8 (861) 277-75-958 (861) 277-75... — показать

Профстрой-юг Группа Компаний

8 (861) 277-75-958 (861) 277-75... — показать
+7 861 277-...+7 861 277-75-95 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы

Про «Профстрой-юг Группа Компаний »

Группа компаний «ПрофСтрой-Юг» строит и продает Квартиры и Таунхаусы по европейским стандартам. Основным направлением деятельности ГК «ПрофСтрой-Юг» является девелопмент жилой недвижимости в Краснодарском крае.

Отзывы про Профстрой-юг Группа Компаний (90)

Господа, как насчёт собрания всех пострадавших, на ДрамТеатре, может хоть тогда зашевеляться?
Думаю, все уже в курсе, что в арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о банкротстве этого застройщика.
Господа товарищи по несчастью, обманутые талышевым дольщики, хочу обратиться к Вам всем с предложением перенести место проведения собраний и митингов на главную площадь города, чтобы помозолить глаза нашим депутатским трутням, которые наконец возможно испугаются огласки на федеральном уровне, затрусятся за свои драгоценные места и начнут наконец выкручивать талышева на продажу накупленной на наши денежки земли и виллы в Италии, чтобы наконец наши деньги пошли на стройку.
Ждем студию уже в 2015 года на Калужской 16.. Офис был арестован за неуплату по аренде. На телефоны еще в августе отвечала одна девочка.. больше никто.. Просила чтобы мне перезвонил директор или с ним встретиться ..Бесполезно.. Его никогда нет..На стройке движений никаких.. Толбко выросла этажность.. Спрашивается на фига!? Вы бы хоть 6 этажей построили.. Возмущению нет предела!! Анна 8-918-197-69-39
Господа коллеги по несчастью - обманутые дольщики Профстройюга, почему бы нам не перенести место проведения систематических собраний и митингов на главную площадь города, чтобы помозолить глаза трутням депутатским, может внимание привлечем их начальства из Москвы и начнут наконец хоть как то влиять на ситуацию, затрусившись потерять своё "дорогое" насиженое место
Профстро-юг - мошенники! Жду квартиру уже три с половиной года и не знаю дождусь ли когда-нибудь. Уже полтора года на стройке ничего не делается.
Компания нравится но она нас не любит! В 2014 купила две маленькие студии,решили с детьми расселиться, Дом рос по Калужской 16 сначала очень активно но после решения суда вообще остановился.Что происходит? Нам ЖИЛЬЁ необходимо! Встречалась с директором на вопрос почему изменили этажность так и не ответил.А ведь я покупала в шестиэтажном доме а его стали достраивать прибавив три этажа и мансарду.Работы не ведутся.8909 434 47 49.Наталья.
Мы ваши соседи на Калужской 20. К сожалению мы попали в руки к мошенникам. 8-918-404-11-14 Марина. Что делать даже не знаю. У кого какие идеи есть?
Почему не отвечает телефон офиса на 40 летПобеды.?Там что все накрылось....!
А вы к ним в офис ходили?
Уважаемые собственники ЖК Вдохновение, ул С.Есенина 108, звонила в офис, обещают новую дату сдачи 1го литера! У кого есть какая информация, свяжитесь со мной пожалуйста, мой номер 89282572218 Нина.
Интересно на Есенина 108 хоть что то делается?
Добрый день. Мы дольщики компании, ожидаем свой таунхаус на Незамаевской. Составили и отправили письмо президенту на сайте moskva-putinu.ru , кто может и хочет-поддержите, напишите тоже. Может что-нибудь сдвинется с мертвой точки...
здравствуйте я тоже взял таун на незамаевской....вы можете оставить координаты чтобы с вами связаться
Nata Tkacheva
Nata Tkacheva ответила валера малахов
89189840923 Наталья
Andrew Duvansky ответил Nata Tkacheva
По Незамаевской у Вас с разрешениями строят, каменьщик-сторож каждый день рассказывает про каких то инвесторов, которые будут достраивать
на калужской построили котельню посередине дома.Щас воняет-запах в окна.
Что клоуны это 100%, но скажи спасибо что хоть что то построили, мы уже 1,5 года скоро как бомжуем на теплотрассе, вместо того чтобы жить в Таунхаусе на Бахчиванджи, зато кое кто хапанул земли на наши денежки вместо того чтобы вложить деньги на стройку, где бы и половины хватило от полученной суммы
Гари Порошенко ответил Andrew Duvansky
ну да ,хоть крыша над головой-остальные литеры под вопросом.
Andrew Duvansky ответил Гари Порошенко
Самое интересное, что виной всему называют наши негативные отзывы здесь, которые являются реальными в отличии от некоторых ниже, якобы это отзывы не дают строить и тратить деньги дольщиков в стройку, а не понятно куда, якобы мы такие плохие людей отпугиваем(оберегаем), продажи упали, пропали, лохов все сложней найти и все деньги ушли куда то на карман, а новые не несут с такой то "наговоренной" репутацией
Гари Порошенко ответил Andrew Duvansky
та обычная пирамида.до кризиса система работала,спрос снизился-все посыпалось.это примерно как с клоуном Сергеем Полонским в Москве.чувачек до 2014г богател строил элитное жилье и даже башню Федерация в Москва-сити.Потом его повязали ..
Andrew Duvansky ответил Гари Порошенко
А откуда спрос появится если деньги по карманам, а на стройках вместо рабочих перекати-поле, даже 1 колеку выделить не могут
Гари Порошенко ответил Andrew Duvansky
а вы сколько денежных знаков вложили в пирамиду? я вообще изначально настроен был-или пан или пропал. я и из другого города-и не думал шо тут самострои -массовая забава некоторых личностей которые решили подзаработать...
Andrew Duvansky ответил Гари Порошенко
Ну у нас 2 таунхауса на 24 семьи, каждый отдал минимум 2250 это на котловане, плюс 8 торцевых из них дороже минимум по 2400 котлован. Итого - общая смета 55 лямов это по минималка, а так все 60 вышло, и все распродано еще 2 года назад, вопрос задачи : Сколько нужно миллиардов для постройки 2 этажей из монолита и пеногазабетона и мансарду?
Гари Порошенко ответил Andrew Duvansky
немаленькая сумма.у нас хоть меньше ляма квартирка обошлась. и что говорят ?профстрой вообще живой?смотрю и сайт ихний не работает. -на ваши тауны конечно деньги есть-но очевидно великие комбинаторы видят шо все обьекты не потянут.и решили пока все гроши попридержать у себя ..
эти клоуны построили котельню посередине дома на калужской 22.Топят мазутом,щас вонь идет прям в окна.
эти клоуны построили котельню посередине дома на калужской 22.Топят мазутом ,щас вонь идет от нее прям в окна.
Здравствуйте! Дольщики Калужской 24 отзовитесь!!! Тел. 8-918-1988104. Тишина и на стройке и в сети.
Этот застройщик - Лживый мошенник! Жду свою квартиру уже 5 год и не вижу никаких перспектив. Никому не рекомендую связываться с этой организацией или с любой другой где фигурирует " господин Талышев "
Люди !Кто уже заключил ДДУ по ЖК Палитра -отзовитесь!
Я дольщик палитры ! 89092786037 Вы заключили договор с Инвест-Кубань ?
Всем доброго здравия! Кто стал дольщиком по Калужской 20 от профстрой-юг? отзовитесь! мой емэйл slayer.ru@mail.ru
Добрый день! Я дольщик Палитры дом ЛитерА, ниже прочитала отзыв от Тори, что земля была продана. Насколько это достоверная информация? Если ли у кого-нибудь новости? Моя почта для связи: likova.natalija@yandex.ru
Вы заключили договор с Инвест-Кубань ?
жк палитра -дольщики-отзовитесь.у нас проблемы.пишите мне. оставляйте контакты. нашу землю продали
У меня квартира в 1 литере.Моя почта olga.kryukova58@mail.ru
Доброго времени суток! Моя почта для связи: likova.natalija@yandex.ru
tanyakrasnuk1964@yandex.ru
Добрый день! Хотела бы связаться с дольщиками ЖК Вдохновение для дальнейшего обсуждения по вопросам сдачи дома и возможностью написания коллективной жалобы на данного застройщика. Имелся опыт обращений в администрацию и тд, и как показывает практика, чем больше пишешь, тем быстрее что-то становится ясно! 89182674499

Профстрой-юг Группа Компаний находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы.

Профстрой-юг Группа Компаний на карте