок. По качеству и цене претензий нет. Буду сотрудничать при случае и дальше.
Компания очень ответственно подходит к своим обязанностям. К работе замечаний нет, все сделано качественно и вовремя. Возможно, немного дороговато, хотя лучше дороже, но точно хорошо, чем дешево и как попало. Спасибо за Ваш труд.
Отличная компания которая представляет уникальные услуги, долго искал таких ребят и рад что нашел. Всегда работу выполняют вовремя и качественно. надеюсь наше сотрудничество продолжится.
Относительно недавно воспользовалась услугами компании Профкоррект. Нужно было срочно откорректировать переведенный с иностранного текст (перевод как то грубо был сделан). Специалисты компании в течении 2 дней провели первоклассную работу. Теперь текст читается легко и понятно. Молодцы.
Огромное спасибо всей команде за проделанную работу. Так быстро справились с обработкой большого объема материала. При этом все выполнено качественно, я осталась очень довольной.
Выполненная работа по редактированию нескольких серьезных публикаций данной компанией сделана грамотно. Директор издания оценил мои старания, и пустил в печать, сам уже просто не успевал, так как загрузили еще публикациями, тут же все довели до ума без особого труда, профессионализм видно сразу.
Спасибо за качественную работу. Нужно было срочно откорректировать достаточно большой объем материала на строительную тематику, все сделали быстро и качественно! Помогли сэкономить уйму времени и сил.
У меня частное агентство которое занимается продажей и перепродажей статей. В "профкоррект" за услугами корректора обращаюсь постоянно, все заказы выполняют в обговоренные сроки. За сотрудничество благодарна!
Для моего сайта-статейника нужны были несколько текстов, которые нуждались в профессиональной корректировке. Обратилась в эту компанию за услугами корректировщика. Сделали корректировку текста в оговорённые сроки, без задержки. Отличного качества работа за приемлемую плату.
Сдавала в Профкоррект книгу (244 печатных листа А4) для редакции текста. В сроки уложились, оперативно, качественно и с пониманием к нуждам заказчика. Я довольна, планирую еще обращаться!
Отдавал сюда на коррекцию продающие тексты для сайта. Ребята справились на отлично. И главное они сделали то, что именно я хотел, без всяких доработок. Молодцы, уважаю за профессионализм!
Спасибо за сдачу заказов без задержек и ошибок. У меня нареканий нет, продолжаю сотрудничество.
Можно с ними сотрудничать!) Адекватные специалисты тут работают, свои работу знают и выполняют профессионально и в короткие сроки. Замечаний за годы активного сотрудничества к ним нет.
Мне по проекту нужно было откорректировать достаточно большое количество текста для научной работы, времени было крайне мало, обратилась сюда за помощью - быстро, профессионально и недорого вышло, спасибо за работу!
Я обращался к услугам данной компании, когда нужно было скорректировать большой объем материала и срочно.Остался доволен качественно сделанной работой и точно в срок. Советую всем обращаться в данную компанию!
Очень благодарен за помощь ребятам из Profkorrekt. Отдавал на редактирование дипломную работу. Все сделали точно в обговоренный срок и по цене вышло вполне приемлемо. Рекомендую!
Большое спасибо Profkorrekt. За оперативность, в короткие сроки выполнили откорректировали большой объем текста. Хорошее сочетание цены и качества. Остался доволен результатом, рекомендую.
У меня такая работа, что часто приходится работать с текстами, но на все времени не хватает. Профкоррект - это мое спасение, облегчили мне жизнь. Работа, кстати, выполняется в кратчайшие сроки.
Что могу сказать, здесь работают профессионалы, которые точно знаю свое дело. Нужно было дополнить текст на медицинскую тематику. Все сделали в кратчайшие сроки и все так, как я рекомендовала.
Пользуюсь услугами корректировки уже не первый раз, всегда во время и без всяких проблем. Спасибо за качественную работу, всем рекомендую обращаться в Профкоррект.
К работе Profkorrekt без нареканий. Отдавал достаточно большое количество страниц для корректировки. Страниц было где-то 170. Спустя два дня уже все было готово. Выполненной работе я остался доволен.
Отдавал в Профкоррект свою магистерскую работу для корректировки. Объём был более 120 страниц. На следующий день было уже готово. Спасибо, всё сделано было правильно. Рецензент подписал рецензию.
Часто и много работаю с текстами, но сама не все все успеваю, поэтому эта кампания очень даже выручает меня.
Работают быстро и качественно, выполняют взятые на себя обязательства.
Ох, ох. Благодарен компании Profkorrekt за оказанную помощь в редактировании текста для небольшой научной статьи. Материала было немало, но справились с поставленной задачей довольно таки шустро)
Пользовалась услугами этого агенства для редактирования документов. Сотрудничеством осталась довольна. Грамотный и вежливый корректор выполнил все очень качественно и быстро. Рекомендую
Хотела выразить благодарность за качественную коррекцию статей для моего сайта. Давно искала, где это будут делать действительно хорошо, очень довольна, что выбрала именно эту компанию. Всем рекомендую.
Обращался в компанию для корректировки большого объёма текста книги. Порадовало то, что управились в короткие сроки и сделали работу грамотно. Приятно то, что предоставили скидку, поэтому по цене вышло вполне приемлемо.
Могу сказать, что работой данной компании я полностью довольна. Корректоры проверяют все досконально, даже не придраться. Расценки у них вполне адекватные, да и с клиентами они разговаривают вежливо.
Зачастую заказываю огромное количество текстов у своей команды копирайтеров и сил самому проверять, и корректировать не остаётся. Ошибки они допускают, к сожалению, частенько. Благодаря компании Profkorrekt я нашёл выход из этой ситуации, корректоры отлично справляются с поставленной задачей, это позволило развязать мне руки и высвободить дополнительное свободное время. Отдельное спасибо за скидку, меня это приятно удивило. Пока я доволен, обязательно будем сотрудничать дальше.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании - постоянно обращаюсь для проверки и корректировки текста(у меня свой сайт). Всегда делают всё во время , даже если объем очень большой.
Спасибо Профкорректу за хорошую работу. Обратилась по рекомендации, проверила, скажем так на себе, работа действительно заслуживает похвал. Все сделали быстро, четко, по графику. Цена пускай и не самая дешевая, зато переделывать ничего не нужно. Молодцы.
Отличная работа! Справили с большим объемом материала за короткий срок. Сотрудники вежливые, всегда на позитиве. Приятно было сотрудничать с такими людьми. Обязательно обращусь еще раз.
Обратился сюда, чтобы мне выполнили коррекцию моей курсовой работы. Сотрудник принял мой заказ, ответил на все мои вопросы, оставалось ждать. Спустя несколько суток, мне позвонили, и сообщили, что всё было готово. Результатом остался доволен.
Мне было необходимо сделать доклад и выступить с ним на одном большом мероприятии, где присутствовало много важных людей. Вот Профкоррект и занимался его редактированием. Результатом я осталась довольна, доклад был максимально интересный и правильно поставлен. Благодарю, за хорошо выполненную работу!
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании, которая уже неоднократно мне помогала. Недавно при написании дипломной работы, у меня возникли трудности, но квалифицированные специалисты выполнили работу быстро и качественно. Всем советую!
Заказывал в этой компании коррекцию дипломной работы. Всё сделали очень оперативно. Хорошая организация, которая правильно выполняет свои задачи, и берёт за это вполне вменяемую плату.
Нужно было откорректировать книгу в очень краткий срок. Обратились в это агенство, ребята вошли в наше положение. Выполнили работу быстро и без каких-либо нареканий. Компания знающая своё дело, с охотой обращусь ещё, если понадобятся опять такого рода услуги.
Пишу диссертации для студентов и довольно часто обращаюсь в эту компанию для коррекции. Все нравится, редакция всегда на выстое. Для постоянных клиентов существуют скидки :) Спасибо
Хочу выразить благодарность компании "Profkorrekt" за то, что качественно сделали свою работу. Сделали всё не только хорошо, но и по срокам довольно оперативно - одно слово профи!
Не могу не поставить компании Профкоррект максимальную оценку - после выполненной работы я остался доволен и самой работой, и сроками. Немного дороговато, но считаю что за отличный результат можно заплатить немного больше.
Отдавала в эту фирму статью для главной страницы своего сайта на коррекцию и добавление сео-ключей. Работу сделали быстро и недорого, все мои пожелания учли. Обязательно обращусь еще)
Отличное корректорское агентство! Работу сделали быстро и качественно. Сотрудники грамотны приятны в общении, сразу чувствуется, что люди знают свое дело. В будущем буду обращаться еще!
Спасибо за то, что выполнили работу качественно и в срок. Теперь стали постоянными клиентами, так как не сомневаемся в уровне исполнителей. По цене тоже неплохо, раньше работали с компанией, которая брала намного дороже.
Благодарю данную компанию за редактирование моего доклада благодаря которому я смог занять первое место а городской олимпиаде. После ваших поправок в нем стали более плавны переходы от одной подтемы к другой и в целом легче воспринимать на слух.
Спасибо за редактирование статьи. С вашими поправками она стала более лаконичной и понятной. С такой компанией приятно работать и я думаю, что в дальнейшем еще буду пользоваться вашими услугами.
Большое спасибо компании Profkorrekt за качественно выполненную работу. Профессионалы есть профессионалы. Работа сделана грамотно и в короткий срок. Хочу отметить вежливость сотрудников компании. Еще раз большое спасибо за профессионализм.
Спасибо за работу! Сделали в сроки и мои пожелания учли. Только по цене, конечно, дороговато, но лучше столько заплатить, я думаю, чем непонятно за какое качество платить деньги
Хорошую работу немного омрачила стоимость редактуры книги. Думал, получится дешевле, сомневался, но решил заказать в Profkorrekt. Конечно, за работу спасибо, но можно было бы скидочку какую-нибудь дать.
Профкоррект на карте