8 (861) 211-62-618 (861) 211-62... — показать

+7 861 211-...+7 861 211-62-61 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул Сормовская, д 208 стр 1
пом. 1

Про «Компания My Food»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Доставка готовых блюд

Отзывы про Компания My Food (5)

Тоже думала, что раз цена небольшая. то привезут фигню. Оказалось - показалось)))) Цена правда невелика, если учитывать, что привозят на день сразу несколько блюд: 3-5 в зависимости от варианта подписки. То есть и завтрак, и обед и ужин, как минимум, в доме уже есть и все это за адекватные деньги, дешевле чем заказать в обычном в кафе. Порции умеренные, но наесться хватает. Опять же - есть разные размеры. Мне достаточно классического варианта S. Рекомендую попробовать, и вам уже не захочется больше готовить самостоятельно))
Компания My Food
Здравствуйте, Анастасия! Мы ставили перед собой задачу сделать жизнь наших клиентов проще, но без ущерба для здоровья и питания! Очень рады, что вы оценили положительно наш сервис. С уважением, служба контроля качества My Food.
Действительно, вкусно. Не ожидал если честно, так как цены невысокие. Думал привезут ерунду какую-то, но заказать решил по одной простой причине, что сломал ногу, и мне стало не до походов в магазин. Выручили, спасибо! Просто разогревал и ел, а свежие порции курьер привозил каждые два дня. Одно только пожелание - сделайте, пожалуйста, возможность замены блюд. Например, я не оценил десерты - они слишком сладкие у вас на мой вкус. Я бы с радостью их поменял на ту же яичницу.
Компания My Food
Здравствуйте, Влад! Мы благодарны вам за хороший отзыв)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Оцениваю сервис на пятёрку - понравился очень) Легко заказать, оплатить и также легко получить заказ. Привозят как раз утром, прямо к завтраку, курьеры вежливые всегда, как и менеджеры при подтверждении заказа по телефону. Все блюда в отдельных контейнерах, плотно запечатаны, можно не переживать что в них по пути до меня попадает какая-то бяка))) Блюда вкусненькие и разнообразные, от каш до десертов, есть все и на любой вкус))
Компания My Food
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравился наш сервис и наша еда. С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень вкусно, но мне бы хотелось побольше порции. Даже самый большой вариант меню для меня маловат. А может быть просто все так вкусно, что хочется есть вашу еду без остановки? Короче говоря, доволен!
Компания My Food
Михаил, нам очень приятно читать такие слова)) Прислушиваемся всегда ко мнению своих клиентов ) С уважением, служба контроля качества My Food.
Сервис, которому не пофиг на клиентов. Бонусы, акции, хорошее меню, разные программы для людей с разным аппетитом... Доставляют всегда только наисвежайшую еду, которая хранится спокойно те же пару дней до следующей доставки. Есть даже Дни заморозки, когда можно приостановить доставку по подписке. В общем, мне очень всё нравится.
Компания My Food
Женя! Спасибо, что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о нас! Мы рады, что вам понравился наш сервис и наша еда. С уважением, служба контроля качества My Food.

Как узнать график работы Компания My Food ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 211-62-61

Компания My Food находится по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул Сормовская, д 208 стр 1
пом. 1.

Компания My Food на карте