8 (861) 211-62-618 (861) 211-62... — показать

+7 861 211-...+7 861 211-62-61 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул Сормовская, д 208 стр 1
пом. 1

Про «Компания My Food»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Доставка 1
Доставка готовых блюд

Компания My Food – Цены

План на 3 дня
SMALL Classic (на 3 дня)2200 руб.
MEDIUM Classic (на 3 дня)2416 руб.
LARGE Classic (на 3 дня)2632 руб.

Отзывы про Компания My Food (28)

4.8
После первой недели питания впечатления положительные. И надеюсь, такими и останутся, так как не готовить и кушать вкусно мне понравилось. Ошибку свою уже поняла - надо было выбирать меню побольше, взяла самое маленькое - не хватает. Но вкусное и свежее. Потому следующий заказ будет большое меню. В отношении сервиса My Food большие молодцы.
Компания My Food
Мы очень рады такой высокой оценке и добрым словам — значит, мы работаем не напрасно!)) С уважением, служба контроля качества My Food.
Супчиков оччччень не хватает)) Они есть в меню но только в Москве и Питере а нас обделили)) Не честно))) А так мне нравиться)) Берите не пожалеете, если ненавидете готовить особено))
Компания My Food
Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. И всегда готовы ответить на ваши вопросы. Только благодаря вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, служба контроля качества My Food.
Нашла только один недостаток - утренняя доставка, но привыкла быстро. Зато тут меня хотя бы отравить не пытаются просрочкой. Всегда все свежее и ароматное. Спасибо за качество по приемлемой цене!
Компания My Food
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что утренняя доставка перестала быть недостатком для вас со временем! С уважением, служба контроля качества My Food.
Брать однозначно стоит, хотя бы иногда, чтобы разнообразить питание. Хороший вариант. Блюд много, повтором в течение месяца нет (проверил на 2 месяцах питания). Некоторые блюда не зашли, но в целом все ок, плюсов больше, чем минусов.
Компания My Food
Ваш отзыв - повод для гордости! Нас окружают самые лучшие клиенты! Понимаем, что о вкусах не спорят, поэтому не удивлены, что не все блюда вам понравились:) С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда как еда, ничего особенного. Но много разных блюд, начиная от макарон с котлетами и заканчивая пиццей. Для тех, кто использует еду как источник энергии, а не наслаждения подойдет думаю. Мне бы хотелось попробовать другое меню, которое есть в Москве и Питере, но в нашем городе его пока нет.
Компания My Food
Здравствуйте ! Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! С уважением, служба контроля качества My Food.

Как узнать график работы Компания My Food ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 211-62-61

Компания My Food находится по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул Сормовская, д 208 стр 1
пом. 1.

Компания My Food на карте